Общие вопросы

DeletedUser27133

Guest
Всем привет!)

Подскажите, пожалуйста, самые главные, стоящие вещи которые открываются после Железного Века.


К примеру после бронзового открылись ежедневные задания (7 шт и сундук), эмиссары, культурные поселение, редактор поселения…


Так вот, что есть стоящего, лучшего, важного ради чего стоит спешить выше Железной Эпохи ?


П.С. не то что бы я хотел засиживаться в Железной Эпохе, просто рекомендуют поднять пока некоторые Великие Строения и подсобрать ресов.
 

DeletedUser11802

Guest
Всем привет!)

Подскажите, пожалуйста, самые главные, стоящие вещи которые открываются после Железного Века.


К примеру после бронзового открылись ежедневные задания (7 шт и сундук), эмиссары, культурные поселение, редактор поселения…


Так вот, что есть стоящего, лучшего, важного ради чего стоит спешить выше Железной Эпохи ?


П.С. не то что бы я хотел засиживаться в Железной Эпохе, просто рекомендуют поднять пока некоторые Великие Строения и подсобрать ресов.
самое главное наверное это расширения городка , больше территория= быстрее прокачка ВСок
 
Подскажите, пожалуйста, самые главные, стоящие вещи которые открываются после Железного Века.
В РС открывается Антиквар.
Не скажу, что это прям-таки must have - но штука полезная. Но полезная тогда, когда в инвентаре накопилось много "хлама". На начальных этапах игры особой пользы от Антиквара нет.
И это, насколько я помню, последнее открытие в плане функционала - дальше по дереву технологий подобных открытий нет.
 

DeletedUser23179

Guest
Не подскажете, где посмотреть стоимость прохождения эпох? Сколько СО и товара стоит каждая? Думаю, что есть такая инфа, а я найти не могу(
 

ПолЗуНоК

Рыцарь
Screenshot_14.jpg

как узнать, какое производство осталось?

PS. Записывать в блокнотике не предлагать. Ибо не все задания делаются специально под квест. Какие-то делаются сами по себе. Вот сейчас я увидел ,что у меня такой расклад. Я же не думаю, что разработчики, придумав квесты, не предусмотрели, как отслеживать их выполнение. Просто я не знаю. где смотреть
 
Посмотреть вложение 7267

как узнать, какое производство осталось?

PS. Записывать в блокнотике не предлагать. Ибо не все задания делаются специально под квест. Какие-то делаются сами по себе. Вот сейчас я увидел ,что у меня такой расклад. Я же не думаю, что разработчики, придумав квесты, не предусмотрели, как отслеживать их выполнение. Просто я не знаю. где смотреть
и тем не менее вариант только один - "Записывать в блокнотике"
 

Berkanа

Император
Посмотреть вложение 7267

как узнать, какое производство осталось?

PS. Записывать в блокнотике не предлагать. Ибо не все задания делаются специально под квест. Какие-то делаются сами по себе. Вот сейчас я увидел ,что у меня такой расклад. Я же не думаю, что разработчики, придумав квесты, не предусмотрели, как отслеживать их выполнение. Просто я не знаю. где смотреть
Если блокнотик не подходит, то а) восстановить цепочку событий. Вспомните, что и в каком количестве собрали.
б) методом научного тыка. Собирать все подряд, пока квест не захлопнется.

ПС: чуда не требовать. Чудес не бывает.
 

DeletedUser25724

Guest
Какое сейчас в игре самое продуктивное строение для производства товара текущей эпохи для виртуального будущего и немного нижних эпох? Я считаю, что рейтинг такой:
- Шатер СЗ - производительность 3 товара в день на одну клетку.
- Строитель саней - производительность 2,5 товара в день на одну клетку.

По-моему Затонувшие сокровища тоже дадут производительность 2,5 товара в день на одну клетку.
 

DeletedUser27133

Guest
Всем привет!) Подскажите, пожалуйста, гильдейская карта континента, войны там.. что они дают участвующему человеку ?
 
Верх