Общие вопросы

MIP-ZmeY

Император
У меня вопрос, почему-то при ручном ведении боя стало включаться автоматическое .
У меня ответные вопросы...
1) на ПК или в мобильном приложении?
2) сразу внутри боя запускается автоматический бой (где Вы сидите и ждёте когда робот за Вас поуправляет юнитами) или первые N (1 и больше) шагов вы успеваете сделать ручками?

На ПК сразу проверил... у меня всё внутри ручное в разных мирах.
Если уж выбрал при старте выбрал "ручной бой" (вместо кнопки "автобой" нажали на кнопку "атака"), то ручками воюешь сам... конечно пока внутри боя не выберешь дополнительно автоматическое заверщение боя.
В приложении потом проверю, но вряд ли там разрабы так накосячили, чтобы сразу после входа в ручной бой включался автоматическое завершение боя.

Есть вероятность что Вы внутри боя при загрузке ручного боя случайно сами нажимаете на автоматическое завершение ручного боя... следовательно таким образом меняете своё решение повоевать ручками.

И вообще почему не записать на видео и не отправить файл через Службу поддержки?!
Что Вы при таком вопросе хотите от форума?!
Чтобы игроки сообщили что у них такой проблемы нет?
Или чтобы модератор пропустил ваше сообщение, и забил на него (потому что это не его работа пытаться выяснить у Вас все обстоятельства дела).
 
Верх