Обновление информации по изменениям в ГВГ - Таймеры пересчета

OSX MAC

【ツ】
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Большое спасибо за ваши отзывы об изменениях, которые мы вносим в ГВГ. Мы хотим дать вам краткую информацию о том на какой стадии этого процесса мы сейчас.

Изменения таймеров пересчета в ГВГ будут внедрены ТОЛЬКО на английских серверах, начиная с 25 сентября. Первый пересчет произойдет в этот день в 12:00. Мы все еще собираем данные и отзывы об этой функции и хотели расширить тестовый сервер с несколькими мирами для дальнейшего наблюдения за последствиями этого изменения. Ответы на некоторые из наиболее часто задаваемых вопросов о новых таймерах пересчета с беты можно прочитать, нажав на спойлер ниже:

Ниже приведен подробный список ответов, который охватывает темы из наиболее часто задаваемых вопросов, собранных на форуме бета-сервера:

Пересчёт

Будет три таймера пересчета по времени сервера: в 04:00, 12:00 и 20:00.

Дарование свободы
Каждый доверенный игрок может освободить 2 сектора за период между пересчетами.

Защита секторов
Длится 2 пересчета, поэтому может быть от 8 часов до 16 часов в зависимости от того, был ли сектор захвачен в начале или в конце пересчета. Так что если вы захватили сектор в 16:01 или 19:59, он защищен до 04:00 (продолжительность защиты - 2 пересчета)

Бонусный фонд поддержки
Обновляется каждый пересчет. Исходное значение фонда поддержки сектора было уменьшено до одной трети от старого значения и округлено в большую сторону, чтобы обеспечить такое же (или в некоторых случаях больше) значение бонуса поддержки, который вы ранее получали бы, если бы владели сектором в течение 24 часов.

Рейтинг
Лучшие за день - обновляется ежедневно в 20:00, а гильдия под №1 в 20:00 получает первую позицию за этот день.

Влияние гильдии, Уровень гильдии и Рейтинг гильдии на карте рассчитываются при каждом пересчете.

Перемещение штаба
Один раз за пересчет

Атака ранее освобожденного сектора
Вы не можете атаковать сектор, которому предоставили свободу, до следующего пересчета.

Осада в один клик
В настоящее время не планируется, поскольку требует изучения вопрос, как обеспечить подтверждение согласования стоимости постановки осады, которая должна пока оставаться неизменной и должна быть должным образом сбалансирована. Отзывы по этому вопросу еще рассматриваются.

Цена осады
(В настоящее время цены не изменились. Отзывы по этому вопросу еще рассматриваются.)

Обзор времени защиты сектора
В настоящее время невозможно увидеть, прошло ли время одного пересчета защиты сектора. Отзывы по этому вопросу еще рассматриваются.

Случайные войска в освобожденных секторах
Случайные войска в освобожденных секторах - было активировано для всех серверов 19 сентября.

Пожалуйста, продолжайте оставлять свои отзывы в этой теме и благодарим вас за постоянную помощь в тестировании новых функций и информацию о проблемах.

Спасибо ещё раз.

С уважением,
Команда Forge of Empires
 

Jojo Rabbit

Рыцарь
Бедные "стратеги-организаторы". :) Теперь в перспективе надо будет вешать щит 2 раза в день.
 

Igor-Douglas

Барон
почините лучше гильд карту чтобы можно было нормально возобновить осаду или например поставить две осады на разные сектора, а не так чтобы висит одна осада, ты пытаешься поставить на другой сектор, а тебя кидает в первый...
Вообще порекомендуйте кто-то разрабам вообще не лезть на гкк, ибо ну не их это дело, не получается у них, они могут только портить её... при текущих багах, ну отпадает всякое желание вообще выходить на гкк, это не война а бред какой-то...
 
Верх