Общие вопросы

DeletedUser3824

Guest
В разделе Получите Бриллианты бесплатно, кто то переходил по ссылкам устанавливал игры проходил анкетирования, отвечал на вопросы?
 

DeletedUser21

Guest
В каждом веке только одна общественная постройка за брюлли? Как определяется ее открытие?
 

DeletedUser

Guest
Возможно ли посылать юнитов другу для помощи например в защите если нет до будет ли такая возможность?
 

DeletedUser3114

Guest
Может нужно завести тему "идиотские вопросы"?))
Разошлись с приятелем во мнениях, что стоит в провинции Гуттингхэм (юг, единственный район, где там семерка, а не восьмерка у бота) - 3 тяжеловооруженных рыцаря, 2 длиннолучника, 2 двуручных воина или 2 длиннолука, 2 тяж рыц, 3 двуручки . назад-то не вернешься и не проверишь)) Проходили давно и с разницей в неделю. Это ошибка записи (вполне возможно) или программное изменение? Гляньте, кто может, что там сейчас, плз. Заранее признателен.
 

DeletedUser3114

Guest
Про таверну понял, но вдруг кто-то ответит про Гуттингхэм? Существенный вопрос - возможно ли изменение строя бота при модификации игры. А то люди стараются, советы для согильдов пишут по собственному , а там бац - и другое?
 

DeletedUser

Guest
Добрый день! Скажите пожалуста, если я в бою нажимаю сдаться, кроме того что мои войны остаются целыми, (это +) какие то минусы для меня есть?
 

Magius

Странник
Если нападали на игрока, то 24 часа не сможете снова на него напасть, если бой был в провинции, то никаких минусов.
 

DeletedUser4049

Guest
Скажите, пожалуйста, в службе поддержки на мой запрос стоит "выполнено"..... а где и как мне посмотреть что и как выполнено то? Нет никаких сообщение как здесь так и на эл.почте!
Заранее спасибо!
С уважением!
 

DeletedUser

Guest
Скажите, пожалуйста, в службе поддержки на мой запрос стоит "выполнено"..... а где и как мне посмотреть что и как выполнено то? Нет никаких сообщение как здесь так и на эл.почте!
Заранее спасибо!
С уважением!

ну вы проверьте по какой причине писали и есть ли решение. вам могли и не написать сообщение в игре или на маил. достаточно посмотреть сообщение в поддержке что вы писали там должен быть ответ. но если нет то проверьте что решилось
 

DeletedUser

Guest
Подскажите - если я уже провожу бои юнитами высокого средневековья, но соответствующая башня на карте еще не найдена, то в воскресенье я получу свои медальки?
 

DeletedUser

Guest
Подскажите - если я уже провожу бои юнитами высокого средневековья, но соответствующая башня на карте еще не найдена, то в воскресенье я получу свои медальки?

вообще то не должны. после обнов баг с тем что медали давались без открытия башен должен был быть исправлен. так что или дождитесь воскресенья или открывайте башню на всякий случай.
 
Верх