Общие вопросы

retired

Барон
У всех ли игроков открываются одинаковые источники сырья при захвате одной и той же провинции?
нет, рандомно даётся один из пяти возможных в данной эпохе, всего в каждой эпохе будет 2 провинции с сырьём (вплоть до Модерна;-), а оттуда начнут добавляться третьи провинции с сырьем.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser22881

Guest
В каких ивентах присутствует закрепление одного и того же списка соседей на всём его протяжении? И даже новые две недели тоже захватит, если ивент длится по понедельник. Ну я думаю, меня поняли. :) Т.е. там какой-то общий счетчик есть, соперничество за награду и т.п. Это в венецианском ивенте. В осеннем (яблочном), кажется, тоже. А еще где? Много их просто стало. )
 

Yonny

Виконт
В любом ивенте, где есть состязательный элемент между соседями.
 
Люди, человеки, растолкуйте мне зачем игрокам по несколько миров? Ради брюликов только? Или еще есть какие плюшки? Если есть растолкуйте, не сочтите за труд.
 

Manthatyoufear

Маркиз
Люди, человеки, растолкуйте мне зачем игрокам по несколько миров? Ради брюликов только? Или еще есть какие плюшки? Если есть растолкуйте, не сочтите за труд.
Можно конечно в разных мирах пробовать разную тактику. Например в одном мире Арку качать, в другом вообще ВС не ставить, в третьем фермером быть, а в четвертом воином.
Но это все быстро надоедает, больше одного основного мира напрягает. Поэтому в других мирах люди ставят колодцы желаний во время ивентов и заходят туда раз в сутки снять сбор.

Бывает еще, что незадалось в каком то мире или новый мир открыли и решил стартануть снова, но это редко.
 
Люди добрые, а подскажите пожалуйста - вот я создал дополнительный мир, поковырялся в нем и решил что он мне не нужен, как мне его удалить? Что б не раздражал при входе в игру.
 

DeletedUser11802

Guest
Люди добрые, а подскажите пожалуйста - вот я создал дополнительный мир, поковырялся в нем и решил что он мне не нужен, как мне его удалить? Что б не раздражал при входе в игру.
не заходи туда, через пару месяцев сам пропадет
 

DeletedUser21083

Guest
Люди добрые, а подскажите пожалуйста - вот я создал дополнительный мир, поковырялся в нем и решил что он мне не нужен, как мне его удалить? Что б не раздражал при входе в игру.
В самом низу экрана под "Экспедицией гильдии" есть кнопка "Настройки" в ней вкладка "Профиль" в самом низу "Удалить город"
 
В самом низу экрана под "Экспедицией гильдии" есть кнопка "Настройки" в ней вкладка "Профиль" в самом низу "Удалить город"
А мир удалиться с загрузочного экрана?
Меня это раздражает, что с этими дурацкими названиями, я постоянно тыкаю не туда куда надо.

ПыСы. Как хорошо было когда мир был один! Но черт меня попутал создать еще пару дублей - счас мучаюсь (((
 

Yonny

Виконт
14 дней - срок удаления города. Главное - не заходить в него после запуска процесса.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Как работает автобафф?
У него есть свой порядок баффа зданий или рандом?
Если порядок, то какой?
Если рандом, то все здания имеют равный шанс или пропорциональный площади?
В общем, все подробности, какие знаете; буду рад.
 

Berkanа

Император
Как работает автобафф?
У него есть свой порядок баффа зданий или рандом?
Если порядок, то какой?
Если рандом, то все здания имеют равный шанс или пропорциональный площади?
В общем, все подробности, какие знаете; буду рад.
Это легко можно проследить в ленте новостей после сбора урожая;)
Первые в очереди - строения с СО. Ранжируются по количеству сошек и эпохе. Жилые дома, кажется, бафаются последними. В анонсе последнего обновления, которое коснулось бафа, все подробно описано. Поищите, если нужны подробности.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Это легко можно проследить в ленте новостей после сбора урожая;)
Первые в очереди - строения с СО. Ранжируются по количеству сошек и эпохе. Жилые дома, кажется, бафаются последними. В анонсе последнего обновления, которое коснулось бафа, все подробно описано. Поищите, если нужны подробности.
Когда примерно было это обновление? Хотя бы год. Устал листать )
 

lekond

Виконт
И еще вопросик. Если я решил например остаться в бронзовом веке, куда мне девать СО что ежечасно натекают?
прокачивай свои ВС))
а вообще лучше перейти в ЖВ - тогда можно будет вкладываться в чужие ВС и собирать чертежи для постройки своих ВС...
 
На форуме таких гайдов нет и быть не может, но на просторах интернета можно найти подсказки. Гугл в помощь!

Поставлю вопрос по другому:
-- Как подготовиться к инвенту, нахожусь в железном веке (основа) и бронза (дополнительная)
 
И еще вопросик к крутым парням и очаровательным дамам :)

В сети МОРЕ гайдов и видео на тему "как добыть СО", но вот бЯда весь этот хлам и понос, выкладывают люди имеющие прокачанную Арку.
Кто уже прокачал Арку - ему эти "советы", как мертвому горчичники.
А вот как быть нам, НОВИЧКАМ, тем кто пытается развиться в бронзе, железе, средневековье? Как нам добыть СО???
 
Верх