Общие вопросы

DeletedUser20843

Guest
Будут ли улучшения толоса идолов? У меня стоит, но мало уровней. Думаю сносить или ждать улучшений?
Судя по тому, что наборы улучшений падали неограниченно и набирали их хорошо, даже покупали попытки за бриллианты. Скорее всего будет еще ивент в следующем году с этой постройкой. Такое уже не раз бывало.
 

DeletedUser20843

Guest
Впервые заметил, что счетчик сборов идет и на отключенном от дороги ВС. Бонуса нет, а счетчик сборов работает. Давно так?
Ответила поддержка:
"При отсоединении ВС Собор Святого Марка от дороги с Ратушей, % бонус увеличения монет при первых 90 сборах продолжает работать".
Если так и с другими ВС, то нужно учитывать.
 
Последнее редактирование модератором:

Klermon

Император
))) Когда-то очень давно, когда деревья были еще маленькими, некоторые ушлые люди набивали полную линейку и перебивали организованных вкладчиков. Вот такая сказочка на ночь)))
И лимит ограничен последним сбором в обоих версиях. Мобильной и браузерной. Если у вас сбор с ВС 60 СО, а в линейке 99, то будет 159.
Я не помню когда деревья были маленькими, слишком молод. Зачем набивать полную линейку, когда сейчас у всех в инвентаре сошек как у дурака фантиков? И еще - когда не одно ВС дает 60 сошек а скажем шесть и плюс сбор со всякой мелочи? Как тогда?
 

DeletedUser20843

Guest
Я не помню когда деревья были маленькими, слишком молод. Зачем набивать полную линейку, когда сейчас у всех в инвентаре сошек как у дурака фантиков? И еще - когда не одно ВС дает 60 сошек а скажем шесть и плюс сбор со всякой мелочи? Как тогда?
А зачем вам полная линейка и больше? Больше 10 сошек само копиться не будет. Сбор может быть любой фактически, но линейка ограничена 99+ любая постройка дающая СО. Мне совсем не мешает. У меня есть круговой на 200 СО, но даже это меня никак не волнует. Захочу, крутану пакетами. Зачем набирать несколько сотен или тысяч в линейку? Сделано это для того, чтобы не могли копить сошки в линейке с сошечных построек. Сделано это для того, чтобы вливали сошки в ВС игроков, а не тупо копили в линейку. Может оно кому-то и интересно, хапнуть первое место в ВС разом. Но это и пытались исключить. Раньше такое было возможно и некоторые этим пользовались.
P.S. Любое правило только правило и не больше. Учитесь играть с тем, что есть.
 

Klermon

Император
А зачем вам полная линейка и больше? Больше 10 сошек само копиться не будет. Сбор может быть любой фактически, но линейка ограничена 99+ любая постройка дающая СО. Мне совсем не мешает. У меня есть круговой на 200 СО, но даже это меня никак не волнует. Захочу, крутану пакетами. Зачем набирать несколько сотен или тысяч в линейку? Сделано это для того, чтобы не могли копить сошки в линейке с сошечных построек. Сделано это для того, чтобы вливали сошки в ВС игроков, а не тупо копили в линейку.
Мне кажется вы бредите со своей линейкой
 

DeletedUser25215

Guest
Народ привет. Кто подскажет ответ на такой вопрос. Имеются несколько миров, в каждом мире есть определенное количество колодцев. Вопрос вот в чем, как правильно считается процент выпадения брюликов? В каждом мире отдельно или берётся общее количество колодцев?
 

OSX MAC

【ツ】
Народ привет. Кто подскажет ответ на такой вопрос. Имеются несколько миров, в каждом мире есть определенное количество колодцев. Вопрос вот в чем, как правильно считается процент выпадения брюликов? В каждом мире отдельно или берётся общее количество колодцев?
Каждый отдельный колодец считает свой персональный шанс каждый раз при сборе с него урожая.
 
Вот никак не пойму, хоть играю и не первый день.... Почему в одних мирах счёт юнитов прозрачный - показано число каждого юнита и лентой указано свободный, в некоторых мирах численность юнитов и даже их "казарменность" не указывается???? Вопрос возник по той простой причине что стоит только две казармы - разбои и чемпион... Альк 18 уровня... и вот на проходе экспы заметил что "здоровые" чемпы(восстановление у них долгое , потому заметно) заканчиваются!!!!!! как так то???? да и разбои визуально))))) вроде не увеличились...
 

Yonny

Виконт
В ленте юнитов отображается ограниченно количество имеющихся у тебя юнитов каждого вида. 20 если не ошибаюсь. Причем отображаются здоровые и раненые. Если раненых много, то естественно здоровых отображается меньше. На самом деле их у тебя много. Если ты прокрутишь ленту юнитов до упора вправо - там кнопка со сводной информацией.
Для отображения свободных юнитов надо поставить галочку в настройках - Подсветка свободных юнитов. Настройки для каждого мира свои, т.е. такую галочку надо поставить в каждом мире.
 

DeletedUser12136

Guest
Добрый день! Пытаюсь вести гильдийские войны. Хочу разместить осадную армию, но не могу, пишет "Сектор не примыкает к вашей ратуше или к одному из не защищённых секторов вашей гильдии". С ратушей всё понятно, а вот где взять не защищённый сектор моей гильдии? Они же при захвате сразу становятся защищёнными.
 

Yonny

Виконт
Защищенный - это который только захвачен, над ним значок щита. Это означает, что данный сектор не могут атаковать до пересчета в 20.00. После пересчета значок щита пропадет и сектор станет уязвимым для осад противника, т.е. незащищенным.
Ставить осады можно со своего сектора без значка щита или со штаба. Кстати, штаб раз в сутки можно переместить на другой свой сектор. Если переместить штаб на сектор со щитом, то с него можно будет атаковать.
 

DeletedUser25266

Guest
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, где смотреть инфу по будущим событиям и есть ли такая инфа вообще. Заранее благодарю за ответ.
 

retired

Барон
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, где смотреть инфу по будущим событиям и есть ли такая инфа вообще. Заранее благодарю за ответ.
Ссылки на сторонние ресурсы здесь не приветствуютсяo_O, посему поисковик Вам в помощь по запросу: инфу по будущим событиям +FoE
Если же Вы фамильярны с бусурманской мовой то прямой путь к заветной инфе - форум бета-сервера https://forum.beta.forgeofempires.com/index.php где новинки обкатываются и тестируются.
Энтузиастам игры не возбраняется регистрация на бета-сервере и приобщение к таинствам Инногеймс за несколько недель до их переноса на живые серверы
 
Последнее редактирование:

DeletedUser25205

Guest
Привет. Подскажите, плиз по Арке. Как её построить? Я сейчас в Колониальном периоде. У меня в доступных ВС нет Аоки. Есть Храм лотоса, Вояджер и прочее. А Арки нет. Т.е. я даже чертежи на неё не могу собирать. Вопросы такие: 1. Когда станет доступна Арка для сбора чертежей? 2. Чертежи на Арку обычные, или надо как-то где-то их отдельно брать? Как на храм Реликвий?
 

Berkanа

Император
Привет. Подскажите, плиз по Арке. Как её построить? Я сейчас в Колониальном периоде. У меня в доступных ВС нет Аоки. Есть Храм лотоса, Вояджер и прочее. А Арки нет. Т.е. я даже чертежи на неё не могу собирать. Вопросы такие: 1. Когда станет доступна Арка для сбора чертежей? 2. Чертежи на Арку обычные, или надо как-то где-то их отдельно брать? Как на храм Реликвий?
Нет чертежей - значит находитесь в низкой эпохе, ни разу в арку не вкладывались и не бафали(не грабили) строения эпохи будущее. Но ничто не мешает сделать вклад в чужую арку и получить чертежи. Найти друзей/согильдийцев. у которых есть строения будущего. Изучить дерево технологий до этой эпохи, в конце концов;)
 
Верх