Общие вопросы

насколько я знаю влияние копится "впрок", то есть если откроют дальнейшие уровни ГИ то эти короны добавятся, возможно это не так и я ошибаюсь , у нас не ТОП ГИ
Влияние АБСОЛЮТНО точно копится до открытия следующих уровней ГИ, и после этого ГИ сразу прыгает на накопленное количество уровней
 

DeletedUser5747

Guest
Влияние АБСОЛЮТНО точно копится до открытия следующих уровней ГИ, и после этого ГИ сразу прыгает на накопленное количество уровней
Только ждать уже все устали... и народ начал убирать колодцы массово. В Ру мирах много гильдий 75го, но если посмотреть по другим странам, то там мало таких гильдий - вот разрабы неспешат по этому...По моим прикидка, на Брисгарде, три гильдии уже могут прыгнуть на 85уровень, если его откроют сейчас )
 

DeletedUser17101

Guest
А почему они мазохисты и дураки? В чем выгода прокачки начальных уровней ВС под 1.9?
При прокачке Арочниками ты не качаешь весь уровень В.С, а при обмене ты вкладываешь все 100% требуемых сошек в уровень, но очень мудрёным способом. Единственная выгода это чертежи, но в нормальной гильдии набрать чертежи не проблема. Карусель - хороший способ нагреть своих согов.
 
Чего-то я не понимаю в этой жизни.
Ратуша в городе указывает, что игрок в Колониальном периоде.
И в этом городе стоИт декор из Постмодерна.
Как такое возможно?
1903031741.jpg
 

Berkanа

Император
Чего-то я не понимаю в этой жизни.
Ратуша в городе указывает, что игрок в Колониальном периоде.
И в этом городе стоИт декор из Постмодерна.
Как такое возможно?
Исторический квест, посвященный Юрию Гагарину
 
Единственная выгода это чертежи
сошки тоже возвращаются.
но в нормальной гильдии набрать чертежи не проблема
как? вкладывая в ВС "нормального согильдийца" тратя свои сошки?
хороший способ нагреть своих согов
слова плохого сога :(
 

DeletedUser25608

Guest
Эмм...У меня есть промо код на вип аккаунт куда его вводить?
 

DeletedUser17101

Guest
сошки тоже возвращаются.

как? вкладывая в ВС "нормального согильдийца" тратя свои сошки?

слова плохого сога :(
1.Твои же сошки и возвращаются, а Арочник свои вкладывает.
2. По сравнению с теми потерями которые происходят "обменами" и "каруселями" 1-2со за чертёж это капля в море.
3. У Вас в гильдии все соги "хорошие". Не крутят карусель вначале, а потом просят Арочника забрать призовые? Не обмениваются призовыми местами когда уровень идёт под закрытие, тем самым сдвигая честных карусельщиков?
Прокачка Арочниками - выгодней даже на начальных уровнях. Возьмите калькулятор и посчитайте. А самое главное, что всё честно и понятно. Никаких конфликтов, что кто-то кого-то подсидел.
 
Возьмите калькулятор и посчитайте.
Да что Вы их убеждаете?
Это ж труд какой - взять и самому посчитать!
Пусть качаются, как хотят.
Пусть свято верят в то, что сами напридумывали. Или услышали от кого-то...
 

lekond

Виконт
1.Твои же сошки и возвращаются, а Арочник свои вкладывает.
2. По сравнению с теми потерями которые происходят "обменами" и "каруселями" 1-2со за чертёж это капля в море.
3. У Вас в гильдии все соги "хорошие". Не крутят карусель вначале, а потом просят Арочника забрать призовые? Не обмениваются призовыми местами когда уровень идёт под закрытие, тем самым сдвигая честных карусельщиков?
Прокачка Арочниками - выгодней даже на начальных уровнях. Возьмите калькулятор и посчитайте. А самое главное, что всё честно и понятно. Никаких конфликтов, что кто-то кого-то подсидел.
по моим наблюдениям, если у игрока хороший дневной сбор СО (больше, чем у большинства в ГИ. ну или один из лучших в ГИ) - карусель становится выгодна. именно тем, что этот карусельщик берет куда больше откатов, чем возьмут у него
а в других случаях - самокач с призовыми местами под гарант выгоднее, считала после первой же пробы карусели. собственно, кроме одного уровня одного своего ВС в карусели и не участвовала;) только еще раз, когда нужные мне чертежи увидела с возможностью взять их...
 

DeletedUser20843

Guest
Чего-то я не понимаю в этой жизни.
Ратуша в городе указывает, что игрок в Колониальном периоде.
И в этом городе стоИт декор из Постмодерна.
Как такое возможно?
Это призовой декор. Иногда можно взять постройку следующей эпохи в заданиях. Всё возможно.
 

DeletedUser20843

Guest
по моим наблюдениям, если у игрока хороший дневной сбор СО (больше, чем у большинства в ГИ. ну или один из лучших в ГИ) - карусель становится выгодна. именно тем, что этот карусельщик берет куда больше откатов, чем возьмут у него
а в других случаях - самокач с призовыми местами под гарант выгоднее, считала после первой же пробы карусели. собственно, кроме одного уровня одного своего ВС в карусели и не участвовала;) только еще раз, когда нужные мне чертежи увидела с возможностью взять их...
А теперь представьте обычную ситуацию. 1-3 места отдали Арочникам, а в карусель попадает ВС с очень низкими призовыми местами за довольно большое вложение. Ну и кто тут выиграет, кроме хозяина ВС и то сомнительно, что он не попадет на такого-же умного)))
 

DeletedUser5747

Guest
Да что Вы их убеждаете?
Это ж труд какой - взять и самому посчитать!
Пусть качаются, как хотят.
Вот истина же... Я в своё свремя столько сил убил заставляя согов качать ВСки правильно, но потом выгнал половину, кто тупил сильно и набрал тех кто считать умеет и остальная половина тоже сразу научилась считать ))
 

kansk111

Странник
Помогите определиться. Тайная школа из виртуального будущего приносит бонус к атаке?
И сама игра и базы знаний в интернете выдают противоречивые результаты. Чему или кому верить?
1.jpg 2.PNG 3.jpg 4.jpg
 

OSX MAC

【ツ】
Помогите определиться. Тайная школа из виртуального будущего приносит бонус к атаке?
И сама игра и базы знаний в интернете выдают противоречивые результаты. Чему или кому верить?
Посмотреть вложение 6525 Посмотреть вложение 6526 Посмотреть вложение 6527 Посмотреть вложение 6528
Дает атаку. Просто обновление Вики еще не учло это, а балансировка была позже сделана в игре.
 
Верх