Общие вопросы

DeletedUser4049

Guest
ну вы проверьте по какой причине писали и есть ли решение. вам могли и не написать сообщение в игре или на маил. достаточно посмотреть сообщение в поддержке что вы писали там должен быть ответ. но если нет то проверьте что решилось

Спасибо! Т.е., если я правильно понимаю, ответ должен быть непосредственно в моем запросе? Как только загорается "Готово" можно и ответ именно там искать? Я постоянно проверяю (открываю) запрос, но там никаких ответов нет.....
Мне думалось что ответ нужно ждать на эл.почте. или хотя бы переписка какая-то должна вестись с обращающимся, ведь речь о деньгах... а там только "Решаем" - а с кем и как не понятно! Нет, ну на самом деле обидно! Покупаем здесь "воздух", в смысле бриллианты виртуальные - т.е. ничего, так хоть бы приходили!
 

DeletedUser

Guest
Вопрос!!
Не смог найти, вроде, ответ на него на форуме.
Узнал об этой игре от google chrome - в магазине google chrome нашел ее.
Скачал это приложение для chrome? ну начал играть...
Доигрался до РС и родился у меня вопрос, а как зайти мне не через chrome?
Я не знаю паролей к своему аккаунту... у меня есть иконка, я на нее жму и захожу в игру...
Попытался набрать в другом браузере игру, захожу "забыл пароль", ввожу адрес эл. почты (он светиться у меня в настройках в самой игре и к этому адресу прикреплена учетка Chrome) - так мне выдают что такого адреса нет в системе...
Что делать?
может чего я не так делаю? или не догоняю чего-то....???
Народ, помогите!

Заранее все спасибо!
 

DeletedUser

Guest
Спасибо все!!
Но все решил!!

Прошу прощения, модератор, получился флуд.... думаю, это вообще можно удалить.
 

DeletedUser

Guest
Добрый день! Скажите, я вот смотрю некоторые грабят меня без боя, или бой утром был, а грабят вечером! Как так тоже сделать, я разбил его, но в данный момент у него нечего грабить, как попозже прити ограбить?
 

DeletedUser3150

Guest
Добрый день! Скажите, я вот смотрю некоторые грабят меня без боя, или бой утром был, а грабят вечером! Как так тоже сделать, я разбил его, но в данный момент у него нечего грабить, как попозже прити ограбить?

FAQ вопросов Пункт 18.
 

DeletedUser

Guest
Я понимаю, но как? Нажимаю посетить, тока облагородить горит и все!
 

DeletedUser21

Guest
Значит время вышло.Или нечего грабить.
 

DeletedUser796

Guest
Когда нечего грабить, висит "ограбить", но неактивно (не горит). Если висит "облагородить" - или время вышло (тогда доступна новая атака),или товарищ путает, варианты:
1. бой он проиграл, а не выиграл.
2. "клиент" им уже был ограблен.
 

DeletedUser

Guest
Если "облагородить" активна, то именно вышло время. Во всех остальных случаях она не активна.
 

DeletedUser4107

Guest
куда деваются расширения границ полученных при завоевании территорий и исследовании ?
можно ли разворачивать постройки вокруг своей оси?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
куда деваются расширения границ полученных при завоевании территорий и исследовании ?

BHjXAl.jpg
 

DeletedUser

Guest
вообще то не должны. после обнов баг с тем что медали давались без открытия башен должен был быть исправлен. так что или дождитесь воскресенья или открывайте башню на всякий случай.

не знаю баг это или нет, но медальки я получил (не завоевав провинцию с башней)
 

DeletedUser

Guest
Коротко: Я в бронзом веке. Хочу исследовать технологии железного века, минуя некоторые технологии текущего века.
Вопрос: При переходе в железный век смогу ли я в дальнейшем исследовать технологии бронзового века?

Еще вопрос:Могу ли я исследовать(но не строить ничего) все технологии железного века(ну и далее других веков), оставаясь при этом в бронзовом веке?

Еще вопрос:При переходе в другой век мои нынешние соседи останутся в прошлом веке?

А можно еще:В бронзовом веке 80 соседей. Количество соседей одинаково во всех веках?
 

DeletedUser3150

Guest
Коротко: Я в бронзом веке. Хочу исследовать технологии железного века, минуя некоторые технологии текущего века.
Вопрос: При переходе в железный век смогу ли я в дальнейшем исследовать технологии бронзового века?

Еще вопрос:Могу ли я исследовать(но не строить ничего) все технологии железного века(ну и далее других веков), оставаясь при этом в бронзовом веке?

Еще вопрос:При переходе в другой век мои нынешние соседи останутся в прошлом веке?

А можно еще:В бронзовом веке 80 соседей. Количество соседей одинаково во всех веках?
1. Да
2. Нет, как исследуешь первое исследование нового века, автоматом перейдешь.
3. Да, развитие твоих соседей не зависит от тебя. Могут обогнать, могут отстать.
4. Количество соседей не зависит от века. Оно зависит от их активности. Как будут бросать игру, начнут исчезать и их будет все меньше и меньше, пока наконец группу не объединят с другой.
 

DeletedUser3114

Guest
Коротко: Я в бронзом веке. Хочу исследовать технологии железного века, минуя некоторые технологии текущего века.
Вопрос: При переходе в железный век смогу ли я в дальнейшем исследовать технологии бронзового века?

Еще вопрос:Могу ли я исследовать(но не строить ничего) все технологии железного века(ну и далее других веков), оставаясь при этом в бронзовом веке?

Еще вопрос:При переходе в другой век мои нынешние соседи останутся в прошлом веке?

А можно еще:В бронзовом веке 80 соседей. Количество соседей одинаково во всех веках?

1)да
2)не строить можешь, но оставаться зачем? Да и практика показывает, что лучше сильно не тянуть с модернизацией. Все равно потом делать придется. Иначе ресурсов не будет хватать для дальнейшего продвижения
3)в смысле не исчезнут ли они из твоей группы? нет.
4)соседи могут быть в разных эпохах. у тебя скорее всего уже сейчас так. Количество и качество твоих соседей практически не зависит от твоего продвижения по эпохам.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Что сегодня с турнирами происходит? Сначала запустились, потом обнулились. У меня у одного такая проблема?
 

DeletedUser

Guest
За ответы спасибо.
Но появился еще вопрос: Бои в башне - это типа напасть на соседа(имеющего доступ в башню) и победить? А где взять список соседей, которым доступны бои в башне? Я уверен, что список в самой башне далеко не полный.
 

DeletedUser3114

Guest
А где взять список соседей, которым доступны бои в башне? Я уверен, что список в самой башне далеко не полный.
Он тебе не нужен. Бои засчитываются в твою башню (башни, потому что можно играть в нескольких турнирах) вне зависимости от того, в какой эпохе или башне сосед. зачет тебе идет по самому продвинутому юниту в составе твоей действующей армии.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1064

Guest
Доброго здоровья.
Открыл 7 провинций и ни одной ресурсной.
Так и задумано, что в колониальной эпохе ресурсов нет или только мне так не везёт?
Честно полазил по форуму, но информации не нашёл.
Если она где-то есть, прошу указать.
 
Верх