Общие вопросы

DeletedUser24462

Guest
Пивет! У меня не отбражается маяк(он построен,прокачивается,набирает уровнино но недаёт усиления) в ратуше.Непонятно почему и что делать.Может подскажите! спасибо
 

OSX MAC

【ツ】
В мире Джаймс Александрийский маяк не даёт усиления ресурсов.В ратуше не отображается.Подскажите решение этой проблемы.
Может закончились его бонусные сборы. После обновления (когда созревает товар в Маяке) они должны опять появится, но их количество лимитировано в сутки.
 

DeletedUser23567

Guest
Чтобы получить второй бонус в таверне, требуется заплатить 50 брюллей. Это разово или каждый раз на второй бонус надо будет выкладывать брюллики?
 

Pivusk

Странник
Почему в ленте новостей нет:
В аватарке и имени не видно - согильдиец/друг/сосед/остальные? Цветом/шрифтом или еще как
Отображения действий с вложениями в ВС - я в чье-то ВС вложил столько то (итого вложений, на таком то месте…), кто-то в мое в ВС вложил столько-то и тд. Это даже думаю нужно в отдельное мероприятие вынести
В посещениях таверны менять на серый цвет кнопку тех, кого уже посетил за сутки
 

Klermon

Император
А зачем это? В ленте новостей все вполне понятно - кто сел к вам в таверну, тот 100% Ваш друг, кто просто оказал помощь - либо сосед, либо согильдиец. Если Вы с компа играете, то в ратуше должна быть вкладка "Новости" и там ссылка на великие строения. Там видны ВСЕ ВАШИ вклады в чужие вс. Ну а чужие вклады в свои вс можно посмотреть толко у себя в городе, в конкретной ВС.
 

Pivusk

Странник
ВОт именно - либо друг, либо согильдиец либо сосед. Хотелось бы сразу точно видеть.
По тавернам, хотелось бы видеть в ленте новостей, когда кто заходил, когда я заходил, сижу еще или нет...
Про вложения: вкладку ВС в новостях есть , но я был бы не против если бы в ленте новостей действия с ВС тоже отображались вместе с другими действиями. А так надо все время во вкладку ВС заходить и помнить (или фиксировать где-то) кто/кому сколько вложил, что изменилось
В целом, конечно, так или иначе и сейчас все можно узнать/увидеть. Но можно сделать гораздо удобнее
 

Klermon

Император
Не совсем понятно зачем точно видеть кто - согильдиец друг или сосед? Лента новостей держит все события примерно 6 дней, а вы хотите чтобы данные о ВС она держала сколько лет? Зачем все сваливать в одну кучу?
 

Pivusk

Странник
Понятно, что лента держится неделю или около того, несколько лет не надо конечно.
Различая друзей в ленте, видно кто не играет или совсем неактивно играет
То же самое по событиям из таверны
И потом, если это лента, которая по идее отражает все произошедшие события, почему бы и не отображать в чьи ты ВС ты, кто в твои ВС, вложились
вопрос ленивого удобства
 

Klermon

Император
если это лента, которая по идее отражает все произошедшие события
Оне не отражает все произошедшие события! Только события, цена которым - неделя. Если Вы не видите друга в ленте - это серьезный повод удалить его из друзей. На вас напали - можно посмотреть как шла битва.Ну еще гильдийские события - кто пришел, кого выгнали, у кого какие подвижки в эпохе. Вот и все! Именно по этому она появляется во время входа в игру.
 

sokyra

Странник
почему у меня в екпедиции в конце какая -то гнилая раковина, я уже в виртуале поменяйте чего нибуть
 

Klermon

Император
Вы пост мой читали? Не понял, кому и на что вы ответили...
Зачем мне его читать? Если Вы сваливает в одну кучу друзей, соседей и согов в ленте событий, вложения в ВС и хотите все на блюдечке с голубой каемочкой? Ручками что-ли лень пошевелить для получения нужной инфы?
 

DeletedUser24364

Guest
Подскажите плз. Сегодня случайно убрала в моб версии подтверждение отмены производства. Как включить?(
 

DeletedUser20843

Guest
Не совсем понятно зачем точно видеть кто - согильдиец друг или сосед? Лента новостей держит все события примерно 6 дней, а вы хотите чтобы данные о ВС она держала сколько лет? Зачем все сваливать в одну кучу?
Информация ключ к победе))) Не важно какая, но любая не лишняя.
 

Pivusk

Странник
Зачем мне его читать? Если Вы сваливает в одну кучу друзей, соседей и согов в ленте событий, вложения в ВС и хотите все на блюдечке с голубой каемочкой? Ручками что-ли лень пошевелить для получения нужной инфы?
Мне просто не очень непонятна избирательность ленты новостей. То что она не вчена, а там только свежие события - это само-собой.
Но факт вложения в ВС (или я, или мне), это же тоже событие. Почему бы его не отображать?
 

DeletedUser20843

Guest
Мне просто не очень непонятна избирательность ленты новостей. То что она не вчена, а там только свежие события - это само-собой.
Но факт вложения в ВС (или я, или мне), это же тоже событие. Почему бы его не отображать?
Да тогда лучше общий счетчик вложений данного игрока при нажатии на вклад, тогда совсем просто. Нажал и видишь сколько вложил сам и сколько он. Когда меняешься с человеком пару лет, уже нереально посчитать взаимные вклады. Часть ВС уже просто снесено за ненадобностью.
 

Klermon

Император
Мне просто не очень непонятна избирательность ленты новостей. То что она не вчена, а там только свежие события - это само-собой.
Но факт вложения в ВС (или я, или мне), это же тоже событие. Почему бы его не отображать?
Просто потому, что разработчики разнесли эти события в разные таблицы базы, потому и не отображаются. Нельзя как говорится скрестить коня и трепетную лань:D
 
Верх