Обновление 1.250

Morgan4ein

Модератор
Член команды
Главный Модератор
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Обновление до 1.250 произойдёт в ближайшие дни. Во время обновления игра будет какое-то время недоступна. Мы приносим извинения за любые неудобства, причинённые в этот период.

Подробное перечисление изменений приведено в списке ниже:

Исправление ошибок

Внутриигровой магазин
  • На некоторых рынках мы испытывали проблемы с активацией самого недавнего предложения. К сожалению, это также вызывало проблемы со входом в игру для некоторых игроков. Мы приносим искренние извинения за неудобства и хотели бы сообщить вам, что мы внедрили исправления для устранения проблемы, и надеемся, что следующий запуск предложения пройдет более гладко. Пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам, если вы снова столкнетесь с подобной проблемой!
Битвы и другое
  • Уведомление о начале нового поля боя иногда появлялось во время ручных сражений в другом месте, например, на PvP-арене. Теперь мы перенесли уведомление на более подходящее время, чтобы оно отображалось после того, как вы закончите бой.
  • В квесте Лагерь в джунглях было неправильно написано название провинции. Провинция называется "Гиаи Куу Бинь Минь", а в квесте говорилось "Киаи Куу Бинь Минь". Вы заметили разницу?
Изменения в мобильной версии

Это мобильный раздел журнала изменений. Это те изменения, которые вы не увидите в браузерной версии игры и которые касаются только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда обновление для мобильных устройств становится доступным, зависит от магазинов, и может пройти несколько дней после выхода браузерной версии. Поэтому не удивляйтесь, если вы не увидите обновление на своих устройствах сразу.

Обучение
  • Если вы перетащите камеру слишком далеко во время обучения, вы не сможете завершить его без перезапуска приложения. Этого больше не будет!
Если вы хотите оставить отзыв об этой версии, мы будем рады вашим комментариям.

Вы могли заметить, что на этот раз изменений не так много. Наши разработчики усердно работают над функциями и событиями, которые очень скоро будут выпущены в бета-версии! Следите за обновлениями! Если вы хотите получить информацию о наших функциях в разработке, пожалуйста, посетите наш Beta сервер или кликните мобильную программу бэта-тестирования.

Искренне Ваша,
команда Forge of Empires
 

Kot kat

Барон
Когда в квестах будет исправлен пол персонажей? А то иногда (нет, довольно часто) Мандрубар говорит о себе в женском роде, а Грева в мужском. Вот это я сразу замечу, а не название провинции перекрученные с языков лао-мяо
 
В квесте Лагерь в джунглях было неправильно написано название провинции. Провинция называется "Гиаи Куу Бинь Минь", а в квесте говорилось "Киаи Куу Бинь Минь". Вы заметили разницу?
Можно было не париться. Подобных косяков в игре - тонны. Игроки давно к этому привыкли.
 

fujikiriku

Маркиз
Когда в квестах будет исправлен пол персонажей? А то иногда (нет, довольно часто) Мандрубар говорит о себе в женском роде, а Грева в мужском. Вот это я сразу замечу, а не название провинции перекрученные с языков лао-мяо
а почему вьi таки думаете что Мандрубар и Грета не могли совершить трансгендерный переход? Вполне даже могли! даже вы можете, если захотите
 

Kot kat

Барон
а почему вьi таки думаете что Мандрубар и Грета не могли совершить трансгендерный переход? Вполне даже могли! даже вы можете, если захотите
а я хочу транклюкировать переводчиков за такие трасгендерные переходы. Эт всё они виноваты. Пускай только Ринбин так говорит, ему по должности положеноо
 

kokzahvas

Виконт
На некоторых рынках мы испытывали проблемы с активацией самого недавнего предложения. К сожалению, это также вызывало проблемы со входом в игру для некоторых игроков. Мы приносим искренние извинения за неудобства и хотели бы сообщить вам, что мы внедрили исправления для устранения проблемы, и надеемся, что следующий запуск предложения пройдет более гладко. Пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам, если вы снова столкнетесь с подобной проблемой!
А у меня наоборот. До этого обновления никаких проблем не было. А теперь не могу зайти в магазин Huawei AppGallery и купить бриллианты. Видимо разработчикам не нужны мои деньги :(
 
Верх