Общие вопросы

DeletedUser5747

Guest
Драйф, рейтинг, чуство команды... повышают свой статус в своих глазах... понты одним словом если ))
 

DeletedUser27258

Guest
А флеш версия совсем сдохла или только на старых версиях браузеров не работает? на той неделе шевелилось еще, с понедельника даже кнопка запуска флеш версии не фурычит.
 

maxwad

Виконт
Ребят, вопрос. Есть игрок, который подставляет меня в прокачке ВС. Сосед, не друг. Я его вежливо попросил не заливать. Ответил он мне в грубой форме. Сейчас отправил меня в игнор. Понимаю, что игрой не запрещено заливать сошки в вску без разрешения, но может можно как-то помахать чем перед его носом за грубость? Или без оскорбления в мою сторону ничего не сделать?
 

DeletedUser5747

Guest
Делаешь замануху, он вливает пару тыщ, а ты не закрываешь ВСку... Знаю одну особу, так мучала незваного арочника, он уже через пол года под 1.9 докинул, потом готов вообще под процент своей арки сделать - лишь бы закрыла ))
 

Berkanа

Император
Делаешь замануху, он вливает пару тыщ, а ты не закрываешь ВСку... Знаю одну особу, так мучала незваного арочника, он уже через пол года под 1.9 докинул, потом готов вообще под процент своей арки сделать - лишь бы закрыла ))
За пару тысяч? Мелочный какой. И глупый
 

kokzahvas

Виконт
Кто-нибудь знает, возможно ли переименовать или удалить тему гильдии после её регистрации на форуме?
 

Old Merlin

Барон
сносить не стоит==заморозить на время и по возможности в его ВС и в его городе набирать сошки
И что это даст? :) Только собственные потери и трата нервов... Просто не обращать внимания. Как и в реальной жизни, есть нормальные люди, есть мерзавцы, готовые на всё ради выгоды, есть мерзавцы просто ради удовольствия, реализующие свои комплексы. И что, есть способ этих людей изменить? ;)
 

DeletedUser27303

Guest
Это у всех так? Уже почты окончил колониализм а на карте ни как ресурсы не выпадают.... Сколько можно?! forsemap.jpg
 

Klermon

Император
Это у всех так? Уже почты окончил колониализм а на карте ни как ресурсы не выпадают.... Сколько можно?! Посмотреть вложение 7301
Вы не с той стороны зашли на карту, в той провинции куда идет разведка, как раз и будет месторождение. И чуть ниже следующее:)
 
Ребят, вопрос. Есть игрок, который подставляет меня в прокачке ВС. Сосед, не друг. Я его вежливо попросил не заливать. Ответил он мне в грубой форме. Сейчас отправил меня в игнор. Понимаю, что игрой не запрещено заливать сошки в вску без разрешения, но может можно как-то помахать чем перед его носом за грубость? Или без оскорбления в мою сторону ничего не сделать?
За оскорбления - можно пожаловаться в Поддержку - могут забанить акк на некоторое время. Главное - самому на грубость не отвечать грубостью.
Бегемоты в игре - это игровой процесс. (Если я увижу у соседа возможность вложить СО меньше, а откат получить больше - я обязательно этим воспользуюсь).
Средств борьбы с бегемотами не очень много, они все известны:
- не открывать раньше времени уровни ВС
- не вкладывать свои СО больше необходимого минимума
- если в ВС изначально есть гарант - договариваться заранее с вкладчиками: открыл уровень - друг/сог вложился - убрал дорогу. Нашёл другого вкладчика - вернул дорогу - тот вложился - снова убрал дорогу.
Всё остальное (упрёки, воззвания к совести, замораживания или снос своих ВС) лишено всякого смысла.
Если соотношение сил позволяет - можно пограбить такого соседа (иногда на грабежах можно вернуть убытки - но крайне редко).
 
есть мерзавцы, готовые на всё ради выгоды, есть мерзавцы просто ради удовольствия, реализующие свои комплексы.
Полегче, полегче.
Меня тоже раздражают соседи, которые меня грабят, или влезают в ВС. Но это предусмотрено правилами игры! Поэтому я не называю их мерзавцами (кроме самых клинических случаев, когда сосед сутки тебя мониторит, чтобы ограбить или влезть в ВС).
И если мне представляется возможность ограбить соседа, или заработать на нём СО - я обязательно этим воспользуюсь. Для этого соседи и предназначены :)
 

Old Merlin

Барон
Полегче, полегче.
Меня тоже раздражают соседи, которые меня грабят, или влезают в ВС. Но это предусмотрено правилами игры! Поэтому я не называю их мерзавцами (кроме самых клинических случаев, когда сосед сутки тебя мониторит, чтобы ограбить или влезть в ВС).
И если мне представляется возможность ограбить соседа, или заработать на нём СО - я обязательно этим воспользуюсь. Для этого соседи и предназначены :)
Правилами игры предусмотрен грабеж. И что? Это делает грабёж нормальным явлением, а грабителей нормальными людьми? Мерзость она и есть мерзость. Разрешено это правилами или нет значения не имеет. Попробуйте смотреть на явления сколько-нибудь объективно, абстрагируясь от стереотипов.
Во всех цивилизованных странах грабёж вне закона. А тут оно даже поощряется. Дикое превышение возможностей атакующего по сравнению с обороняющимся, специальные ВСки для грабителей. И многие это воспринимают нормально. Но попробуйте сделать игру с публичными домами с малолетками. Сразу же поднимется дикий хайп. Как можно? Это просто ужасно... Грабить значить можно, а другие асоциальные поведенческие паттерны значит нельзя? Почему? :) Раз грабить можно. А некоторые особи тут даже выставляют напоказ свои грабительские достижения. Видимо считают это особой доблестью...
 
Последнее редактирование:
Правилами игры предусмотрен грабеж. И что? Это делает грабёж нормальным явлением, а грабителей нормальными людьми? Мерзость она и есть мерзость. Разрешено это правилами или нет значения не имеет. Попробуйте смотреть на явления сколько-нибудь объективно, абстрагируясь от стереотипов.
Вот только не надо игрушки с реальной жизнью смешивать.
На рынке огромное количество игр, в которых убийство окружающих - не просто позволяется, а является основной и главной целью. Идите и морализируйте там.
Или против сказок попробуйте повыступать (а там ведь тоже сплошь и рядом всякие жуткие события происходят).

Повторюсь: всё, что в рамках правил игры - не может быть безнравственным.
А кому не нравится - может идти в другую столовую!
 
Верх