Общие вопросы

lekond

Виконт
Где можно посмотреть информацию, сколько нужно товара для перехода в другие эпохи? Видел один раз и не сохранил, теперь не могу найти.
https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/biblioteka-issledovanij-resursy.1666/ - по последним эпохам нет и не знаю насколько актуально
https://ru.wiki.forgeofempires.com/index.php?title=Исследования - вот здесь по товарам не посчитано, но можно посмотреть что где нужно
 

DeletedUser26956

Guest
Скажите пожалуйста а как писать не строкой а в столбик ?
 

VeroKlubNika

Оруженосец
Всем привет.
Нубские вопросы (конечно же)
По поводу ПРАВ в гильдии.

Из описания:
Права в гильдии
Founder.PNG
Основатели Гильдии могут сделать все. Даже уволить других Основателей из гильдии и расформировать гильдию. Основатели Гильдии являются также единственными, кто может дать другим участникам права «Лидера».
Leader.PNG
Лидер Гильдии может делать все, за исключением тех прав, упомянутых в качестве Основателя Гильдии.
Moderator.PNG
Модератор может изменять и создавать новые темы на Форуме Гильдии.
Inviter.PNG
Рекрутер может приглашать новых игроков присоединиться к гильдии.
Notifier.PNG
Права Глашатая позволяют участнику гильдии делать массовые рассылки внутри Гильдии.
Trusted.PNG
Права Доверенного дают право участнику устанавливать и удалять осады на Гильдийской карте континентов, а также оплачивать оборонительные слоты в секторе, перемещать штаб и даровать свободу захваченным секторам.


Вопросы:
1. Кто повышает уровень экспедиции?
2. Кто имеет право выгонять игроков из гильдии?
3. В течение какого времени права вступают в силу?

Комментарий по третьему вопросу:
Основатель назначил вновь вступившего игрока на должность основателя и сам вышел.
Новому основателю высветился таймер: доступ к экспедиции через 3 дня 9 часов.
Когда таймер окончился, почему-то включился другой таймер: вы недавно вступили в гильдию и через 6 дней сможете участвовать в экспедиции.
Кнопки к повышению уровня и к самой экспедиции нет.
 

Лебедь

Рыцарь
1. Кто повышает уровень экспедиции?
Повышать уровень экспедиции может "Лидер"
2. Кто имеет право выгонять игроков из гильдии?
Тоже "Лидер"
3. В течение какого времени права вступают в силу?
Вступают права сразу же

Глава может делать всё что угодно!

Основатель назначил вновь вступившего игрока на должность основателя и сам вышел.
Новому основателю высветился таймер: доступ к экспедиции через 3 дня 9 часов.
Когда таймер окончился, почему-то включился другой таймер: вы недавно вступили в гильдию и через 6 дней сможете участвовать в экспедиции.
Кнопки к повышению уровня и к самой экспедиции нет.
А вот тут уже не знаю что сказать, интересный вопрос, я думаю такие случаи единичные и что-то разработчики могли не учесть!
 

Berkanа

Император
А вот тут уже не знаю что сказать, интересный вопрос, я думаю такие случаи единичные и что-то разработчики могли не учесть!
Ну может поискать получше. Ели бы этот новобранец сам попытался перейти на закрытый уровень экспы, ему бы выдало табличку с большой желтой кнопкой по центру экрана "открыть". Но поскольку ему туда низя, то выход один: в мобильной версии в правом нижнем углу(в левом верхнем в браузерной) есть пиктограммка с номером текущего уровня. В нашем случае будет единичка вероятно. Вот на нее надо нажать. Если кнопки "открыть" напротив уровней неактивны, это просчет разработчиков. Если нет, то это будет ценный опыт для начинающего вождя. Потому что в этой игре случаются гениальные лидеры, сидящие в игре по несколько лет, которых просят спешно открыть уровень. А они отвечают "да я не у компа".
 
Последнее редактирование:

VeroKlubNika

Оруженосец
Нв мобильной версии в правом нижнем углу(в левом верхнем в браузерной) есть пиктограммка с номером текущего уровня.
неа :)
она не отображается :)
Спасибо за попытку

Если нет, то это будет ценный опыт для начинающего вождя. Потому что в этой игре случаются гениальные лидеры, сидящие в игре по несколько лет, которых просят спешно открыть уровень. А они отвечают "да я не у компа".
Смешно :)
Опыт получили

Повышать уровень экспедиции может "Лидер"
Тоже "Лидер"
Вступают права сразу же
Глава может делать всё что угодно!!
Спасибо
 

DeletedUser27760

Guest
Подскажите пжл, что делать в данной ситуации, по сюжету, мне необходимо было произвести разветку в определенный сектор, состоящий из 5 секторов, в этих сектарах необходимо произвести диверсии, по случайности один сектор захватил с помощью переговоров, а в остальных произвел диверсии, теперь задание походу зависнит или что можно сделать?
 

Manthatyoufear

Маркиз
Подскажите пжл, что делать в данной ситуации, по сюжету, мне необходимо было произвести разветку в определенный сектор, состоящий из 5 секторов, в этих сектарах необходимо произвести диверсии, по случайности один сектор захватил с помощью переговоров, а в остальных произвел диверсии, теперь задание походу зависнит или что можно сделать?
Придется захватить полностью всю провинцию.
 

Memmog

Странник
Всем привет. У меня вопрос. Есть у меня в городе куча святок и других мелких строений, полученных в разных эпохах. Могу ли я как-то упорядочить город в режиме реконструкции чтобы понимать, какие здания надо красить? Просто всякой мелочи в городе полно и тыкать мышкой в каждую - долго и нудно. Может существует универсальный рецепт? Хотя бы для тех же святок?
P.S. Вопрос снят. Сам разобрался. В режиме реконструкции здания группируются по эпохам
 
Последнее редактирование:

DeletedUser25318

Guest
Как определить не активных друзей, которые не заходят в таверну, или вообще уже давно забивших на игру? Хочу подчистить список, но боюсь удалить периодически посещающих таверну.
 

Manthatyoufear

Маркиз
Как определить не активных друзей, которые не заходят в таверну, или вообще уже давно забивших на игру? Хочу подчистить список, но боюсь удалить периодически посещающих таверну.
Ждешь сутки, чтобы твои бафы прошли.
Заходишь в ленту событий (Ратуша), прокручиваешь на два-три дня (можно с начала ленты), там даты есть.
Бафаешь всех кто там есть и заходишь в таверну тоже из ленты.

Затем выходишь, открываешь вкладку Друзья и смотришь кто не бафаный или куда ты не зашел в таверну. Всех удаляешь.
 

DeletedUser28303

Guest
Конкурс Хелоуин на форуме закончился, результатов нет. Подскажите, пожалуйста, это нормальная практика или результаты появляются позже?
 

DeletedUser27040

Guest
Будет-ли прокачка Ракеты оптимальным путем развития после прокачки Арки? или сначала поставить Химэдзи? Интересует более быстрый подъем ВС.
 
Будет-ли прокачка Ракеты оптимальным путем развития после прокачки Арки? или сначала поставить Химэдзи? Интересует более быстрый подъем ВС.
Ракета даёт СО без всяких условий.
Химедзи даёт самые разные призы - после прохождения N боёв.
И то, и другое ВС нужно сначала прокачать, чтобы была более-менее адекватная отдача.

Ну и "мысли вслух". Если есть прокачанная Арка - значит, можно крутить круговые на СО. А там, где круговые - нужно хорошо прокачанное Шато.
 

VeroKlubNika

Оруженосец
Всем привет.
Права в гильдии:
- Основатели Гильдии могут сделать все. Даже уволить других Основателей из гильдии и расформировать гильдию. Основатели Гильдии являются также единственными, кто может дать другим участникам права «Лидера».
- Лидер Гильдии может делать все, за исключением тех прав, упомянутых в качестве Основателя Гильдии.
- Модератор может изменять и создавать новые темы на Форуме Гильдии.
- Рекрутер может приглашать новых игроков присоединиться к гильдии.
- Права Глашатая позволяют участнику гильдии делать массовые рассылки внутри Гильдии.
- Права Доверенного дают право участнику устанавливать и удалять осады на Гильдийской карте континентов, а также оплачивать оборонительные слоты в секторе, перемещать штаб и даровать свободу захваченным секторам.


Кто из них видит в гильдии "Вклад в казну" с компьютера?
 
Верх