оборона города

nick0983

Странник
Вопрос к админам, наверное. У меня при обороне: +477% защита +24% атака, нападает человек с +179% атака, +137 защита, в автобое мои защищающиеся убивают 1-3 юнита, если им повезёт. Вопрос: зачем такое глупое распределение сил, если против разбойников тупо нет защиты, т.е при нормальной активности соседей, грабить будут все здания, которые что-то делают. Почему не сделают атаку, при обороне на разбойника в последнюю очередь, как мог поступить нормальный человек, если бы сам управлял боем?
 

DeletedUser5747

Guest
Почему не сделают атаку, при обороне на разбойника в последнюю очередь, как мог поступить нормальный человек, если бы сам управлял боем?
Потому что иначе разбойники станут не нужны... А надо чтобы их брали в ивентах )

В последних эпохах, по соседям уже не походишь с разбоями, там они возло могут вылится, если в дефе черепахи к примеру...
 

HAOTAP

Герцог
Почему не сделают атаку, при обороне на разбойника в последнюю очередь, как мог поступить нормальный человек, если бы сам управлял боем?
потому что иначе самая активная часть игроков будет очень недовольна.
Со слезами, истериками и вопросом "За что я плачу?!"

сами по себе разбои решают мало; процент атаки тоже не всегда помогаeт (мои 200 защиты не могли пробить с атакой 600).
главное это подбор юнитов.например: если вас атакуют тяжелыми юнитами, ставьте стрелков/артиллерию в оборону и так далее
 

DeletedUser12842

Guest
Извините что я сюда пишу, но я так и не понял как создать свою тему.
У меня вопрос оч. сурьёзный... для меня по крайней мере. Вот построю я Вращающуюся Башню, затем с помощью неё накоплю товары дальнейших эпох, затем построю понравившиеся мне ВС уже совсем далёких мне эпох... Будет ли это всё нарушением правил игры, если я останусь в Новейшем Времени, скажем... Напишите кто в курсе правил игры по этому поводу. И хотелось бы услышать мнение модератора главного тут.
 

DI ARMO

Странник
Меня тоже убивает данная тема - мажерам за их бабло все можно а обычным игрокам фиг........... у меня оборона тоже не фиговая а грабят как последнего котенка.............. вот такая вот справедливость.............. можете банить я ВСЁ сказал.............
 

DeletedUser25260

Guest
Тогда другой вопрос, почему при атаке 190 и защите 100, 4 этап в экспедиции боями не пройти, хотя там у юнитов защита 75/75, тебя просто вынесут. А вот с городом в лет проходят?
 

DeletedUser25260

Guest
Ну и вообще есть ли возможность обезопасить свой город от нападения, до какого момента надо подымать контр атаку?
 

Berkanа

Император
Тогда другой вопрос, почему при атаке 190 и защите 100, 4 этап в экспедиции боями не пройти, хотя там у юнитов защита 75/75, тебя просто вынесут. А вот с городом в лет проходят?
Может потому что в экспе 2 волны?
Ну и вообще есть ли возможность обезопасить свой город от нападения, до какого момента надо подымать контр атаку?
Против лома нет приема. Но OSX MAC говорит, что можно, хоть и не всегда:)
Наверное это должно быть действительно интересно. Настолько, чтобы качать защитные ВС до небес. Занимать драгоценную территорию строениями с бонусом защиты. Менять каждый день юнитов в дэфе. А то и в день по несколько раз. И есть игроки, кого это привлекает. Но таких немного.
 

Klermon

Император
Ну и вообще есть ли возможность обезопасить свой город от нападения, до какого момента надо подымать контр атаку?
Относиться к грабежам надо философски, ограбили тебя - пойди ограбь соседа. Собери урожай вовремя и грабители будут проходить мимо, а нападать будут почти всегда. В любой эпохе найдется товарищ, желающий утвердиться в собственной крутости.
 
Верх