Игра Обновление правил игры (09.2015)

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5563

Guest
В каждой гильдии есть куча игроков, которые нуждаются в ваших "лишних" сошках. Вот и прокачивайте их. А то что-то как-то со здравым смыслом не вяжется... Сошки девать некуда, а хотите обратно за 700 СО получить 650 и 11 чертежей. А зачем Вам 11 чертежей, если у Вас уже все есть и развитие встало?

Мда... слов нет... То есть навязывать программно прокачку ненужных мне ВС - это нормально... А насчёт "ненужности сошек" - это именно в вашем варианте они окажутся ненужными, а в моём видении игры - очень даже нужными, для подъёма моих же ВС выше 10-го уровня, когда на разблокировку каждого уровня нужен ПОЛНЫЙ набор чертежей каждые несколько дней. Не надо переворачивать всё с ног на голову.
 

Owl F.Батяня

Странник
Доброго здоровья всем! Уважаемая Администрация, прошу рассмотреть следующую ситуацию.
Два игрока работают совместно с 3-х (ТРЕХ) различных интернет-подключений. Возможно-ли предоставить им возможность работать с 2-х различных подключений без ограничений (имею ввиду взаимный обмен СО, товарами...), оставив ограничения только на одном определенном интернет-подключении? Если возможно, то каким образом это сделать.
С уважением и пр.,
 

DeletedUser11266

Guest
Всем привет!

Почитал споры на тему программных блокировок..
Обе спорящие стороны по своему правы.
Ограничивать надо программно, конечно. Это не дело, когда игроки друг на друга жалуются, а админы кого-то блокируют.

Предлагаю ограничивать по уровню развития игрока. Если игрок не развит, то он может, например, вкладывать в чужие ВС не более 50% от количества сошек, вложенных в собственную науку. Развитый игрок - не более 100%. А полностью исследовавший науку - без ограничений.
Вот и все. Пушингующим игрокам придется развиваться. И никаких претензий к ним не будет.
 

DeletedUser15603

Guest
Ну так и какой смысл дублировать рассылку, если после общего обсуждения с комьюнити и указания всех ваших косяков в правилах ничего не редактируется, Саппорт так же не может объяснить однозначно про пушинг... "во вред себе" и "смотреть за своими вс" - и бежать жаловаться или чего лучше - писать заявку на проверку своих вс ЭТО БРЕД!!!

Администрация, соберитесь, сделайте пожалуйста однозначные понятные пункты правил, хотя бы по "горячим" темам - ПУШИНГУ и ИГРЫ С ОДНОГО СОЕДИНЕНИЯ, отпишите в ПРАВИЛАХ однозначно трактуемые пункты, сделайте примеры... вы сами плодите проблемы, которые выльются в будущем негативом, банами и уходами из игры.
 

DeletedUser

Guest
Всем привет!

Почитал споры на тему программных блокировок..
Обе спорящие стороны по своему правы.
Ограничивать надо программно, конечно. Это не дело, когда игроки друг на друга жалуются, а админы кого-то блокируют.

Предлагаю ограничивать по уровню развития игрока. Если игрок не развит, то он может, например, вкладывать в чужие ВС не более 50% от количества сошек, вложенных в собственную науку. Развитый игрок - не более 100%. А полностью исследовавший науку - без ограничений.
Вот и все. Пушингующим игрокам придется развиваться. И никаких претензий к ним не будет.

тоже глупо.развитие бывает разное - в т.ч. и стройки ВС
неск лет назад (на заре ВС - только ввели) я неск месяцев пахал на чужих стройках, чтобы собирать чертежи... ВООБЩЕ не вкладывая в исследования. потом еще пару раз была такая ситуация в разных мирах в разное время... правда не всегда ради чертежей, а ради обмена для роста моих ВС с какой-то отдачей...
 

DeletedUser11663

Guest
Доброго здоровья всем! Уважаемая Администрация, прошу рассмотреть следующую ситуацию.
Два игрока работают совместно с 3-х (ТРЕХ) различных интернет-подключений. Возможно-ли предоставить им возможность работать с 2-х различных подключений без ограничений (имею ввиду взаимный обмен СО, товарами...), оставив ограничения только на одном определенном интернет-подключении? Если возможно, то каким образом это сделать.
С уважением и пр.,

Здравствуйте.

Дело в том, что если у игроков есть общее интернет-соединение, то правило уже действует. Поэтому не получиться "тут чуть-чуть, а вот там немного".
 

Owl F.Батяня

Странник
Здравствуйте.

Дело в том, что если у игроков есть общее интернет-соединение, то правило уже действует. Поэтому не получиться "тут чуть-чуть, а вот там немного".

Доброго здоровья!
Спасибо за ответ. Очень жаль. Весьма вредное ограничение для играющих ЧЕСТНО. Может быть служба поддержки сможет подсказать выход из ситуации, коль так уж произошло. Например, перерегистрироваться заново с двух интернет-соединений, сохранив "достижения" обоих игроков в актуальном состоянии... А третье соединение оставить общим... Ну семья собралась вместе и хочется поиграть...)))
 

DeletedUser11663

Guest
Доброго здоровья!
Спасибо за ответ. Очень жаль. Весьма вредное ограничение для играющих ЧЕСТНО. Может быть служба поддержки сможет подсказать выход из ситуации, коль так уж произошло. Например, перерегистрироваться заново с двух интернет-соединений, сохранив "достижения" обоих игроков в актуальном состоянии... А третье соединение оставить общим... Ну семья собралась вместе и хочется поиграть...)))

Выход только один: вы не можете качать друг друга. Разрешён только баф.
 

DeletedUser10446

Guest
разрешен ли обмен СО на товары?
если да, то как? сколько стоит 1 СО чтобы не считаться пушингом? На какие именно товары можно менять? товары той эпохи, в которой находится тот, кто вкладывает СО или любые?
т.е. если я "куплю" СО например у игрока колониального периода, могу я ему менять свои товары колониалки на его, например, дерево 1к1? ну чтобы оба не были забанены.
up...
 

DeletedUser12100

Guest
Дело в том, что определение пушнига, по которому работают администраторы - это нечто большее, чем обмен товарами. Это совокупность действий.

Так. Не прошло и двух недель, как мы общими усилиями вытянули у администрации часть определения что такое пушинг. Это не просто обмен товарами или сошками! Это совокупность действий, братва!

Может быть теперь уважаемая администрация в лице госпожи Bliss \все же сформулирует нам точное определение пушинга?
Что считается пушингом у нашей администрации?
И если это определение понятия "пушинг" точное и конкретное - то может быть администрация пропишет эту формулировку в Правилах Игры?
И вам будет легче, и главное - нам будет легче.
А так - получается что администрация трактует правила (в том числе пункт о пушинге) так как посчитает нужным. А мы - и не знаем, нарушаем мы правила или нет.
 

DeletedUser17430

Guest
Добрый день. я тут недавно. потому хотелось бы узнать. если сосед вкидывает много со в твои ВС это считает пушингом? сколько вс может вкинуть сосед чтобы это не считалось пушингом и на каком этапе соседа стоит остановить?
 

DeletedUser11663

Guest
Добрый день. я тут недавно. потому хотелось бы узнать. если сосед вкидывает много со в твои ВС это считает пушингом? сколько вс может вкинуть сосед чтобы это не считалось пушингом и на каком этапе соседа стоит остановить?

Если вы хотите убедить почтенную публику в том, что ваш сосед альтруист и качает чужие ВС только потому, что ему девать СО нечем, то не стоит. Не поверим.

Нормы на вклады нет.
 

репуста

Рыцарь
А если я попытаюсь убедить почтенную публику в том, что не мой сосед, а Я альтруист? Ну, не совсем альтруист - мне чертежи нужны, а никто больше не качает это ВС. Или вкладывают по капельке. Мне тоже не поверите?
А как мне, в таком случае, собрать комплект чертежей?
Я не считаю, что делаю это в ущерб себе. Делаю в своих интересах.
 

DeletedUser1657

Guest
Если вы хотите убедить почтенную публику в том, что ваш сосед альтруист и качает чужие ВС только потому, что ему девать СО нечем, то не стоит. Не поверим.

Нормы на вклады нет.

Я например не в основных мирах порой кидаю СО кому нибудь первому попавшемуся,иногда даже не столько ради чертежей,а например ради медалей и пакетов(на всякий пожарный) СО.Так как там я специально не развиваюсь,не качаю науку.играю только во время ивентов и ВС мне никакие особо не нужны,СО не нужны.Так,что есть альтруисты))
 

DeletedUser11663

Guest
Я например не в основных мирах порой кидаю СО кому нибудь первому попавшемуся,иногда даже не столько ради чертежей,а например ради медалей и пакетов(на всякий пожарный) СО.Так как там я специально не развиваюсь,не качаю науку.играю только во время ивентов и ВС мне никакие особо не нужны,СО не нужны.Так,что есть альтруисты))

Хммм... То есть вы собираете чертежи и медали, но при этом не играете?
 

DeletedUser1657

Guest
Хммм... То есть вы собираете чертежи и медали, но при этом не играете?

На всякий случай,да и надо же куда то СО девать.А медали нужны под расширения.Город ведь всё равно нужен функциональный,к тому же место нужно под колодцы и ивентовые строения.
 

DeletedUser16749

Guest
Хммм... То есть вы собираете чертежи и медали, но при этом не играете?
Я "играю" в 6-ти не основных мирах. В пяти бронзовый век. А в шестом я не удержался в бронзе и вынужденно перешёл в железный. СО в этих мирах мне не нужны - т.к. Я НЕ ХОЧУ переходить в следущий век. Поэтому в 5-ти мирах (БВ) они у меня просто пропадают - в БВ, я напомню, их ещё нельзя вкладывать в чужие ВС. Но в шестом мире (ЖВ) я их активно вкладываю (по пару раз за день) в ВС соседей, получая медали и новые СО.
Уважаемая Bliss - что здесь незаконного?
Я не альтруист, но куда мне тратить эти СО если я не желаю переходить в следующий век. Или я обязан это делать?
И в каких правилах оговорено сколько времени игрок может находиться в определённом веке?
По моему Вы просто запутались в трактовке Ваших правил. :)
 

DeletedUser1657

Guest
Я "играю" в 6-ти не основных мирах. В пяти бронзовый век. А в шестом я не удержался в бронзе и вынужденно перешёл в железный. СО в этих мирах мне не нужны - т.к. Я НЕ ХОЧУ переходить в следущий век. Поэтому в 5-ти мирах (БВ) они у меня просто пропадают - в БВ, я напомню, их ещё нельзя вкладывать в чужие ВС. Но в шестом мире (ЖВ) я их активно вкладываю (по пару раз за день) в ВС соседей, получая медали и новые СО.
Уважаемая Bliss - что здесь незаконного?
Я не альтруист, но куда мне тратить эти СО если я не желаю переходить в следующий век. Или я обязан это делать?
И в каких правилах оговорено сколько времени игрок может находиться в определённом веке?
По моему Вы просто запутались в трактовке Ваших правил. :)

Я так понимаю нас просто подозревают в межсерверном обмене СО)) Кстати,предложения меняться СО между мирами поступают регулярно.Но я "чист перед законом")) Мне будет жалко если у меня снесут ВС которые я ставил и качал столь длительное время,если я начну заниматься не законной деятельностью)
Да и учитывая мой "милейший" характер и сколько народа меня меня "любят" в игре и на форуме,думаю что был уже не раз проверен и ещё не раз проверят))
 

Alek22

Странник
Хммм... То есть вы собираете чертежи и медали, но при этом не играете?

Вы может не поверите , но так играет подавляющее большинство игроков :) Основной мир + миры где стоят колодцы, делаются квесты для брюлей , и играем там в ивентах - опять же ради того ,чтобы потратить брюли в основном мире .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх