Обновление 1.227

Америс

Сo-Community Manger
logo.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.227 в среду, 30-го марта. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:

Исправление ошибок

  • После повышения Кампуса чемпионов до новой эпохи в казармах чемпион все еще был виден, хотя он должен быть от них откреплен. Теперь вы можете нанять нового чемпиона, не перезагружая игру.
  • Завершение культурного поселения могло показать квестодателя поселения в вашем главном городе, что приводило к принудительной перезагрузке. Мы устранили эту проблему.
  • Размещение цепных зданий рядом с Золотым урожаем из осеннего события иногда могло приводить к внутренней ошибке. Это было исправлено.
  • Покупка 10 СО за монеты при получении бесплатных почасовых СО иногда могла привести к техническим проблемам. Это было исправлено.
  • На некоторых языках заголовки в окне информации о событии были слишком длинными, что приводило к нарушению форматирования. Теперь мы добавили разрыв строки (на случай, если это произойдет).
Улучшения

  • Мы убрали названия эпох из автономных зданий в городах ваших соседей, так как это вызвало некоторую путаницу.
Изменения в мобильной версии


Это мобильный раздел журнала изменений. Это то, что вы не увидите в браузерной версии игры или касается только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда мобильное обновление становится доступным, зависит от магазинов и это может быть через несколько дней после выпуска версии для браузера. Поэтому не удивляйтесь, если вы ещё не видите обновление на своих устройствах!
  • При получении нового Ежедневного испытания вместо неоткрытого сундука иногда можно было увидеть квестодателя. Это так не задумывалось и теперь исправлено.
  • При получении достижения на PvP-арене приложение могло перестать реагировать на действия игрока. Мы исправили эту проблему.
Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы касательно обновления, вы можете обсудить их в этой теме.

Тем временем мы запустили бета-версию Археологического события! Если вы хотите получить информацию о функциях в разработке, пожалуйста, посетите наш бета-сервер, чтобы всегда быть в курсе событий или ознакомьтесь с программой бета-тестирования мобильного приложения.

Искренне ваша,
команда Forge of Empires
 

papachina

Странник
а ошибки в ГВГ вы не пофиксили? Хотя бы некоторые: принужденные вылеты, зависания каждые 2 минуты ?
 

auriy

Странник
При открытии уровней экспы,отсутствующие в казне товары, можно было бы приобретать на рынке не выходя из экспы,как при строительстве нового ВС.Пожелание для разрабов!!!!!!
 
У меня к вам, будет большая просьба, сделать так, чтоб в бар СО, помещался весь "урожай" с Великих и Призовых строений.
 

Андрей -72

Оруженосец
Вот бы в поселениях Моголов и Древнего Египта добавили рынки , было бы замечательно.
 
Верх