Общие вопросы

DeletedUser25641

Guest
И еще вопросик к крутым парням и очаровательным дамам :)

В сети МОРЕ гайдов и видео на тему "как добыть СО", но вот бЯда весь этот хлам и понос, выкладывают люди имеющие прокачанную Арку.
Кто уже прокачал Арку - ему эти "советы", как мертвому горчичники.
А вот как быть нам, НОВИЧКАМ, тем кто пытается развиться в бронзе, железе, средневековье? Как нам добыть СО???
Э.Г с Храмом, ежедневки, строения с СО (святки и т.п) но только не в Бронзе-от Ж.В.
 

DeletedUser25641

Guest
Поставлю вопрос по другому:
-- Как подготовиться к инвенту, нахожусь в железном веке (основа) и бронза (дополнительная)
Никаких особых приготовлений не нужно:) Н у разве, что не начинать новую эпоху если не уверен ,что потянеш
 
Почитайте не поленитесь

Вы представляете сколько времени надо уделить на чтение форума? Я играть хочу, а не читать. Но не это главное!
Зачем отвечать, отправляя человека в поиск и чтение?
Если у вас нет ответа - так не засоряйте форум. Вот из-за этого, крупицы знаний затеряны в куче флуда.
 

DeletedUser25641

Guest
Вы представляете сколько времени надо уделить на чтение форума? Я играть хочу, а не читать. Но не это главное!
Зачем отвечать, отправляя человека в поиск и чтение?
Если у вас нет ответа - так не засоряйте форум. Вот из-за этого, крупицы знаний затеряны в куче флуда.
Я Вас давно читаю и в разных темах, а значит умеете пользоваться форумом и поисковиком местным. Простой набор вопроса в правом верхнем углу облегчит Вам задачу.
 
Я Вас давно читаю и в разных темах.
Вот не надо свои домыслы, выдавать за факты.
otrhKEWJ7mAAjg

Как видно на скриншоте, у меня только в четверг первое сообщение на форуме и пишу только в ЭТОЙ ветке!
Я же писал, я - НОВИЧОК

ПыСы. И ваааааще давайте прекращать срач! Если вам нечего ответить по существу поставленных вопросов - промолчите.
 

Berkanа

Император
Вы представляете сколько времени надо уделить на чтение форума? Я играть хочу, а не читать. Но не это главное!
Зачем отвечать, отправляя человека в поиск и чтение?
Если у вас нет ответа - так не засоряйте форум. Вот из-за этого, крупицы знаний затеряны в куче флуда.
Знаете, что всегда в таких случаях непонятно?
Как человек собирается усваивать полученную информацию, если читать он ее не намерен? Телепатически наверное
Скорее кучу флуда образуют игроки, которые так не любят читать
 
Знаете, что всегда в таких случаях непонятно?
Как человек собирается усваивать полученную информацию, если читать он ее не намерен? Телепатически наверное
Скорее кучу флуда образуют игроки, которые так не любят читать
А позвольте полюбопытствовать, зачем создан этот форум?
Я уверен для того что б игроки делились знаниями и информацией по игре! Ключевое слово ДЕЛИЛИСЬ, обсуждали, вели дискуссии и тд.
Но никак не для того, что бы десяток покрытых плесенью старожилов, отвечали новичкам "Гугл вам в помощь" !!!

Я уже писал: Если вам нечего ответить по существу поставленных вопросов - промолчите, не устраивайте срач.
 

Klermon

Император
Но никак не для того, что бы десяток покрытых плесенью старожилов, отвечали новичкам "Гугл вам в помощь" !!!

Я уже писал: Если вам нечего ответить по существу поставленных вопросов - промолчите, не устраивайте срач.
Так их старожилов!:D А то информацией не хотят делиться, к гуглу посылают. :D
 
Последнее редактирование:

Berkanа

Император
А позвольте полюбопытствовать, зачем создан этот форум?
Я уверен для того что б игроки делились знаниями и информацией по игре! Ключевое слово ДЕЛИЛИСЬ, обсуждали, вели дискуссии и тд.
Но никак не для того, что бы десяток покрытых плесенью старожилов, отвечали новичкам "Гугл вам в помощь" !!!
О! Свежая кровь:) Ну поделитесь с нами чем-нибудь новым. Чукча же не читатель, чукча писатель. Пишите, продолжайте, прошу:)
 

DeletedUser11802

Guest
в ежедневке дали задание , захватит два сектора , а все сектора давно захватил , такое бывает ?
 

OSX MAC

【ツ】
в ежедневке дали задание , захватит два сектора , а все сектора давно захватил , такое бывает ?
Если все сектора до последнего на карте Виртуальной Эпохи захвачены, то такие задания засчитываются автоматически.
 

Yonny

Виконт
в ежедневке дали задание , захватит два сектора , а все сектора давно захватил , такое бывает ?
Если все сектора до последнего на карте Виртуальной Эпохи захвачены, то такие задания засчитываются автоматически.
Или проверь карты всех эпох. Возможно есть разведанный сектор, но не захваченный. В ЖВ например.
Понимаю, что совет не для опытного игрока, но всяко бывает. )
 

DeletedUser11802

Guest
Или проверь карты всех эпох. Возможно есть разведанный сектор, но не захваченный. В ЖВ например.
Понимаю, что совет не для опытного игрока, но всяко бывает. )
Спасибо , Вы оказались правы , пропустил сектор, там даже диверсии везде были , а вот сам пропустил (((
 
Верх