Общие вопросы

DeletedUser5747

Guest
Чемпионы до будущего актуальны - дальше под снос...
 

DeletedUser27133

Guest
Всем привет!) Подскажите, пожалуйста, как получить "блюдо дня" ?
z2TYJM5
 

Manthatyoufear

Маркиз
Всем привет!) Подскажите, пожалуйста, как получить "блюдо дня" ?
z2TYJM5
Приготовить один из трех предложенных рецептов нажав кнопку "Испечь"
В зависимости от выбранного рецепта меняется вероятность выигрыша приза дня (вероятность в процентах видна при наведении курсора на рецепт)
 

DeletedUser26716

Guest
У меня вопрос у меня есть "Западная башня дворца" я нахожусь в "Будущем" . Я провел повышение эпохи башни теперь она стала "высокое средневековье" - это какое то ограничение по башне или бонус повышения эпохи должен поднимать до моего текущего уровня эпохи.
 

DeletedUser26186

Guest
Друзья, помогите обменять ресурсы Марса(отдаю) на ресурсы виртуального будущего
 

Klermon

Император
У меня вопрос у меня есть "Западная башня дворца" я нахожусь в "Будущем" . Я провел повышение эпохи башни теперь она стала "высокое средневековье" - это какое то ограничение по башне или бонус повышения эпохи должен поднимать до моего текущего уровня эпохи.
Повышение эпохи, или краска, бывает 2 видов. На одной изображен бочонок с краской и кисточкой, на второй - банка краски. Бочонок повышает только на одну эпоху, а банка - до текущей. Если бы вы использовали банку для повышения эпохи, то ваша западная башня сразу перенеслась бы в будущее:)
 
подскажите, пжлст, как увидеть сколько друга небыло в игре ?
Можно только посмотреть, когда друг последний раз совершал какие-то действия.
Зайти в Ленту событий в Ратуше и в поле поиска вбить ник игрока (можно частично).
Если ничего не найдено - либо опечатка в нике, либо друг больше недели вас игнорит (и с ним пора прощаться).

Игровыми способами - никак, но есть сторонние сайты со статистикой...
Там, по-моему, только с определённого уровня рейтинга игроки отслеживаются.
 

DeletedUser26716

Guest
Повышение эпохи, или краска, бывает 2 видов. На одной изображен бочонок с краской и кисточкой, на второй - банка краски. Бочонок повышает только на одну эпоху, а банка - до текущей. Если бы вы использовали банку для повышения эпохи, то ваша западная башня сразу перенеслась бы в будущее:)
Спасибо
 

DeletedUser27133

Guest
Обнаружил что на емейл приходят подарки.. а где их ещё можно получать.. ?? группы вк, сайты какие.. ещё где ???
 

Manthatyoufear

Маркиз
Обнаружил что на емейл приходят подарки.. а где их ещё можно получать.. ?? группы вк, сайты какие.. ещё где ???
Каждый розыгрыш анонсируется в самой игре объявлениями в сообщениях. Не пропустите, не волнуйтесь.
 

DeletedUser27133

Guest
Спасибо понял.

-----


Подскажите, пожалуйста, как часто в городе появляются на территории всякие ништяки (дерево, лодка, и всякое такое.. нажимаешь на него.. а оно даёт, к примеру, 20 ресурсов, 1 ос, 1 шт с события, медали и так далее
 

DeletedUser27133

Guest
И ещё вопрос. Подскажите, пожалуйста, если беру барабанщика и ставлю на защиту города. Враг убил мою защиту и ограбил меня. Мой барабанщик безвозвратно умрёт ?
 
И ещё вопрос. Подскажите, пожалуйста, если беру барабанщика и ставлю на защиту города. Враг убил мою защиту и ограбил меня. Мой барабанщик безвозвратно умрёт ?
Все юниты из защиты города восстанавливаются после боя.
Даже если 2 соседа нападут одновременно - им будут противостоять целые армии защиты.
Но если вы поставите в защиту недолеченного юнита - он будет восстанавливаться постепенно. И если сосед нападёт раньше, чем юнит восстановится - защищаться будет недолеченный юнит. И, если его убьют, он появится в защитной армии снова недолеченным (в таком же состоянии, как перед началом боя).
 

DeletedUser27133

Guest
Отличный ответ, спасибо всё понял)


-----


Чем дальше играю.. тем больше вопросов.. получил здание разбойников. Как ими правильно играть ? А то ещё не до конца с ними разобрался


-----


И подскажите, пожалуйста, ссылки на гайды по получению бриллиантов. Знаю вроде есть про колодцы.. может ещё что есть ?


-----


вернёмся к теме воина барабанщика. Здания которое бы его делало у меня нет.. итак, допустим нападу я на бота (комп на карту континента) и его убьют. Он умрёт безвозвратно ?
 

Manthatyoufear

Маркиз
Чем дальше играю.. тем больше вопросов.. получил здание разбойников. Как ими правильно играть ? А то ещё не до конца с ними разобрался
Для правильной игры одного разбойника обычно мало, нужно хотябы 4-5шт. Для размножения разбойников лучше использовать ВС Алькатрас.
https://ru.wiki.forgeofempires.com/index.php?title=Алькатрас
вернёмся к теме воина барабанщика. Здания которое бы его делало у меня нет.. итак, допустим нападу я на бота (комп на карту континента) и его убьют. Он умрёт безвозвратно ?
Если вы нападаете, то да, умрет безвозвратно. Если поставить его на защиту города, то будет жить вечно.

А вообще, желательно вам вступить в хорошую гильдию и там вам обязательно помогут с многими вопросами возникающими во время игры ;)
 
Верх