Общие вопросы

DeletedUser25318

Guest
В ленте друзей при попытке войти в их таверну на некоторых из них высвечивается "ожидание", "заполнено" или время до следующего разрешения на посещение. В чем разница между ними?
 

lekond

Виконт
В ленте друзей при попытке войти в их таверну на некоторых из них высвечивается "ожидание", "заполнено" или время до следующего разрешения на посещение. В чем разница между ними?
таверну можно посетить раз в сутки. при этом в таверне ограниченное количество посетителей, пока хозяин не освободит таверну - сесть в нее нельзя
время до сл разрешения - значит, Вы посетили эту таверну меньше суток назад
"заполнено" - в таверне нет свободных мест
 

VeroKlubNika

Оруженосец
Всем привет :)
Нашла таблицу истощения, но данные, видимо, устарели.
у меня сейчас уровень сложности 8 - в таблице это 25% и 2 товара
по факту на аккаунте 23% и 3 товара.

есть ссылка на актуальную механику игры?
IMG_0347.jpg
 
Последнее редактирование:

DeletedUser26830

Guest
Где найти данные о % усиления мобов по эпохам при прохождении экспедиции
 

DeletedUser10639

Guest
Заметил, что после открытия Феодальной японии все лисицы мигрировали к ним.
Зайчики бегают и там и там, олени травку щипают тоже, а лисицы все под 0 свалили!

Верните лисиц в город!
Мышки передислоцировались в Японию, чтобы рис воровать у ниндзей . Лисицы, соответственно, мигрировали за мышами ...
 

Shcherbynator

Странник
До какой эры актуальны разбойники как основа армии? Думаю, стоит ли в них упарываться и настраивать. И какое оптимальное их количество в армии?
 

Klermon

Император
До какой эры актуальны разбойники как основа армии? Думаю, стоит ли в них упарываться и настраивать. И какое оптимальное их количество в армии?
Для любой эры. Оптимальное количество в нападающей армии 7. Плюс один юнит. И упарываться в них не надо, достаточно иметь хотя бы одно логово и алькатрас, который вам наштампует разбойников в нужном количестве.
 

Klermon

Император
Заметил в вики, что пром.здания начиная с Модерна стали требовать товары ПРЕДЫДУЩЕЙ эпохи в качестве полуфабриката.
Пример: https://ru.wiki.forgeofempires.com/index.php?title=Завод_пищевых_ароматизаторов

Теперь товарные ВС будуть давать х2 товаров предыдущей эпохи?
Не предыдущей. Все ВС начиная с эпохи модерна дают товар на 2 эпохи назад, т.е. в эпохе модерна это будут товары колониала, в постмодерне - товары индуски, в новейшем - товары прогресса и так вплоть до марса, где в качестве полуфабрикатов идут товары арктики.
 

DeletedUser26830

Guest
Где найти данные о % усиления мобов по эпохам при прохождении экспедиции
 

DeletedUser27048

Guest
Не предыдущей. Все ВС начиная с эпохи модерна дают товар на 2 эпохи назад, т.е. в эпохе модерна это будут товары колониала, в постмодерне - товары индуски, в новейшем - товары прогресса и так вплоть до марса, где в качестве полуфабрикатов идут товары арктики.
В Марсе ВС дают товары Артики, а это на ТРИ эпохи ниже, а не на две (Марс --> Вирт --> Океан --> Арктика). Но в вики указано, что на ДВЕ (Модерн --> Прогресс --> Колониалка).

Или в вики ошибка (хотя страницы редактировались в начале этого месяца), или разрабы втихую подправили.

Upd. И на англ. вики, и на Фандоме так же. Кажись, разрабы все же подправили.
 

Klermon

Император
В Марсе ВС дают товары Артики, а это на ТРИ эпохи ниже, а не на две (Марс --> Вирт --> Океан --> Арктика). Но в вики указано, что на ДВЕ (Модерн --> Прогресс --> Колониалка).

Или в вики ошибка (хотя страницы редактировались в начале этого месяца), или разрабы втихую подправили.

Upd. И на англ. вики, и на Фандоме так же. Кажись, разрабы все же подправили.
Не знаю как в вики, но эпохи идут так Модерн -> Прогресс -> Индустрия -> Колониалка. ну а дальше вопрос счета))
 

DeletedUser27048

Guest
1. После изучения какой технологии открываются происшествия?

2. Если я в гильдии один, то могу же участвовать в экспе? Чемпионат не интересует.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх