Общие вопросы

Charly the Terrible

Оруженосец
Добрый вечер! Как возможно такое, чтобы игрок, который ни сог, ни друг и ни сосед вкладывал СО в мое ВС. Я в Колониалке, он в РС, так что соседом быть не может (да и в списке его нет).

5233-b35d8e5d177d5cd305b9f857134f4b88.jpg

Уровень я открыл сегодня, так что вариант предыдущего вклада тоже отпадает (типа был согом, вложил СО, ы может вкладываться в уровень).
 

Вложения

  • Forge of Empires(1).png
    Forge of Empires(1).png
    234,1 КБ · Просмотры: 17

DeletedUser20324

Guest
а он точно не сосед? разница в эпохах ничего не значит, соседи распределяются сейчас с учетом некоторых параметров кроме эпохи на момент перетасовки. Я в будущем и было несколько соседей из модерна вообще в прошлый раз.
 

DeletedUser24599

Guest
Screenshot_20181207-161754.jpg IMG_20181207_161536.jpg
Прошу прощения, я игрок не продвинутый, многие термины мне непонятны, поэтому прошу сразу не наезжать)
А вопрос вот в чем. Пройдя первый уровень в гильдии, не могу допроситься открыть второй, хотя товар пожертвован. На мои просьбы и даже вопли в ответ молчание. Из-за этого пролетаю в заданиях.
Что делать и кто виноват? И почему нельзя сделать открытие автоматом?
 
Последнее редактирование модератором:

retired

Барон
... Пройдя первый уровень в гильдии, не могу допроситься открыть второй, хотя товар пожертвован. На мои просьбы и даже вопли в ответ молчание. Из-за этого пролетаю в заданиях.
Что делать и кто виноват? И почему нельзя сделать открытие автоматом?
 

retired

Барон
Открывать уровни экспы могут только основатели и лидеры гильдии. Вместо "воплей Видоплясова" )) в рыночной ветке посмотрите во вкладке Игроки--Ваша гильдия--Участники у кого в колонке Права открыты первая или хотя бы вторая звездочки и напишите им групповуху или личные сообщения, заодно в окне экспы нажмите на зелёный статус-бар (обзор вложений) и проверьте не сидят ли эти деятели дружно в самом низу таблицы "Вклад в экспедицию" с круглыми нулями т.е. в экспу не ходят вообще(( Если за день-два на вас не отреагируют - на 3й день делайте ноги из такой гильдии, выбрав по профилю живую гильдию, в нормальных - прохождение 3-4 уровней экспы - обязаловка.
Автооткрытие уровней, учитывая уровень многих, особо бойких нубов (чубча не читатель мануалов, чубча нажиматель кнопочек) не выглядит разумным, есть всякие обстоятельства как напр. нехватка ряда товаров в казне, необходимость их экономить когда прочно занято призовое место в чемпионате, достижение гильдией максимума - 75го уровня, который подымать некуда))) и т.п.
 

retired

Барон
если на 2м скрине изображена главная, она же единственная ветка вашей ГИ где смешались в кучу кони-люди, и рынок, и кач ВС и открытие экспы - тады ой, из такой надо позавчера выбегать ))) Успехов в развитии и в ивенте/ах !!!
 

DeletedUser23179

Guest
Доброго вечера! "Работает" ли бонус Арктической Оранжереи при обороне города?
 

DeletedUser24599

Guest
Открывать уровни экспы могут только основатели и лидеры гильдии. Вместо "воплей Видоплясова" )) в рыночной ветке посмотрите во вкладке Игроки--Ваша гильдия--Участники у кого в колонке Права открыты первая или хотя бы вторая звездочки и напишите им групповуху или личные сообщения, заодно в окне экспы нажмите на зелёный статус-бар (обзор вложений) и проверьте не сидят ли эти деятели дружно в самом низу таблицы "Вклад в экспедицию" с круглыми нулями т.е. в экспу не ходят вообще .....
Спасибо за развернутый ответ. Буду его переваривать))
 

DeletedUser24599

Guest
если на 2м скрине изображена главная, она же единственная ветка вашей ГИ где смешались в кучу кони-люди, и рынок, и кач ВС и открытие экспы - тады ой, из такой надо позавчера выбегать ))) Успехов в развитии и в ивенте/ах !!!
Спасибо за ответ. Но, как я и писала, я плохо разбираюсь в этих вещах, может я не там скрин сделала). То ли совпадение, то ли прочитали мое обращение здесь, но уровни были открыты сразу))
 

retired

Барон
..., я плохо разбираюсь в этих вещах, может я не там скрин сделала...
Вы сделали отличный скрин характерный для вялой и плохо организованной гильдии: когда в одну и ту же ветку идут все сообщения и на товарообмен, и на кач ВС и на ход экспы - в результате трудно разглядеть там что-нить нужное-важное и быстро отреагировать)
 

retired

Барон
...Как возможно такое, чтобы игрок, который ни сог, ни друг и ни сосед вкладывал СО в мое ВС....
Вероятнее всего у вашей гильдии приличный рейт + открытый вход для всех безгильдейных игроков сервера - по авто-присоединению. Есть сотни бегунов, которые увидев такую ГИ заскакивают в неё, за минуту-две бафают всех, зарабатывая монетки и случайные чертежи, и выскакивают вон. Это видно в главной ветке сообщений ГИ: "Игрок Х присоединился к ГИ" и тут же -- "Игрок Х покинул ГИ". Однако у вас в ги судя по скрину побывал квалифицированный искатель чертежей или арочник-качер, целенаправленно вкладывающий свои СО на неперебиваемые призовые места в соотв. ВС, чтобы разжиться чертежами и вернуть свои сошки в идеале с наваром.
 

Pivusk

Странник
Будут ли улучшения толоса идолов? У меня стоит, но мало уровней. Думаю сносить или ждать улучшений?
 

DeletedUser24599

Guest
Вы сделали отличный скрин характерный для вялой и плохо организованной гильдии: когда в одну и ту же ветку идут все сообщения и на товарообмен, и на кач ВС и на ход экспы - в результате трудно разглядеть там что-нить нужное-важное и быстро отреагировать)
Согласна с вами. Очень сложно разобраться кто кому пишет, то ли мне, то ли всем. Я грешила на разработчиков.
 

DeletedUser20843

Guest
Доброго вечера! "Работает" ли бонус Арктической Оранжереи при обороне города?
Как и активный Кракен. Для нападающего очень неприятно нарваться на такую смесь, если конечно они хорошо прокачаны и уровень атаки в обороне не нулевой)))
 

DeletedUser20843

Guest
Почему лимит сбора СО в браузерной версии ограничен 100 со ?
))) Когда-то очень давно, когда деревья были еще маленькими, некоторые ушлые люди набивали полную линейку и перебивали организованных вкладчиков. Вот такая сказочка на ночь)))
И лимит ограничен последним сбором в обоих версиях. Мобильной и браузерной. Если у вас сбор с ВС 60 СО, а в линейке 99, то будет 159.
 

DeletedUser20843

Guest
Прошу прощения, я игрок не продвинутый, многие термины мне непонятны, поэтому прошу сразу не наезжать)
А вопрос вот в чем. Пройдя первый уровень в гильдии, не могу допроситься открыть второй, хотя товар пожертвован. На мои просьбы и даже вопли в ответ молчание. Из-за этого пролетаю в заданиях.
Что делать и кто виноват? И почему нельзя сделать открытие автоматом?
О!!! Цитируем Достоевского))) Тогда валить нужно из такой гильдии. Обычно уровни открываются специально назначенными людьми или основателем гильдии сразу после начала экспедиции. Задержек больше часа не видел, а это не актуальное время, если конечно не нужно быстро обогнать соперника у которого всегда полное прохождение.
 
Верх