Обновление 1.248

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Обновление до 1.248 произойдёт в ближайшее время. Во время обновления игра будет недоступна какое-то время. Мы приносим извинения за любые неудобства, причинённые в это время.

Подробное перечисление изменений приведено в списке ниже:
Улучшения

Мы обновляем сообщения о технических работах в игре. В прошлом, во время обновлений, игроки получали общее уведомление о технических работах и не могли зайти в игру. Теперь вы будете оставаться в игре во время обновления, а после его завершения страница будет перезагружена для применения сделанных изменений. Во время обслуживания вы увидите следующее окно:

downtime improvement.png


Исправление ошибок


Проблемы отображения графики
  • Награды в бриллиантах не отображались в описании некоторых пакетов в магазине. Теперь мы показываем весь список, как и должно быть.
  • Игрой предусмотрено, что игрок не может принимать Торговые предложения от других игроков, которые не являются ему друзьями, согильдийцами или соседями. Однако эти предложения по-прежнему отображались как доступные. Теперь они будут выделены серым цветом. Не берите конфеты у незнакомцев, дети.
Ошибки игры
  • Игроки, которые еще не разблокировали Forge Плюс в древе технологий ,всё равно могли совершать покупки в магазине. Теперь это будет доступно с определенного времени и не ранее. Мы знаем, что бывают ситуации в жизни, когда это может помочь, но в данный момент мы можем только починить Forge Плюс.
  • Некоторые счастливчики получали ежечасные попытки в Экспедиции Гильдии дважды. Возможно вы не хотели, чтобы мы знали, но мы всё равно выяснили. Теперь попытки снова будут зачисляться правильно.
Изменения только для мобильных устройств

Это мобильный раздел журнала изменений. Это те изменения, которые вы не увидите в браузерной версии игры и которые касаются только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда обновление для мобильных устройств становится доступным, зависит от магазинов и может пройти несколько дней после выхода браузерной версии. Поэтому не удивляйтесь, если вы не увидите обновление на своих устройствах сразу.
  • А вы знали, что у некоторых зданий есть специальные звуковые эффекты, которые звучат во время сбора с них? Возможно вы захотите включить звук в игре, чтобы услышать их, потому что мы вернули их обратно!
  • У некоторых из вас так много разных юнитов, что управление армией не могло справиться с такой мощью. Экран просто переставал работать, когда игроки слишком быстро прокручивали страницу в поисках своих Разбойников. Мы это исправили, так что листайте дальше, друзья... В бесконечность и дальше!
Если вы хотите оставить отзыв об этой версии мы будем рады вашим комментариям.

Тем временем мы уже выпустили следующее событие на бета сервере Событие День святого Патрика! Если вы хотите получить информацию о наших функциях в разработке, пожалуйста, посетите наш Beta сервер или кликните мобильную программу бэта-тестирования.

Искренне Ваша,
команда Forge of Empires
 

Adаmant

Барон
почему такая значительная
проделанная работа
оставлена без комментариев
не могу этого допустить
ну что сказать
молодцы
постарались на славу
 

Kot kat

Барон
специальные звуковые эффекты
когда-то раньше в кондитерских дети хихикали, теперь нет. Надо вернуть этот звук
 
Верх