Общие вопросы

Klermon

Император
Зачем нужна арка в колониале? Ну найдете вы чертежи, купите товар, построите, поднимите до 10 уровня,а дальше снова нужен комплект чертежей... Арку, чисто по-моему мнению, надо строить когда чистый суточный сбор СО начинает превышать 100. Хотя построение ВС - личное дело каждого, я арку даже в бронзовом веке видел...:eek:
 

andreyka2171

Странник
ВСЕМ ПРИВЕТ! послал 80 приглашений в друзья , на этом лимит приглашений исчерпан , восстановить возможность приглашать друзей можно?
 

retired

Барон
ВСЕМ ПРИВЕТ! послал 80 приглашений в друзья , на этом лимит приглашений исчерпан , восстановить возможность приглашать друзей можно?
нет ничего проще: по ленте новостей 3-5 дней последить кто вас ни разу не бафнул и не освободил свою таверну от гуляк так чтоб вы могли каждый день заходить в его таверну - таких типов вон из друзей, вот и снова есть возможность приглашать в друзья. Кроме того вы можете ещё принять 60 приглашений в друзья от других игроков сервера. Маленькая хитрость - согов не стОит держать в друзьях только ради таверны, у вас и так есть взаимный баф и товарообмен, да ещё и без траты сошек
 

andreyka2171

Странник
нет ничего проще: по ленте новостей 3-5 дней последить кто вас ни разу не бафнул и не освободил свою таверну от гуляк так чтоб вы могли каждый день заходить в его таверну - таких типов вон из друзей, вот и снова есть возможность приглашать в друзья. Кроме того вы можете ещё принять 60 приглашений в друзья от других игроков сервера. Маленькая хитрость - согов не стОит держать в друзьях только ради таверны, у вас и так есть взаимный баф и товарообмен, да ещё и без траты сошек
СПАСИБО
 

Berkanа

Император
ВСЕМ ПРИВЕТ! послал 80 приглашений в друзья , на этом лимит приглашений исчерпан , восстановить возможность приглашать друзей можно?
Можно. Покромсайте ленту друзей, и снова сможете рассылать приглашения
 

Klermon

Император
Кто-нить может объяснить логику работы зернохранилища? В арктике товары при бафе выскакивали один раз через день, а в океании товары с бафа идут ежедневно и несколько раз. Уровень ВС не менялся, число друзей, соседе и согов тоже одинаково.
 

NATAGer

Герцог
Кто-нить может объяснить логику работы зернохранилища? В арктике товары при бафе выскакивали один раз через день, а в океании товары с бафа идут ежедневно и несколько раз. Уровень ВС не менялся, число друзей, соседе и согов тоже одинаково.
я пока не понимаю тоже, каждый день разное количество товаров с бафа
эпоха не менялась (Океан), уровни не поднимались, количество друзей и соседей и согов постоянное
 

DeletedUser25313

Guest
Здравствуйте, подскажите в чём отличие этих предметов?
 

Вложения

  • IMG_20190117_083913.jpg
    IMG_20190117_083913.jpg
    78,2 КБ · Просмотры: 11

Manthatyoufear

Маркиз
Здравствуйте, подскажите в чём отличие этих предметов?
Если вы в Раннем средневековье хотите повысить эпоху Кампуса чемпионов Бронзового века.

Ведро с краской повысит эпоху до Железного века (на одну эпоху).
Банка с краской повысит эпоху до Раннего средневековья (до вашей текущей эпохи).
 

DeletedUser25313

Guest
Если вы в Раннем средневековье хотите повысить эпоху Кампуса чемпионов Бронзового века.

Ведро с краской повысит эпоху до Железного века (на одну эпоху).
Банка с краской повысит эпоху до Раннего средневековья (до вашей текущей эпохи).
Объясните для тех кто в танке мои действия) У меня есть кампус раннего средневековья, моя текущая эпоха сейчас тоже раннее средневековье, но скоро перейду в высокое. Какие мои действия с этой краской? Что сначала использовать? Сорри за тупые вопросы, но я новичок, еще не разобралась.
 

Berkanа

Император
Объясните для тех кто в танке мои действия) У меня есть кампус раннего средневековья, моя текущая эпоха сейчас тоже раннее средневековье, но скоро перейду в высокое. Какие мои действия с этой краской? Что сначала использовать? Сорри за тупые вопросы, но я новичок, еще не разобралась.
Ничего. Не тратьте краску попусту на всякий мусор. Когда она действительно нужна будет, Вы сами это поймете.
 

DeletedUser25278

Guest
Доброго всем дня подскажите пожалуйста а будет ли возможность в дальнейшем улучшить строения которые предлагаются в событиях,или на сколько успел и все.Например "Зимний собор,Колос". извините играю недавно
 

DeletedUser25318

Guest
Что за бред по боестолкновениями? Мои войска на две эпохи выше "+" усиления через разные ВС лучше, но при битвах получаю разгром,,, где логика? :(
 

OSX MAC

【ツ】
Речь о битвах за новые территории, при экспедициях. Скрина нет, зачем, не верите на слово?
Видимо, состав армий (вашей и противника) хотели увидеть, чтобы какую-то хоть конкретику понять. Ну и % атаки-защиты обоих армий.
 

DeletedUser25318

Guest
Видимо, состав армий (вашей и противника) хотели увидеть, чтобы какую-то хоть конкретику понять. Ну и % атаки-защиты обоих армий.
Ну тогда заскриню через некоторое время. Сейчас войск нет, получил очередной разгром, надо подождать до получения новых юнитов. И да, каким хостингом здесь принято пользоватся?
 

DeletedUser25347

Guest
Кто подскажет как перейти в браузере с версии флэш на HTML5. Браузер Яндекс.
 
Верх