Обновление 1.246 и 1.247

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
newlogo1.png

Здравствуйте, королевы и короли,

Обновление до 1.246 и 1.247 произойдет в ближайшее время. Во время обновления будет небольшой период когда игра будет недоступна. Мы приносим извинения за любые неудобства, причиненные в это время.

Подробное перечисление изменений приведено в списке ниже:

Изменения

  • Информационные тексты
    • Информационный текст призов События в Магазине не очень аккуратно выглядел в информационном окне. Теперь он будет выглядеть намного красивее.
    • Длинные описания в некоторых языках не полностью вмещались в окно наград. Мы решили эту проблему.
    • Названия некоторых предметов в инвентаре были слишком длинные. Они больше не будут пересекать свои границы! Я тут подумал, возможно нам стоит писать тексты покороче?
  • Проблемы отображения графики
    • Мы обнаружили что Пираты пытались обмануть вас показывая неправильное количество товара в казну гильдии во всплывающем окне сундука Мертвеца. Потребовались всего лишь небольшая диверсия, парочка угроз и несколько бутылок рома чтобы заставить пиратов снова вести себя хорошо.
    • Иконка неприсоединённого к дороге здания в окне бафов с правой стороны экрана оставалась висеть даже после продажи того самого неприсоединённого здания. Вам приходилось перезагружать игру чтобы исправить это, но теперь это больше не потребуется.
    • Просматривание уровней в Cистеме Замка иногда вызывало наложение заднего плана на границы окна Замка. Мы это исправили. Это не большая зато честная работа.
    • В Wiki, некоторые награды за производство зданий отображались дважды. Мы убрали двойную проблему!
    • Некоторые разовые предложения отображались в игре несколько раз. Эту проблему было трудно отследить, но теперь она исправлена!
  • Проблемы баланса
    • Недавно мы скорректировали цену Бревенчатого домика в магазине Антиквара. Однако мы забыли скорректировать стоимость обмена. Теперь вы будете получать за него больше торговых монет и драгоценных камней.
Изменения только для мобильных устройств

Это мобильный раздел журнала изменений. Это те изменения, которые вы не увидите в браузерной версии игры и которые касаются только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда обновление для мобильных устройств становится доступным, зависит от магазинов и может пройти несколько дней после выхода браузерной версии. Поэтому не удивляйтесь, если вы не увидите обновление на своих устройствах сразу.
  • Проблемы отображения графики
    • И ещё раз, длинные названия наград не помещались в окно наград. Теперь мы добавили вторую строчку текста.
    • Специальные знаки, например эмодзи, не отображались в рейтинге PVP-арены. Теперь они вернулись!
    • Покупали ли вы попытки Экспедиции Гильдии с помощью бриллиантов недавно? Нет? Тогда вы возможно пропустили что окно подтверждения не всегда отображало то, что вам надо заплатить 120 бриллиантов. Теперь оно будет отображать в любом случае.
  • Улучшения
    • Для тех игроков кто купил Forge Плюс, окно наград с очками замка не появлялось при сборе очков. Теперь мы вернули его на место.
    • На некоторых устройствах, в частности на iPad-ах, бои слишком долго загружались. Мы добавили им скорости.
  • Изменения в видео рекламе
    • Когда вы пытались посмотреть рекламу, иногда вы могли увидеть сообщение о том, что в данный нет доступной рекламы. Это означает что у нашего провайдера нет доступной рекламы в данный момент, так что попробуйте, пожалуйста, попозже. Это нормальное положение вещей так как награда предусмотрена только за полностью просмотренную рекламу.
    • Мы ещё больше расширили тестирование рекламы добавив отдельный пакет "Без рекламы" в наш магазин. Это отдельный пакет для мобильных устройств который позволяет отключить всю рекламу на 1 месяц.
Если вы хотите оставить отзыв об этой версии мы будем рады вашим комментариям.

Тем временем наши разработчики запланировали новые функции и изменения на 2023-й год. Мы надеемся что сможем преподнести несколько хороших сюрпризов в этом году. Если вы хотите получать информацию о наших новых разработках, пожалуйста, посетите наши Бета-серверы или ознакомьтесь с Программой мобильного бета-тестирования.

Искренне Ваша,
команда Forge of Empires
 

fujikiriku

Маркиз
Обновление до 1.246 и 1.247
отличные нововведения!
только сразу возникает закономерный вопрос - а что именно из них относится к обновлению 1.246, а что к 1.247 ??
вот "Длинные описания" - это что - 1.246 или 1.247 ?
а цена домика?
а пакет "без рекламы"?

мы будем рады вашим комментариям.
это не обязательно, просто ответьте на вышеперечисленные вопросы
 

maxwad

Виконт
А баг, который не даёт апгрейдить старые дороги длинными участками, до сих пор в игре. Длинные дороги можно строить только по незанятой местности.
 

Магеридон

Странник
Нормально они строятся и поверх старых.
Там вроде бы есть тонкий момент: можно длинную дорогу кидать поверх дороги более низкой эпохи. А поверх той же или более высокой можно только один штука разместить.
 

maxwad

Виконт
Насколько длинные участки у Вас не получаются?
На 38 клеток новая у меня построилась поверх старой.
Никакие не получаются. Для апгрейда дороги нужно тыкать каждый квадратик, дорога от базового просто не тянется даже на соседний.
 

Adаmant

Барон
что именно из них относится к обновлению 1.246, а что к 1.247 ??
вот некоторым сразу все возьми да и выложи
разжуй да обоснуй
а это как раз тест на догадливость
делайте предположения
выдвигайте версии
обсуждайте
и истина Вам откроется
 
Верх