Общие вопросы

DeletedUser796

Guest
Никак не понять. Разве что при сборе ресурсов по их количеству.
 

DeletedUser4226

Guest
Почему в башне Пвп не вижу своего ника?вчера днем он у меня заморозился там ,очки набивал до завершния трунира,захожу в башню а у меня все на месте 10т очков например,хотя по завершении боя 20 например,и вот сегодня я уже на 1 месте (судя по тому что пишут в конце боёв) ,а меня вообще нет в списке башни,что это?
 

DeletedUser21

Guest
Не обозначено.Если успеете углядеть количество,увеличенных вдвое молотков,то поймете.А оно и не нужно
 

DeletedUser

Guest
Почему в башне Пвп не вижу своего ника?вчера днем он у меня заморозился там ,очки набивал до завершния трунира,захожу в башню а у меня все на месте 10т очков например,хотя по завершении боя 20 например,и вот сегодня я уже на 1 месте (судя по тому что пишут в конце боёв) ,а меня вообще нет в списке башни,что это?

Я 3 раза перечитал, понял следующее: никнейм набивал очки, заморозился в башне и теперь его не видно, но его видно, потому что ты на первом месте, но ты не на первом месте, потому что тебя нет в списке башни, но 10 тысяч очков в башне есть.
Я правильно понял полёт мысли?

В чём проблема-то?
 

DeletedUser796

Guest
Почему в башне Пвп не вижу своего ника?вчера днем он у меня заморозился там ,очки набивал до завершния трунира,захожу в башню а у меня все на месте 10т очков например,хотя по завершении боя 20 например,и вот сегодня я уже на 1 месте (судя по тому что пишут в конце боёв) ,а меня вообще нет в списке башни,что это?

Если ник в башне "заморозился", значит, турнир был уже завершен. И, судя по описанию, новый у вас еще не начался. Или вы просто путаете башни.
 

DeletedUser4226

Guest
Если ник в башне "заморозился", значит, турнир был уже завершен. И, судя по описанию, новый у вас еще не начался. Или вы просто путаете башни.

Нет,во первых вчерашний трунир подходил к концу,все набивали очки и они росли в башне у других игроков,в то время как у меня было 10т очков,к концу трунира я уже набил 20,но написано в башне по прежнему мои 10 и я нахожусь на прежнемместе, (допустим на 5) турнир завершился дали мне 8 пвп медалей ,но я так и не понял за какое место...так же сегодня я уже провел десяток боев,но в этой же башне моего ника просто нету,а когда любой бой заканчивается у меня, то в конце пишут что до повышения в рйтинге уже некуда,потому что я на 1 месте иду,но в башне то нету ника моего и на первом месте написан другой персонаж... так понятней?
 

DeletedUser

Guest
Нет,во первых вчерашний трунир подходил к концу,все набивали очки и они росли в башне у других игроков,в то время как у меня было 10т очков,к концу трунира я уже набил 20,но написано в башне по прежнему мои 10 и я нахожусь на прежнемместе, (допустим на 5) турнир завершился дали мне 8 пвп медалей ,но я так и не понял за какое место...так же сегодня я уже провел десяток боев,но в этой же башне моего ника просто нету,а когда любой бой заканчивается у меня, то в конце пишут что до повышения в рйтинге уже некуда,потому что я на 1 месте иду,но в башне то нету ника моего и на первом месте написан другой персонаж... так понятней?

Да, так понятнее.
Очки начинают засчитываться в новый турнир после его начала. Бои, выигранные до начала турнира, не добавляют очки в башню. Нужно было дождаться начала турнира.
Я не нашёл игрока с ником Trouble ни на одном сервере, так что какое место было занято, сказать не могу.
 

DeletedUser4226

Guest
Да, так понятнее.
Очки начинают засчитываться в новый турнир после его начала. Бои, выигранные до начала турнира, не добавляют очки в башню. Нужно было дождаться начала турнира.
Я не нашёл игрока с ником Trouble ни на одном сервере, так что какое место было занято, сказать не могу.
Но турнир то уже начался))))))))) есть имена в списке башни,но я своего там не вижу,просто у меня такое подозрение что это баг,ник "Trouble2012"Башня эпохи железный век "Бадакус"
 

DeletedUser4226

Guest
Я же уже написал вам:

У вас конные лучники и наемники из средневековья, если вы бьетесь ими - смотрите результаты в башне раннего средневековья, а не в железном веке
Но,я не дошел до башни средневековья, это раз,а во вторых я ими бьюсь уже больше 3-4 дней это точно,а вчера-позавчера я висел в списке башни железного века...?
К тому же я вижу персонажей с "Высокого средневековья" в башне железного века....
 

DeletedUser796

Guest
Читайте гайды, в конце концов. Или ищите в этой же теме - этот вопрос тут раз двадцать уже объяснялся. Башня, в которую идут очки, зависит от эпохи юнитов нападения.
 

DeletedUser3088

Guest
Башня -вы можете вообще не открывать территории. Ни одной. Но строить юнитов (за бриллианты к примеру), нападать на соседей и получать ОЧКИ БАШНИ ТОЙ ЭПОХИ, какой у вас СТАРШИЙ ЮНИТ.
ЗАПОМНИТЕ -ОТКРЫВАТЬ БАШНЮ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Очки идут всё равно.
 

DeletedUser796

Guest
Очки-то идут.. Но с медальками ситуация неясна, есть подозрения, что при неоткрытой башне - не падают.
 

DeletedUser

Guest
Подскажите. Что значит столбец "выиграл" в разделе "Участники гильдии"?
И в моем профиле появилась строка "Звание". Как ее менять?
 

DeletedUser21

Guest
Сколько выиграл боев.
Оно было и раньше,и нельзя было менять.
 

DeletedUser

Guest
В столбце "выиграл" стоят нули. похоже на другие победы, но в чем?
 

DeletedUser3088

Guest
Очки-то идут.. Но с медальками ситуация неясна, есть подозрения, что при неоткрытой башне - не падают.
После боя посмотрите, какое место вы занимаете. Я 100% получал медальки не открыв башню. Причём топовую.
 

DeletedUser

Guest
как вам уже ответили время всегда стоит за 1 деление. и время давно уже реальное и совпадает

Вы проверяли на практике? Не вдаваясь в математические подсчеты скажу только о сегодняшнем наблюдении: новый арбалетчик построился быстрее, чем восстановился раненый (восстановилось только 6 из 7 поврежденных делений)
 

DeletedUser796

Guest
новые стротся быстрее, чем почти в ноль пораненые выздоравливают. это давно известно. ну и что? механика игры такая. если у вас единичный юнит - да, быстрее убить и снова построить. а вот если их штук пять - пусть лучше сами здоровеют)
кстати, проще всего это понять по самым первым юнитам - копейщикам. строится 30 сек.. и столько же времени уходит на всего ОДНО деление выздоровления. И это правильный расклад, имхо
 

DeletedUser

Guest
новые стротся быстрее, чем почти в ноль пораненые выздоравливают. это давно известно. ну и что?

а то, что мне товарищи из администрации втирали в один голос что реальное время восстановления юнита соответствует заявленному в игре. на самом же деле за 4 часа (240 минут) восстановилось 6 поврежденных делений, т.е. время восстановления одного деления - 40 минут, а не 24.
п.с. для примера мной был взят арбалетчик
 
Верх