Общие вопросы

VeroKlubNika

Оруженосец
Думаю админам - можно ))
А если я в ветке своей гильдии админ, то могу? :)

я к тому, что на своем форуме гильдии - новости гильдии в первом сообщении могу пять лет редактировать (одно первое сообщение ) или 1000 сообщений создавать в течение 5 лет?
 

ПолЗуНоК

Рыцарь
Вот читаю форум, встречаю вопросы на тему "как скомпоновать город", и там ответы, типа "у нас в гильдии есть такой/такие, обратись, за символическую плату построит тебе". А как это происходит? Я вот даже примерно не могу представить, как я могу обратиться к постороннему игроку, чтобы он мне выстроил город.... Как он это будет делать????
 

Yonny

Виконт
Вот читаю форум, встречаю вопросы на тему "как скомпоновать город", и там ответы, типа "у нас в гильдии есть такой/такие, обратись, за символическую плату построит тебе". А как это происходит? Я вот даже примерно не могу представить, как я могу обратиться к постороннему игроку, чтобы он мне выстроил город.... Как он это будет делать????
С помошью планировщика города. Сайт такой (посмотри тут в разделе Внешние инструменты). Каждый сам может им воспользоваться, но кому-то лень, у кого-то не получается.
 

DeletedUser25631

Guest
Можете подсказать армию и тактику, чтобы одолеть соперника в экспе: 2 камнемета, 2 копейщика, 2 всадника, 2 воина и вторая волна - 3 пращника. У меня есть копещики и пращники по 8 штук и по 4 штуки воины, камнеметы и даже солдаты из жв. Пробовала 4 воина и 4 солдата, 4 пращника и 4 камнемета и все равно пригрываю ко 2 волне остаются 2-3 бойца, но и те покоцаные, а эти пращники вечно отбегают и мои бойцы не успевают их достать и убить... Какие бы комбинации еще попробовать? Просто 8 копейщиков или 7 копейщиков и солдат тоже пробовала вначале, но гиблое дело. Всадников могу построить, если удалить какое то другое вс, но поможет ли? Из жв других войск нет, бонусов к атаке никаких...
 

Manthatyoufear

Маркиз
6 камнеметов и 2 солдата из ЖВ.

камнеметами сбиваем 2 всадников стоя на месте
все остальные пропускают ход и ждут пока подъедут камнеметы врага
второй атакой камнеметов сбиваем камнеметы противника и стреляем по воинам
2 солдат выводим на защиту камнеметов и атакуем по возможности копейщиков (ну или кого достанут уже)

вторую волну сбиваем камнеметами

удачи!;)
 

GogaCoba

Рыцарь
Не знаю где спросить, спрошу здесь.
После крайнего обновления игра запредельно тормозит((( Вот и сейчас, в одном мире нажал на зайти к соседу в другом на чат, в итоге мечи с щитом мигают уже больше 5 минут и ничего не прогружается((( Проверил скорость-больше 100МБт и туда и обратно, пинг 10 Надоело уже перезаходить(((
Комп свежий, все совр. игрушки летают на высоких настройках.
Вопрос: Когда кончится этот бардак? Ответственные за оптимизацию у вас имеются или отсутствуют как класс?
 

DeletedUser24554

Guest
Вот и я про тормоз, за один бой на ГВГ перезагружался 5 раз, в результате проиграл, на Полях вообще постоянно встаёт, другие сайты всё норм,это временно или теперь это норма? может пора уже подумать как свалить из игры?
 

Old Merlin

Барон
Как можно передать одминам пожелание, чтоб они та жили как сегодня работает Сигард? :cool:
 

MIP-ZmeY

Император
Ни на одном хламе не виснет
В трёх мирах по очереди снимал ручками урожай ничего не "упало" не зависло...
(да и последние три дня наоборот всё ок)
Боюсь даже представить что у Вас будет после начала ивента, если уже сейчас хана процессу
 

Юнны

Оруженосец
С учетом времени создания темы,все ж спрошу....
1.Как сразу попасть в нужный мир при регистрации? Не по ссылке.

2.На карте до Индустриальной видно много территорий для захвата,захвачено достаточно много бонусных территорий,но место ещё есть,как туда попасть?

3.Достаточно долго не доступен сектор для захвата-"не зона вторжения",как сразу найти нужный сектор?
 

MIP-ZmeY

Император
С учетом времени создания темы,все ж спрошу....
1.Как сразу попасть в нужный мир при регистрации? Не по ссылке.
А разве при регистрации нету выбора мира?
В окне под рекомендуемым миром должен быть раскрывающийся список "другие миры"
2.На карте до Индустриальной видно много территорий для захвата,захвачено достаточно много бонусных территорий,но место ещё есть,как туда попасть?
Смотря что именно ходите захватить?
Если бонусные например Позднего средневековья то есть определённые условия для получения разведки туда
А если что-то иное то есть подозрение что Вас заинтересовали "огрызки" которые пока не являются провинциями (и их никак!)
3.Достаточно долго не доступен сектор для захвата-"не зона вторжения",как сразу найти нужный сектор?
Ну тут как повезёт!
Если все зоны для высадки только захватили то (вроде) часа 4 можно ждать
 

MIP-ZmeY

Император
Что-то сочиняете Вы(
Меня без ссылки звали в Грей и я в нём создавал первый мир
Значит, мой склероз мне с кем-то изменяет.
Приношу извинения за недостоверную информацию.

(но мне в первый раз мир не давали выбрать)
 

MIP-ZmeY

Император
Значит, мой склероз мне с кем-то изменяет.
Приношу извинения за недостоверную информацию.

(но мне в первый раз мир не давали выбрать)
Попробовал создать новую учётку..
Да теперь нету выбора мира.
НО
1. почему не создать второй город там где он нужен
(а первый спокойно "убить")
2. в чем вообще проблема пригласить игрока ссылкой?
 
Да теперь нету выбора мира.
Вы меня порадовали - значит, с памятью у меня ещё всё в порядке :)

1. почему не создать второй город там где он нужен
(а первый спокойно "убить")
Те, кому это важно - так и делают.
Но город нельзя "убить" до тех пор, пока не пройдено обучение. А это время.
Ну и лишние телодвижения.

2. в чем вообще проблема пригласить игрока ссылкой?
Ну не хотят люди "светить" своё знакомство.
Вот представьте - некто создаёт себе мультов в мире...
Даже мультоводы, которые выбирают ники "Ник01", "Ник02", "Ник03" и т.д. - не настолько безумны, чтобы приглашать в игру своих мультов ссылкой :) (даже при том, что за приглашённых игроков дают немножко "плюшек")
 
Верх