Обновление 1.209

MIP-ZmeY

Император
интересно бафать?
в игре много что не интересно но делается потому что требуется
кто-то бафает под зерно
кто-то одновременно пытается созадть 14 ферм
кто-то перестраивает город под атаку и делает от 500 боёв в сутки карауля таймеры
 

Imperator Andreas

Император
вот это было не ответом
Да вроде нормальный ответ. Такое часто вижу в комментах под объявлениями, когда всё написано в самом обновлении, а потом некоторые игроки спрашивают, а это будет, а то сделали?.. Так внятно же написали в анонсе, какие изменения будут в данном обновлении, зачем спрашивать о том, что понятно даже капитану очевидность...
 

MIP-ZmeY

Император
Так внятно же написали в анонсе, какие изменения будут в данном обновлении, зачем спрашивать о том, что понятно даже капитану очевидность...
Потому что в анонсе пишут лишь то на что делают акцент!
А на самом деле несколько больше приходит в обновах.

Вы например в курсе что в одной из обнов за 2019-ый год клиент игры научили правильно учитывать счастье от ВС?
Я не был в курсе пока случайно не увидел что то что мне ДВА разных оператора СБ называли не ошибкой (хотя именно её это и было) было починено втихую (а именно когда у ВС на счастье убираешь дорогу то клиент показывает один уровень счастья и следовательно сбор; а сервер собирает исходя из того что это счастье не добавлено потому что дороги нет)
1626768605857.png

...
1626768649279.png

1626768667059.png
 

MIP-ZmeY

Император
Так внятно же написали в анонсе...
На вопрос про необходимое минимальное количество боёв на арене в неделю мне опять не ответили...
(писал в прошлый понедельник в теме про арену ПвП)

На прошлой неделе за 3 боя не дали награду в двух мирах, на этой не дали награду в мире где сделал 4 боя.
(но в 1000 лучших я попадаю... в прошлый раз за 884 место не дали в этот раз за 990 место дали)

В анонсах про это тоже не писали:(
 

Imperator Andreas

Император
Я в 2019 за обновами не следил. Но всё равно, зачем задавать здесь такие вопросы, выйдет обновление и все увидят, какие изменения ввели. Или вопрос, ответа на который разрабы не дали в этом обновлении, ускорит введение какого-то изменения? Тут такие же игроки, будто мы знаем, что разрабы еще изменят.
 

MIP-ZmeY

Император
Тут такие же игроки, будто мы знаем, что разрабы еще изменят.
Например на мой вопрос про арену модератор может задать вопрос для уточнения анонса.
А СБ напишет что это не ошибка а технические вопросы они задавать дальше по цепочке не имеют права
(ответят что тратьте все жетоны и будет Вам "счастье")
 

Rodger

Герцог
Мда, помимо 140 приглосов, ничего особенного.
Да вроде всё по делу. То же добавление надписи с эпохой - очень полезная вещь, не надо каждый раз в город лазить смотреть ратушу. Да и представление товара по эпохам весьма удобная вещь
 

Imperator Andreas

Император
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император

MIP-ZmeY

Император
Вряд ли сбой, так как даже названия некоторых ги на тайском.
При сбое у меня английские буквы, цифры и символы остаются как они есть
а весь русский язык меняется на иероглифы (наверное как раз на тайский).
 
Верх