Обновление Помощь и посещение таверны.

Niramash

Оруженосец
Возможно уже были такие вопросы, не нашел.
Прошу сделать обновление "Помощь" и "Посещение таверны" не так как сейчас.
Сейчас должно пройти 24+ часа после твоего последнего прокликования.
Прошу сделать, что бы время обновления события было фиксированным, например, каждый день в 6,00 по серверу.
Объясняю, в чем причина просьбы.
Ты прокликал Помощь и Таверны в 8,00. Если ты по каким-то обстоятельствам задержался на след.день до 20,00, то точка "Ч" сместилась на 20,00. Теперь, если ты, на следующий день, не можешь заходить в игру после 20,00, то один день выпадает.
Смена события в фиксированное время сделано во многих играх и это очень удобно для игроков.
 

DeletedUser25641

Guest
А как быть с теми (большинством), которые дружатся только ради бафа и сразу удаляются, это очень нужно например во время того же ивента? Или что квест на сутки зависнет? А если это ежедневка? :eek::cool::eek:
 

lekond

Виконт
А как быть с теми (большинством), которые дружатся только ради бафа и сразу удаляются, это очень нужно например во время того же ивента? Или что квест на сутки зависнет? А если это ежедневка? :eek::cool::eek:
если сделать время одновременно с ежедневкой - она точно зависнуть не должна
ну и есть игроки, которые во время ивентов стараются бафать только на квест... тут в любом случае либо подвиснет, либо будут ждать
а "дружатся ради бафа" - так пусть можно бафать, вопрос же касается не первого бафа, а последующих

кстати еще интересный вопрос... в начале игры при добавлении друзей можно сразу сесть в таверну как подружился. начиная с определенного момента - только через сутки
 

Yonny

Виконт
кстати еще интересный вопрос... в начале игры при добавлении друзей можно сразу сесть в таверну как подружился. начиная с определенного момента - только через сутки
Как только кто-то удалит 20 друзей, то при новой дружбе оба подружившихся смогут сесть в таверну друг к другу только через 24 часа.
 

Niramash

Оруженосец
Скажу честно, как можно нажиться на том, что бы временно подружиться и уйти, не понял. Макс. 80 друзей. У меня уже 120+ и новых не даст добавить. Даже если бы было меньше 80, то - пошли заявку и когда ее еще примут. А если самому себе (мульту), ну ребята, это ваша работа таких ловить.
По поводу ежедневки и зависания квеста. Тем более не понял. У меня сегодня нужно сделать квест с друзьями, а я могу зайти только днем. А вчера я прокликал друзей в 22,00. Наоборот. У тебя всегда есть возможность прокликать - весь день. А так или не ложись спать до 23,00 или квест пропустил
 

DeletedUser25641

Guest
Не было ни слова про нажиться с друзей и уйти. Вы не прравильно поняли или совсем не делаете ивенты.
 

Niramash

Оруженосец
Так я и пишу, что не понял, как можно нажиться. Не, не. ВСЕ ивенты делаю по максимуму. Даже лишние апгрейды остаются. Скорей всего, просто моск :) не заточен на жульничество :)
 

Niramash

Оруженосец
И еще. Почему из-за нескольких жуликов (я думаю, что их все-таки значительное меньшинство) должны остальные игроки испытывать неудобства?
 

DeletedUser25641

Guest
В чём именно жульничество?:)) Теперь я ничего не понимаю))
 

DeletedUser25641

Guest
Для особо одарённых распишу с какой целью это делается. Например у вас ежедневка на баф, вы пробафали и может быть чутка побили соседей. А через какое-то время вам дают по ивенту задание на бафы но вот незадача , 2,3-х бафов не хватает. И что же вы делаете? Пишите в чат для бафа , дружитесь и потом удаляетесь. От и все пироги. Не вижу тут жульничества ну ваааще...:cool::cool::cool:
 

lekond

Виконт
Как только кто-то удалит 20 друзей, то при новой дружбе оба подружившихся смогут сесть в таверну друг к другу только через 24 часа.
спасибо за информацию. теперь понятно...
Для особо одарённых распишу с какой целью это делается. Например у вас ежедневка на баф, вы пробафали и может быть чутка побили соседей. А через какое-то время вам дают по ивенту задание на бафы но вот незадача , 2,3-х бафов не хватает. И что же вы делаете? Пишите в чат для бафа , дружитесь и потом удаляетесь. От и все пироги. Не вижу тут жульничества ну ваааще...:cool::cool::cool:
а причем тут исходное предложение и возможность бафа сразу после добавления в друзья? вроде бы там говорится про 24 часа ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО БАФА сейчас и предложении вместо 24 часов ввести какое-то определенное время, как в ежедневках или ивентах например
по идее, возможность бафать только что добавившихся это никак не затронет... а с тем что время бафа постоянно съезжает куда-то в сторону поздней ночи и где-то в итоге приходится пропускать почти 2 суток - я лично согласна полностью
 

DeletedUser25641

Guest
Это не от исходного а ответ по поводу жульничества какого-то...
 

DeletedUser25641

Guest
Так я и пишу, что не понял, как можно нажиться. Не, не. ВСЕ ивенты делаю по максимуму. Даже лишние апгрейды остаются. Скорей всего, просто моск :) не заточен на жульничество :)
И еще. Почему из-за нескольких жуликов (я думаю, что их все-таки значительное меньшинство) должны остальные игроки испытывать неудобства?
 

DeletedUser25631

Guest
Зачем фиксированное время? Не все оставляют ежедневки на 8 утра. Я себе переставила на 3 дня - мне так удобнее. И обычно предполагая что в задании может выпасть "посетить эн таверен"/облагородить эн зданий" я придерживаю бафы и посещения до обеда. Если заданий нет могу посетить бафнуть в любое время - хоть в 3 дня, хоть в 12 ночи. Всегда знаю что могу на следующий день успеть бафнуть, если вдруг выпадет задание. Просто сделаю это не в 3 дня, а в 12 ночи скажем)
 

lekond

Виконт
Зачем фиксированное время? Не все оставляют ежедневки на 8 утра. Я себе переставила на 3 дня - мне так удобнее. И обычно предполагая что в задании может выпасть "посетить эн таверен"/облагородить эн зданий" я придерживаю бафы и посещения до обеда. Если заданий нет могу посетить бафнуть в любое время - хоть в 3 дня, хоть в 12 ночи. Всегда знаю что могу на следующий день успеть бафнуть, если вдруг выпадет задание. Просто сделаю это не в 3 дня, а в 12 ночи скажем)
ну я лично с заданиями на баф обычно проблем не имею. просто потому что утром до работы время только урожай собрать, а вечером уже вижу что в ежедневке))
вопрос в другом: вот бафнули Вы в 12 ночи, потому что в 3 дня не получилось. а на сл. день сидите почти весь день, но... не до 12 ночи (ну пошли куда-то гулять, а вернулись - сразу спать и до обеда). а если еще и потом утром зайти не получилось (спали до обеда или бежать на работу надо было) - считайте, почти 2 суток не бафали.
опять же - меня лично волнует не баф, а сбор. отошла в нужный момент к телефону/плите - сбор сдвинулся на 5-10 минут дальше. в итоге либо пропускай сутки, либо двигайся за сбором в ночь, в неудобное время...
а по поводу времени "сброса" - ну если Вам удобны ежедневки в 3 дня, то и "сброс" сбора можно было бы передвигать так же индивидуально... только не каждый день))
 

DeletedUser25631

Guest
а если еще и потом утром зайти не получилось (спали до обеда или бежать на работу надо было) - считайте, почти 2 суток не бафали.
Так я по утрам либо еще сплю, либо уже работаю. Поэтому мне и удобно в обеденное время. Ясное дело для кого-то может быть удобно другое время - хоть 7 утра, хоть 9 вечера.
отошла в нужный момент к телефону/плите - сбор сдвинулся на 5-10 минут дальше.
А я с телефоном к плите иду, поскольку играю с телефона) У компа да, не каждую минуту сидишь...
Что такое сброс сбора не совсем поняла. Если деньги по строениям, то обычно выходит утром, как проснусь и потом еще днем/вечером (смотря как часто здания приносят доход. Ресурсы по обстоятельствам/свободному времени - на 15 минут\на час\четыре, по заданиям бывает на другое время.

ЗЫ: Мне бафы и таверны тоже в заданиях проблем не составляют.
 
Верх