Общие вопросы

Плюсанутый

Странник
Ошибка в игре "ваш компьютер не соответствует минимальным требованиям". Что ??? моя система кор i5 6500 проц, видео 1050ti, 16гб ддр4. Все с нуля куплено в 2016, а тут не соответствует ! Как так. играю через хтлм
 

Klermon

Император
Как высчитывается количество корон влияния гильдии, полученных в экспе? Что на что надо поделить или умножить?
 

GogaCoba

Рыцарь
Уже давно интересует меня такой вопрос. Возможно-ли в Игре различать друзей? Тех которых сам позвал от тех которые пригласили тебя.Поискал по форуму, но видать либо нету инфы либо не там искал:oops:
 

DeletedUser25641

Guest
Хм ... странно конечно, но скажи а накой оно тебе ваще надо ?:D:D:D
 

DeletedUser22633

Guest
Поделитесь опытом , что лучше качать, когда все ВС 70+? P.s. Шато, не предлагать, т.к. уже тошнит от круговых. Арку выше 80-го тоже, т.к. не вижу смысла. Выбор скорее между боевыми ВС дающими атаку и боевыми ВС дающими бонусы(крак, снег, альк)
 

Yonny

Виконт
Кряк и Снег по сошке за уровень добавляют. Лично я Кряк хочу до 100 % довести.
Потом наверно Альку.
Снег по сошке прибавляет тоже конечно, но прибавка процента уж очень мизерная.
 

DeletedUser22633

Guest
Кряк и Снег по сошке за уровень добавляют. Лично я Кряк хочу до 100 % довести.
Потом наверно Альку.
Снег по сошке прибавляет тоже конечно, но прибавка процента уж очень мизерная.
Тут конечно все индивидуально, но какой смысл? По-моему в идеале докачать до 24 боев и заканчивать. Кракен точно так же даёт мизерный % потом, тем более что там и так уже 98%+ с 80-го
 

GogaCoba

Рыцарь
Хм ... странно конечно, но скажи а накой оно тебе ваще надо ?:D:D:D
На начальном этапе Игры приглашаешь в друзья кого придется и приглосы принимаешь от кого придется, пытаешься забить максимум, периодически чистишь от мертвяков.
Допустим понадобилось с кем-то чем-то обменяться, он говорит-" Кидай приглос", кидаешь, в ответ пишут что мол друзей максимум. И тут встает вопрос. Кого удалить хотя-бы временно, удаляешь 1-го, 2-го все равно максимум, оказывается удаляешь пригласивших тебя.
Вот потому и спрашиваю- возможно ли отличить одних от других?
 

Manthatyoufear

Маркиз
На начальном этапе Игры приглашаешь в друзья кого придется и приглосы принимаешь от кого придется, пытаешься забить максимум, периодически чистишь от мертвяков.
Допустим понадобилось с кем-то чем-то обменяться, он говорит-" Кидай приглос", кидаешь, в ответ пишут что мол друзей максимум. И тут встает вопрос. Кого удалить хотя-бы временно, удаляешь 1-го, 2-го все равно максимум, оказывается удаляешь пригласивших тебя.
Вот потому и спрашиваю- возможно ли отличить одних от других?
Принять приглашение можно если у тебя менее 140 друзей. Отослать приглашение, только если менее 80 друзей. Нет разницы кто кого приглашал, важно количество на данный момент. ;)
 

GogaCoba

Рыцарь
Принять приглашение можно если у тебя менее 140 друзей. Отослать приглашение, только если менее 80 друзей. Нет разницы кто кого приглашал, важно количество на данный момент. ;)
И что получается, либо набирай 140 и сиди ровно, либо 79 чтоб с кем-то постоянно обмениваться( позвал , удалил). Так что-ли?
 

DeletedUser25446

Guest
Принять приглашение можно если у тебя менее 140 друзей. Отослать приглашение, только если менее 80 друзей. Нет разницы кто кого приглашал, важно количество на данный момент. ;)
Странно, как же я тогда отослала приглашение имея 90 друзей?:confused:
 

Liberin 65

Рыцарь
Добрый вечер! Такой вопрос, в конце списка вкладов в ВС, имеются игроки которые уже давным давно бросили играть. Существует ли возможность их из этого списка убрать? Спасибо.
 

lekond

Виконт
Добрый вечер! Такой вопрос, в конце списка вкладов в ВС, имеются игроки которые уже давным давно бросили играть. Существует ли возможность их из этого списка убрать? Спасибо.
если закрыть этому игроку уровень - точно пропадет из списка
есть ли другие способы - не знаю...
 

Berkanа

Император
Добрый вечер! Такой вопрос, в конце списка вкладов в ВС, имеются игроки которые уже давным давно бросили играть. Существует ли возможность их из этого списка убрать? Спасибо.
Если помните, в прошлом году было бурное обсуждение на тему новой политики Инно в отношении хранения персональных данных. Согласно ей, аккаунты, на которые больше года владелец не заходит, удаляются. Так что похоже, единственный незатратный способ от этих хвостов избавиться - подождать пока само рассосется в буквальном смысле.
Хуже с теми, кто в игру заходит, но ВС не закрывает. С такими вкладами видимо придется жить. Как с диабетом или с плоскостопием;)
 

Liberin 65

Рыцарь
Если помните, в прошлом году было бурное обсуждение на тему новой политики Инно в отношении хранения персональных данных. Согласно ей, аккаунты, на которые больше года владелец не заходит, удаляются. Так что похоже, единственный незатратный способ от этих хвостов избавиться - подождать пока само рассосется в буквальном смысле.
Хуже с теми, кто в игру заходит, но ВС не закрывает. С такими вкладами видимо придется жить. Как с диабетом или с плоскостопием;)
Спасибо. :) Там вклады по 1-2СО, т.е. я ничего не теряю в принципе. Болтаются просто в конце списка, около 5-6 штук.
 
Верх