Общие вопросы

DeletedUser21

Guest
Посмотрите в Казарме.
Товары нужны только для переговорах в провинциях и исследованиях.
 

DeletedUser4049

Guest
Я хочу спросить. Что и как происходит с набором в группы соседей. Ничего не понятно - откуда они берутся и куда пропадают. Но самое главное вот что. По-видимому, распределение карт происходит автоматически при первом входе в игру. Так вот, если у меня и моих соседей, которые продолжают игру просто не выпала краска а выпала тем людям, которые закинули игру, что делать-то??? Вот эти люди висят мёртвым грузом а остальные 80 человек мечутся и не знают где эту краску брать!
И второе, о том же. Мы состоим в группе, соседи все начинающие а мы 5 человек в Раннем средневековье.... Где прикажете очки набирать в турнирах? Ходить на этих новеньких??? Что бы они тоже побросали игру??? А из 5-ти человек продвинутых 4-ро в одной гильдии, и мы все сидим и не знаем с кем воевать-то!!! Если взять последнего пятого в гильдию, то вообще "интересно" будет!!! А что дальше-то??? Этот вопрос кто-то может разъяснить?
С уважением.
 

DeletedUser796

Guest
Ну, по поводу ресурсов - все не так печально, зачем же вы сидите в ги из 4 человек. Или расширяйтесь, или вступайте в нормальную, и торгуйте внутри гильдии.
По поводу боев - вы все в равных условиях. Набивайте очки на пассиве, куда деваться. Или не набивайте. Это уже ваш выбор, в любом случае, соперники никаких преимуществ не имеют.
 

DeletedUser

Guest
через который период времени начинается новый турнир? когда вот только что закончился для меня 1 в бронзе.
 

DeletedUser796

Guest
все турниры завершаются в воскресенье и начинаются снова в понедельник. более точно время начала знают только боги и админы((
 

DeletedUser4049

Guest
Нет, ну это не ответ! Гильдия у нас из 25 человек. Остальные соседи новенькие. Вы не поняли просто! И все, и соседи и гильдийцы не имеют краски. Так "карты выпали". А то что Вы предлагаете - это просто называется - сидеть по 2 месяца с утра до ночи за компом и шлёпать ресурсы и краску. Да, и ждать пару месяцев, когда новенькие подтянутся до твоего века и начнут воевать и торговать?! Просто не интересно. Вопрос остался открытым - Где новые соседи нашего века? Похоже это в игре не продумано(((((((.
 

DeletedUser

Guest
Нет, ну это не ответ! Гильдия у нас из 25 человек. Остальные соседи новенькие. Вы не поняли просто! И все, и соседи и гильдийцы не имеют краски. Так "карты выпали". А то что Вы предлагаете - это просто называется - сидеть по 2 месяца с утра до ночи за компом и шлёпать ресурсы и краску. Да, и ждать пару месяцев, когда новенькие подтянутся до твоего века и начнут воевать и торговать?! Просто не интересно. Вопрос остался открытым - Где новые соседи нашего века? Похоже это в игре не продумано(((((((.

Что делать - торговать с другими гильдиями.
Например, в субботу гильдия Легион совершила обмен с гильдией Камелот на 600+ известняка и 700+ гранита за ресурсы ПСР.
Как - через временную смену гильдии.

С соседями и правда беда. Но алгоритм будет дорабатываться, просьбы игроков были услышаны.
 

DeletedUser

Guest
Нет, ну это не ответ! Гильдия у нас из 25 человек. Остальные соседи новенькие. Вы не поняли просто! И все, и соседи и гильдийцы не имеют краски. Так "карты выпали". А то что Вы предлагаете - это просто называется - сидеть по 2 месяца с утра до ночи за компом и шлёпать ресурсы и краску. Да, и ждать пару месяцев, когда новенькие подтянутся до твоего века и начнут воевать и торговать?! Просто не интересно. Вопрос остался открытым - Где новые соседи нашего века? Похоже это в игре не продумано(((((((.

вам все верно сказали принимайте новичков или вступайте в другую ги. никто не меняет соседей по товарам. соседи в группах меняются только по активности. так что что то вы путаете. кто вам такое сказал даже не знаю. в группах из 80 игроков у 20 где то бывает краска. вашим значит не повезло. те кто в ги наверное тоже.
 

DeletedUser4221

Guest
как войска отправить на захват территории противника
 

DeletedUser796

Guest
Попробуйте спросить еще лаконичней. Например, "как играть?".
Наверное, тогда ответы будут подробней и многочисленней.
 

DeletedUser4049

Guest
Что делать - торговать с другими гильдиями.
Например, в субботу гильдия Легион совершила обмен с гильдией Камелот на 600+ известняка и 700+ гранита за ресурсы ПСР.
Как - через временную смену гильдии.

С соседями и правда беда. Но алгоритм будет дорабатываться, просьбы игроков были услышаны.
Спасибо огромное! Этого не знали в нашей гильдии! Буду согильдийцам предлагать такой вариант! Очень помогли!!!
С уважением.

- - - Добавлено чуть позже- - -

вам все верно сказали принимайте новичков или вступайте в другую ги. никто не меняет соседей по товарам. соседи в группах меняются только по активности. так что что то вы путаете. кто вам такое сказал даже не знаю. в группах из 80 игроков у 20 где то бывает краска. вашим значит не повезло. те кто в ги наверное тоже.

Так вот и я о том же, не повезло.... а соседей-то нет других. У одного, знаю точно, краска была и онт бросил играть, так и висит в соседях.
С уважением.
 

DeletedUser

Guest
Здравствуйте.
У меня вопрос. Если я напал на соседа до начала турнира, очки за победу перейдут, учтуться в турнире, когда он начнётся?
 

DeletedUser796

Guest
Нет. Очки не зачтутся. Ждите начала.
И предсказать точно, когда турнир начнется, нельзя.
Узнать, что начался, можно либо увидев в башне, что соседи вовсю уже воюют, либо периодически совершая "тестовые" бои - зачтется, не зачтется.
Вообще, ситуация с этими турнирами-башнями крайне неприятная, некомфортная для игры, запутанная для новичков, несправедливая по механике, глюкавая в исполнении... И непохоже, что будет существенно улучшена в обозримом будущем :unsure:.
Во всяком случае, делясь с общественностью своими планами, создатели игры никаких изменений в этой части не обещали :(
 

DeletedUser3150

Guest
В башне-то видно начался турнир или нет.
 

DeletedUser

Guest
Еще раз здравствуйте! Подскажите как понять в каком здание мне улучшили настроение? визуально никак не обазначено. "благо" видно это звезда, а вот настроение не пойму где)
 
Верх