Обновление 1.97

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20324

Guest
На бете сделали заход в ратушу удобней и быстрее - кнопку там справа прикрутили. А то, что вылазит - и правда б лучше не вылазило.
эту кнопку уже убрали,потому что кроме лагов от нее толку никакого не было, в некоторых браузерах игра висла намертво.
 

Georg V

Странник
Раньше ждали один раз, теперь - 50 раз. Оччень удобно(
Не хочу я автозагрузки, я сам туда заходить хочу тогда, когда мне надо.

Достижения прикрутили в чужом городе - их и так видно в ленте, и заходить не надо в чужой город. Заходят только пограбить, и тогда врядли интересуются чужими достижениями.
Кстати о грабеже: в фильтре по боевым мероприятиям теперь грабеж не отображается, только атака. Или грабеж теперь это дружеское мероприятие или торговое?
 

Georg V

Странник
Нашел!!!
Это теперь в мероприятиях помощи.

Сбейте меня палкой, я приземлиться не могу.
 

Comrade Beria

Император
Урааааа!!! :) 66-й уровень! А ожидал примерно 65-й. :) Нормуль! 4-е по прокачке на всех 13 мирах (можно сказать, третье место делим с бывшей ги Навигатор, но это не совсем честно, всё же у них прогресс в уровне побольше).
 

VVS12

Рыцарь
Интересно, о чем и каким местом думали разработчики, запихнувшие ограбление в "мероприятие помощи"?
 

DeletedUser21150

Guest
После обновления не читаются сообщения. Играю с телефона. Вижу, что написаны новые, а открываю и всё - пустое поле вместо сообщений. Чего делать? Куда бежать? Кому кричать?
 

DeletedUser18689

Guest
Промотайте открывшуюся страницу, все сообщения есть, только открывается окошко почему-то на пустом пространстве после последнего сообщения.
 

Comrade Beria

Император
Интересно, о чем и каким местом думали разработчики, запихнувшие ограбление в "мероприятие помощи"?
Товар помогают же собирать! Облегчают ентот нелёхкай труд! И склады предохраняют от переполнения! Благодетели!
 

DeletedUser16320

Guest
Иногда при вложении нескольких СО в ВС не по одному, а пачкой из шкалы, выдается окно с ошибкой. СО не вкладываются, но исчезают из шкалы. При перезагрузке игры СО в шкалу возвращаются, но минус одно)))
 

DeletedUser20202

Guest
Интересно, о чем и каким местом думали разработчики, запихнувшие ограбление в "мероприятие помощи"?
Ограбление помогает не расслабляться, подобрать оптимальную армию защиты, усилить защиту города - разве это не помощь со стороны соседа?
 

DeletedUser21221

Guest
Иногда при вложении нескольких СО в ВС не по одному, а пачкой из шкалы, выдается окно с ошибкой. СО не вкладываются, но исчезают из шкалы. При перезагрузке игры СО в шкалу возвращаются, но минус одно)))
Аналогично, несколько напрягает.
Уже дважды комп перегружал, та же история..
 

DeletedUser18980

Guest
Аналогично, несколько напрягает.
Уже дважды комп перегружал, та же история..
тут немного другая история, когда тратится последнее СО из шкалы, оно не исчезает. И при следующем использовании СО возникает ошибка, так как тратится количество СО на 1 больше чем их есть в наличии. Проблемы действительно напрягает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх