Общие вопросы

Berkanа

Император
Я не понял. Если я был бы на Бронзе, то за 6К медалей я получил бы 26 расширений, а так как я на Раннем Средневек то я получил всего лишь Одно Расширение за 6К медалей.
Нет. Неважно, в какой Вы эпохе. Стоимость расширений от этого не меняется. Всего их 36. Каждое следующее расширение дороже, чем предыдущее.
 

Alexx777forge

Виконт
В чате человек написал что администрация у него удалила 10 доп миров с брюлефермами, подскажите, за какие достижения можно получить такую награду?
 

AQUALUNG

Странник
Здравствуйте! кто знает, где нибудь можно глянуть, игроков которые забаненые? есть такая инфа?
 

Klermon

Император
В чате человек написал что администрация у него удалила 10 доп миров с брюлефермами, подскажите, за какие достижения можно получить такую награду?
Как версия - Может быть слишком много бриллиантов ежедневно получал? :cool:
 
Почему в википедии в статье о Лабиринте из живой изгороди (случайное производственное здание) не указаны вероятности, с которыми производится продукция?
 

DeletedUser25207

Guest
У меня один мир в Бронзовом Веке, я хочу построить там Вращающуюся Башню (из завтра), не повышая эпохи. Хочу купить товар на неё, но не могу закинуть сошки в ВС продавцу. Я предложил ему такой способ оплаты: я ставлю новое ВС, он кидает 1 сошку, я тут же закрываю, и так несколько раз, пока откатами не наберётся нужная сумма. Мне один торговец отказал, сославшись на то что за такое блокируют. Это действительно так, или я могу попытаться купить товар у других продавцов?

ПыСы: адекватность всего этого предлагаю не обсуждать))
 

DeletedUser5747

Guest
Какой мир? Если Брис - напиши, так дам товар и в гильдию даже возьму, если будешь вечно сидеть в бронзовом веке )
 

Klermon

Император
У меня один мир в Бронзовом Веке, я хочу построить там Вращающуюся Башню (из завтра), не повышая эпохи. Хочу купить товар на неё, но не могу закинуть сошки в ВС продавцу. Я предложил ему такой способ оплаты: я ставлю новое ВС, он кидает 1 сошку, я тут же закрываю, и так несколько раз, пока откатами не наберётся нужная сумма. Мне один торговец отказал, сославшись на то что за такое блокируют. Это действительно так, или я могу попытаться купить товар у других продавцов?

ПыСы: адекватность всего этого предлагаю не обсуждать))
Я бы решил этот вопрос неигровыми способами :cool:
 

DeletedUser25207

Guest
Я бы решил этот вопрос неигровыми способами :cool:
Это как? Взлом, захват заложников? Соц инжиниринг вполне игровой способ. Донат тоже игровой, но дороговато и не рассматривается. Меня именно покупка интересует. Хотел наторговать, но уже сомневаюсь что получится, решил упростить задачу - купить. Интересует, не против ли правил это будет.
 

DeletedUser25207

Guest
Не будет ли каких-либо последствий, если я оплачу товар таким способом?
Я ставлю новое ВС, торговец кидает 1 сошку, я тут же закрываю, и так несколько раз, пока откатами не наберётся нужная для покупки сумма.
 

OSX MAC

【ツ】
Не будет ли каких-либо последствий, если я оплачу товар таким способом?
Я ставлю новое ВС, торговец кидает 1 сошку, я тут же закрываю, и так несколько раз, пока откатами не наберётся нужная для покупки сумма.
Не будет. Все арочники ищут куда бы вложиться к самокачам.
 

DeletedUser23981

Guest
Вопрос: я арочник в мире А, мой друг арочник в мире Б. При этом у меня в мире Б арки нет, как и у него в мире А. Если я буду ему лить 1.9 в мире А, а мой друг мне в мире Б, это м.б. расценено как межмировой обмен игровыми ресурсами?
 

DeletedUser23981

Guest
И более общая ситуация: могут ли арочники-друзья, играющие в неск мирах, качать друг друга под 1.9 (уточняю коэффициент, чтобы сразу отвести вопрос о пушинге) во всех мирах, где играют?
 

DeletedUser27101

Guest
Всем привет и удачного дня! Не подскажете как отзывать назад отправленные приглашения, которые исчезли,или же где найти не принятые( кроме окошка найти друзей), заранее всем спасибо.
 

NATAGer

Герцог
Вопрос: я арочник в мире А, мой друг арочник в мире Б. При этом у меня в мире Б арки нет, как и у него в мире А. Если я буду ему лить 1.9 в мире А, а мой друг мне в мире Б, это м.б. расценено как межмировой обмен игровыми ресурсами?
OSX MAC в какой то теме (сорри не помню где) писал что это может быть расценено как переброс сошек между мирами
 

OSX MAC

【ツ】
OSX MAC в какой то теме (сорри не помню где) писал что это может быть расценено как переброс сошек между мирами
Если лить по 1,9, то все вклады фактически возвращаются и фактически нет ущерба для собственного развития. Пушинг - это прокачка других в ущерб своему развитию. В данном случае ущерб (по-идее) нулевой, так как в минус по СО никто не уходит ни в одном из миров из примера (А-Б).
Вот если бы игрок из мелкой эпохи и еще без арки лил по 1,9, то он фактически вместо развития собственного сливал все суточные в убыток себе и в ущерб своему развитию, что больше похоже на пушинг.
 
Верх