Обновление 1.236

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
newlogo1.png
Приветствуем вас, Короли и Королевы!
Игра будет обновлена до версии 1.236 в ближайшие дни. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:
Исправление ошибок

  • Бонусы обороняющейся армии не всегда отображались на Полях сражений Гильдий.
  • Окно квеста иногда отображалось пустым - исправили.
  • В некоторых случаях прогресс помощи соседям зависал.
Улучшения

  • Теперь вы можете отправлять сообщения игрокам, которые вас игнорируют. Впрочем, они их всё равно не получат.
Изменения в мобильной версии

Это мобильный раздел журнала изменений. Это то, что вы не увидите в браузерной версии игры или касается только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда мобильное обновление становится доступным, зависит от магазинов и это может быть через несколько дней после выпуска версии для браузера. Поэтому не удивляйтесь, если вы ещё не видите обновление на своих устройствах!
  • Текст в еженедельном сообщении с результатами PvP-арены был урезан на некоторых языках.
  • В некоторых случаях вверху экрана была черная полоса.
  • Некоторые здания появлялись не в той производственной карусели.
  • Добавлено больше информации в окно, которое вы видите, когда используете комплект улучшения или обновления.
Если вы хотите оставить отзыв об этой версии, пожалуйста, оставьте его в этой теме!
Если вы хотите получить информацию о наших функциях в разработке, пожалуйста, посетите наш Beta сервер или ознакомьтесь с Mobile Beta Test Program.

Искренне ваша,
команда Forge of Empires
 

BritishBoy

Виконт
"Теперь вы можете отправлять сообщения игрокам, которые вас игнорируют. Впрочем, они их всё равно не получат."
Что курил аффтар данного деяния? Раньше я хоть видел что я у такого-то в игноре. Даже если сам уже не помнил почему именно. А как теперь будет?
 

Mimikus

Император
Теперь вы можете отправлять сообщения игрокам, которые вас игнорируют. Впрочем, они их всё равно не получат.
Приходит этакий почтальон Печкингрубер (немецкий же) и говорит : у меня для вас посылка , от вашего соседа, только я вам её не отдам- вы у него в игноре. Уходит.Сидишь. Охлаждение на всю- чтоб мульки не перегорели.
 

Algado

Странник
Это я один с ума сошёл и малек не понимаю цели и причины такого улучшения или?..
 

fujikiriku

Маркиз
а когда же осадки порежут поскорей бы, джва года жду
ну и неплохо было бы разделить брилиантовые щета - ну типа в коком миру получали - там и тратте
 

MIP-ZmeY

Император
"Теперь вы можете отправлять сообщения игрокам, которые вас игнорируют. Впрочем, они их всё равно не получат."
Информирую Вас с того момента как убрали "шепот" можно было писать и отправлять сообщения игрокам которые в игноре...
Вместо реального текста получатель получал пустый диалог из которого отправителя уже удалили автоматически.

А проверять игнор приходилось через глобальный рейтинг игроков.

Сейчас я так понимаю что функцию вернут после того как случайно убрали.
 

MIP-ZmeY

Император
Кстати,подскажите где найти список игнора в чате.
Нет такого списка
а нет его, вообще
Точнее он есть... но от обычного игрока скрыт.
При небольшом знании дополнительных инструментов браузера его можно выловить в виде json-списка (структура данных передаваемых от сервера к клиенту)... но он там строго в виде списка - голые id игроков.
 

-=StaS=-

Барон
Теперь вы можете отправлять сообщения игрокам, которые вас игнорируют. Впрочем, они их всё равно не получат.
Самая крутая обнова!(нет)
Смысл? Чтобы можно было ему всякие гадости говорить? :D
Ну так я это могу это и в покинутые чаты писать
у меня такое чувство, что разработчикам лишь бы что-то улучшить, не важно- есть в этом смысл или нет:oops:
 

Alienor d Aquitaine

Рыцарь
Голые id - мечта маньяка) ну а чел из хелпера все лучше сделает) чего они его до сих пор на работу не взяли?
 
Верх