Общие вопросы

ПолЗуНоК

Рыцарь
Вы заметили добавление в моем предыдущем сообщении? Я Вам выдвинул гипотезу, почему именно чемпион именно катапульту, и сказал, что нужно сделать для проверки этой гипотезы.
проверю.... Но только завтра. Я же не могу узнать уровень защитных войск у тех, кого уже атаковал. Ну, либо мне попадется чемп у оставшихся соседей )))
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
проверю.... Но только завтра. Я же не могу узнать уровень защитных войск у тех, кого уже атаковал. Ну, либо мне попадется чемп у оставшихся соседей )))
В принципе, для эксперимента важна Ваша защита и атака соседа.
Атаку соседу дают очень немногие здания: три ВС (Дильский замок, Храм Василия Блаженного и Терракотовая армия) и башни тактика. Если помните, что за сосед был, можно просто глянуть, какие у него здания стоят из этих.
 

DeletedUser8598

Guest
Добрый день!
Подскажите, случайно удалил ХРАМ СИНТО и теперь проходя ЯПОНСКИЙ эвент раз за разом, получаю улучшения для храма которого нет :( Как быть?
 
Обратил внимание, что чемпы игнорируют разбоев. Я-то наивный всегда думал, что, если есть выбор для юнита, кого атаковать, то он обязательно выбирает разбоя... А уже который раз сталкиваюсь, что если я вооюю армией арты+разбои, то чемпы подбегают и совершенно игнорят разбоев, лупят арту.... Где прописана эта фишка чемпов?
Ничто не ново в этом мире :)

 
Добрый день!
Подскажите, случайно удалил ХРАМ СИНТО и теперь проходя ЯПОНСКИЙ эвент раз за разом, получаю улучшения для храма которого нет :( Как быть?
Если вы его удалили только что - Поддержка может помочь (а может ответить в стиле "кто ж вам доктор").
Но, судя по тому, что вы успели после этого пройти несколько поселений (т.е. это было уже давно) - вероятность восстановить снесённый храм близка к нулю.
 

DeletedUser8598

Guest
Если вы его удалили только что - Поддержка может помочь (а может ответить в стиле "кто ж вам доктор").
Но, судя по тому, что вы успели после этого пройти несколько поселений (т.е. это было уже давно) - вероятность восстановить снесённый храм близка к нулю.

Написал в техпотдержку - вернули :)
 

DeletedUser24677

Guest
Привет!
Такой вопрос -
Если я удалю в городе вообще все казармы, то какие юниты будет давать Альк? ;)
 

NATAGer

Герцог
Привет!
Такой вопрос -
Если я удалю в городе вообще все казармы, то какие юниты будет давать Альк? ;)
если нет казарм то юнитов давать не будет и алька у вас будет источником радости и счастья :):):)
 

Berkanа

Император
если нет казарм то юнитов давать не будет и алька у вас будет источником радости и счастья :):):)
И будет над ним вечно болтаться значок сбора, который нельзя завершить. Так же, как в гильдейских ВС это бывает, когда игрок вне гильдии находится
 

DeletedUser25318

Guest
Прокачиваю ВС "Дождевой лес", что бы увеличить шанс выпадений чертежей за помощь, хотя проценты увеличиваются но чертежей нет. Каждый день использую кнопку "помощь" друзьям. Кажись просто фикция и красивая картинка.
 

NATAGer

Герцог
Прокачиваю ВС "Дождевой лес", что бы увеличить шанс выпадений чертежей за помощь, хотя проценты увеличиваются но чертежей нет. Каждый день использую кнопку "помощь" друзьям. Кажись просто фикция и красивая картинка.
Раньше % выпадения чертежей был больше (когда ввели эпоху будущего и ВС), потом бонус ВС урезали (% сделали меньше), чертежи падают но не очень много
бафайте раз уже поставили, но сейчас ВС утратила смысл, многие кто ВС не прокачивали как только поставили сносят (сама об этом подумываю);):)
 

Berkanа

Император
Прокачиваю ВС "Дождевой лес", что бы увеличить шанс выпадений чертежей за помощь, хотя проценты увеличиваются но чертежей нет. Каждый день использую кнопку "помощь" друзьям. Кажись просто фикция и красивая картинка.
До какого уровня докачали? до третьего?
Я бы только из-за чертежей прибила бы его к чертям: каждый пятый баф все замирает в ожидании, когда чертеж выплывет. Одна проблема: около 200 товаров арктики ежедневно на дороге не валяются
 
Верх