Общие вопросы

Old Merlin

Барон
Должны ли сохраняться доп.слоты, открытые за брюли, при уменьшении "Логова разбойников"?
 

Old Merlin

Барон
У меня нет 100% уверенности, но с месяц назад у меня после уменьшения эти слоты пропали. А тут народ в ги тоже говорит, что у них не пропадали. Так вот интересует где именно про это написано. А то как-то малость стрёмно экспериментировать.
 

retired

Барон
У меня нет 100% уверенности, но с месяц назад у меня после уменьшения эти слоты пропали. А тут народ в ги тоже говорит, что у них не пропадали. Так вот интересует где именно про это написано. А то как-то малость стрёмно экспериментировать.
доп.слоты пропадают при отправке логов/притонов а также кампусов на склад и последующем извлечении их опять в город
 

lekond

Виконт
Если выгнали, то уже не возьмут обратно ))
ну смотря почему выгнали.
если игрок попал в больницу (играть и предупредить не мог) и выгнали за неактив - мб после объяснений обратно возьмут. хотя это еще и от глав и от игрока зависит
 

DeletedUser16792

Guest
Добрый день! Подскажите, на поле сражения функции: сдаться, автобой, результаты управляются кнопками или только мышью ?
 

DeletedUser25534

Guest
Похожих вопросов не нашла.
Пришёл в гильдию новичёк, оказался из Арктического Будущего, теперь не можем открывать уровни сложности ЭГ. У него, так понимаем, тоже пока нет достаточного количества товаров или опыта. Какие варианты? На рынке предложений НЕТ. Мы только перешли в Модерн.
 

Berkanа

Император
Похожих вопросов не нашла.
Пришёл в гильдию новичёк, оказался из Арктического Будущего, теперь не можем открывать уровни сложности ЭГ. У него, так понимаем, тоже пока нет достаточного количества товаров или опыта. Какие варианты? На рынке предложений НЕТ. Мы только перешли в Модерн.
Вероятно, придется вам расстаться с таким светлым будущим. Если оно не научится менять вниз товары своей эпохи и складывать результат обмена в казну. Арктика на буду улетает вмиг. Товар предыдущей эпохи нужен только на открытие 2 уровня. Там крохи на самом деле. Но можно конечно и на экспу плюнуть:)))
 

Фак-Тор

Рыцарь
Вероятно, придется вам расстаться с таким светлым будущим. Если оно не научится менять вниз товары своей эпохи и складывать результат обмена в казну. Арктика на буду улетает вмиг. Товар предыдущей эпохи нужен только на открытие 2 уровня. Там крохи на самом деле. Но можно конечно и на экспу плюнуть:)))
Надо либо поднимать новичку арку, либо вежливо попросить его удалиться
 

DeletedUser5747

Guest
Пришёл в гильдию новичёк, оказался из Арктического Будущего, теперь не можем открывать уровни сложности ЭГ. У него, так понимаем, тоже пока нет достаточного количества товаров или опыта. Какие варианты? На рынке предложений НЕТ. Мы только перешли в Модерн.
Страный новичёк... в верхних эпохах и без арки - страный игрок, не думающий... В таких эпохах и без обсерватории - значит не патриотичный и на гильдию ему наплевать. Я бы выгнал не задумываясь
 
Верх