Общие вопросы

DeletedUser

Guest
Доброго здоровья.
Открыл 7 провинций и ни одной ресурсной.
Так и задумано, что в колониальной эпохе ресурсов нет или только мне так не везёт?
Честно полазил по форуму, но информации не нашёл.
Если она где-то есть, прошу указать.

Кроме колониальных территорий были введены бонусные территории ПСР (справа в центре), в колониальных территориях ресурсы так расположены: http://foe.v4n6u4rd.com/worldmap/worldmap_en_haulenois.jpg
 

DeletedUser

Guest
Доброго здоровья.
Открыл 7 провинций и ни одной ресурсной.
Так и задумано, что в колониальной эпохе ресурсов нет или только мне так не везёт?
Честно полазил по форуму, но информации не нашёл.
Если она где-то есть, прошу указать.

А ещё есть информация об этом в FAQ вопросов. В пункте 34 есть карта включая колониальный век
 

DeletedUser4092

Guest
Привет)).Как Купить Брильянты с Беларусии.Пробую Кридиткой" VISA ELECTRON" ввожу номер и код безопасности .Выскакивает сообщения такого содержания :Ошибка: Наш партнёр Global Collect отклонил вашу кредитную карточку.
Проверьте правильность ввода или попробуйте другой способ оплаты.
Статус:100
 

DeletedUser

Guest
Привет)).Как Купить Брильянты с Беларусии.Пробую Кридиткой" VISA ELECTRON" ввожу номер и код безопасности .Выскакивает сообщения такого содержания :Ошибка: Наш партнёр Global Collect отклонил вашу кредитную карточку.
Проверьте правильность ввода или попробуйте другой способ оплаты.
Статус:100

Статус 100 обозначает запрет на оплату вашим банком. Для того что бы иметь возможность произвести оплату вам нужно обратиться в ваш банк с просьбой что бы они дали возможность произвести такие оплаты
 

DeletedUser

Guest
Всем привет. Подскажите. Я в бронзовом веке и думаю еще там задержаться, а вот некоторые мои ближайшие соседи - в железном. У них и здания железного века.
1.Смогут ли "железные" соседи на мня нападать войсками железного века?
2.Будет несправедливо, если у мня будут "железные" соседи, думаю они должны перейти в свою локацию в определенный период времени или это не так?
 

DeletedUser191

Guest
Всем привет. Подскажите. Я в бронзовом веке и думаю еще там задержаться, а вот некоторые мои ближайшие соседи - в железном. У них и здания железного века.
1.Смогут ли "железные" соседи на мня нападать войсками железного века?
2.Будет несправедливо, если у мня будут "железные" соседи, думаю они должны перейти в свою локацию в определенный период времени или это не так?
Ваши соседи могут нападать на вас независимо от разницы в веках. К примеру, я уже нахожусь в Колониальном веке и могу нападать на любого соседа своей группы и наоборот. Ваши соседи не перейдут ни в какую "другую локацию", а останутся с вами в одной группе.
 

DeletedUser796

Guest
Претасовывается периодически группа соседей. Не часто, но все же... Через пару месяцев увидите новые "рожи".
А вот эту инфу можно было бы и в фак добавить :)
 

DeletedUser

Guest
Уважаемые игроки попрошу не флудить в этой теме. Спасибо за понимание.
С уважением Администрация форума.
 

DeletedUser3114

Guest
Нубский вопрос в связи с обновой. А кто такой глава гильдии? Значок "основатель" с короной на башке?
 

DeletedUser3114

Guest
Чистое любопытство.
В правилах написано, что игра на данном сервере ведется строго на русском языке. Касается ли это названия гильдий и ников игроков? Я - не буквоед, просто интересно. Понимаю почти все, что написано латиницей или кириллицей. Но некоторые гильдии и аккаунты набраны арабской азбукой или иероглифами. Жаловаться не буду, но это вызывает вопросы. Во-первых, - технические (трудно найти в рейтинге), во-вторых, содержательные (а что там, собственно говоря, написано))). Вопрос праздный, можно не отвечать и удалить)
 

DeletedUser

Guest
Чистое любопытство.
В правилах написано, что игра на данном сервере ведется строго на русском языке. Касается ли это названия гильдий и ников игроков? Я - не буквоед, просто интересно. Понимаю почти все, что написано латиницей или кириллицей. Но некоторые гильдии и аккаунты набраны арабской азбукой или иероглифами. Жаловаться не буду, но это вызывает вопросы. Во-первых, - технические (трудно найти в рейтинге), во-вторых, содержательные (а что там, собственно говоря, написано))). Вопрос праздный, можно не отвечать и удалить)

на русском языке общение и тому подобное. ников это не касается как и названий ги
 

DeletedUser

Guest
Когда разрабы обещают (и обещают ли вообще) довести время исцеления юнитов до заявленного?
 

DeletedUser

Guest
посмотрел тут кое что в исследованиях, за все века понадобиться только 48 камня на открытия! интересно вот что, а он понадобиться для постройки юнитов?хм а то так то 48 этих камней добыл и можно продавать каменоломню. Подскажите. и извините первый раз в форуме, может не в ту тему написал, еще не разобрался
 

DeletedUser398

Guest
посмотрел тут кое что в исследованиях, за все века понадобиться только 48 камня на открытия! интересно вот что, а он понадобиться для постройки юнитов?хм а то так то 48 этих камней добыл и можно продавать каменоломню. Подскажите. и извините первый раз в форуме, может не в ту тему написал, еще не разобрался
Товары (в том числе и камень) могут понадобиться для открытия районов в провинциях, если нет желания их захватывать силой. Кроме того, камень можно обменивать на рынке на другие, более нужные товары.
 

DeletedUser

Guest
Товары (в том числе и камень) могут понадобиться для открытия районов в провинциях, если нет желания их захватывать силой. Кроме того, камень можно обменивать на рынке на другие, более нужные товары.

Спасибо разъяснили:)
 

DeletedUser

Guest
Дак а для покупки юнитов камень не нужен? на этой вопрос просто не ответили:) будьте так любезны
 
Верх