Игра Обновление Экспедиции гильдии

Kot kat

Барон
Так и оно (точнее - она - поскольку "Статуя пернатого змея") тоже не сто́ит этих усилий.
для меня - цена усилий приемлемая. Пока только в 1 мире поставил 1 уровень и 1 хвостик, нравится штучка. Это в мире, где у меня оказалось много синей выпивки, на 4 экспедиции полных хватило. В других мирах изредка прохожу несколько точек.
 

Mimikus

Император
На гильдкарте расходую.

В том же мире, кстати, и 5-й уровень экспы прохожу. 8 точек боями, оставшиеся 8 - переговорами.
И ответственно заявляю - оно того не сто́ит.
У всех свои приоритеты.Для меня гильдкарта- ноль,и не потому, что она как бы ничего не даёт, а потому что я не вижу там фана для себя, поэтому юнитов у меня за 100 тыс., солить уже не в чём. А куски змея и весь остальной мусор я хоть мусорщику продам. При тенденции всех последних ивентовых построек иметь параметры и обороны, и нападения просто грех не долбить экспу боями.И хоть ни змия, ни мелкие разные аванпосты я не ставил, но уже могу боями 12 точек 5 уровня пройти. Причём потери в среднем один юнит на точку, хоть я в Венере и далеко ещё не гигант оборонных процентов. Ну а оставшиеся 4 точки по инерции- и храм собирается, и барахла больше, да и реликвии+очки замка.
 

Старый Пэр

Император
Для меня гильдкарта- ноль,и не потому, что она как бы ничего не даёт, а потому что я не вижу там фана для себя
Гильдкарта - она не для одиночек.
Одному поковыряться можно - но смысла нет.
А фан получается, когда собирается толпа человек 20, и показывает остальным гильдиям их место :)
 

Mimikus

Император
Гильдкарта - она не для одиночек.
Одному поковыряться можно - но смысла нет.
А фан получается, когда собирается толпа человек 20, и показывает остальным гильдиям их место
Дело ведь не в этом, вы меня не поняли. Вы выше заявляете:
Так и оно (точнее - она - поскольку "Статуя пернатого змея") тоже не сто́ит этих усилий.
Тоесть категорически утверждаете, даже не в виде размышления.Вот я вам и написал, что для кого-то и ваши усилия на гвг- ничто, потому что с их точки зрения это ни о чём. Но вас же никто не отговаривает.Нужно быть толерантнее, как мы все пишем, наш-ваш стиль игры не является единственно верным. И напишите таки, о каких таких усилиях вы пытались сказать? Потеряно немного юнитов и минут 15 времени- вот и все усилия относительно 12 точек 5-го уровня. А насчёт коммандного гвг вы не тому пишете- я не вчера играть пришёл, и на гвг вначале играл, и гильдия была заметно активная в этом плане. Не гильдии- МНЕ не нравится, мне там скучно. И жалко времени на ноль.Для вас куски змея, очки замка, забытый храм и прочее «материальное» в этой игре, что даёт пятый уровень экспы- ноль, а для меня и ещё энного количества игроков очки с гвг- ноль. Но мы же не пишем гвг-шникам, что
ответственно заявляю - оно того не сто́ит
Так почему же вы считаете, что ваше мнение по экспе важнее мнения других? Он может и хочет- он проходит.Вам не хоцца- ну так и не проходите.
 

Старый Пэр

Император
Он может и хочет- он проходит.
Ткните пальцем - в каком месте я его отговариваю проходить?
Более того - я даже написал, что тоже прохожу в одном мире (там, где просто перед согами неудобно не проходить).

категорически утверждаете, даже не в виде размышления.
Поскольку за свои слова всегда отвечаю - имею право высказать своё мнение. Даже в столь категоричной форме.
Это не значит, что я хочу переубедить оппонента.
Как правило, тут люди со сформировавшимся мнением, и переубедить их в чём-либо невозможно.

почему же вы считаете, что ваше мнение по экспе важнее мнения других?
Нигде и никогда я не ставил своё мнение выше мнения других игроков.
Но и от своего мнения отказываться не собираюсь.
 

Mimikus

Император
Ткните пальцем - в каком месте я его отговариваю проходить?
Сначала ткните пальцем, где я написал, что вы его отговариваете. Я писал, что ВАС никто не отговаривает от гвг.
Нигде и никогда я не ставил своё мнение выше мнения других игроков.
Два раза в одном посту написать, что прохождение не стоит усилий, причём один из них- ответственно. Вы же не просто жонглируете словами? Вы хотите подчеркнуть бессмысленность, с вашей точки зрения, прохождения 5 уровня. Вы ведь по сути и разговор с ним начали только чтоб сказать, что это не стоит усилий. С какой-то же целью, или вы так «спасаете» неискушённых игроков? Так он и не спрашивал совета, и вполне сознательным выглядит. Более того, мне даже кажется, он именно похвастаться хотел, что проходит уже 12 точек боями. Знаете, может я не прав, но вы из той категории (есть и такие здесь) , кто пытается доказать, что 5 уровень проходить не нужно, что потом самого жабка не давила, потому как вам самому почему-то облом. А у тех, кто проходит, копятся куски змея, очки замка капают быстрее и они собирают на 20% больше со с построек (что не маловажно при акценте игры на прокачке ВС)
 

slonjra

Странник
я вот за углом задал уже этот вопрос про забытый храм.
А вы уверены что он вообще приносит +20% СО.
У мена как-то не получилось найти эти дополнительные СОшки.
Плюс к атаке/защите - вижу , +20% СО - Нет
причем недели 2 назад они были.
Или там что-то сломалось или он теперь действительно "Забытый ( и никому больше ненужный) Храм" )))

а тогда смысл всей экпедиции резко стремится к нулю, а заодно и полезность Храма Васи
 

Mimikus

Император
А вы уверены что он вообще приносит +20% СО.
Уверенны
2023-07-12 22_03_46-Window.png
А без храма эта постройка во всех эпохах даёт 30со.
причем недели 2 назад они были.
Через 4 недели после установки в городе Забытый храм становится неактивным, вы ведь в курсе? А то после трёх томов переписки окажется, что вы этого просто не знали...
 

Старый Пэр

Император
А вы уверены что он вообще приносит +20% СО
Да.

я вот за углом задал уже этот вопрос
И я вам там подробно ответил.

P.S. А дублирование одного и того же вопроса в разных темах - это нарушение правил форума.
 
Верх