Общие вопросы

DeletedUser

Guest
Правила оформления вопросов:

Для тех, кто задает вопрос

1. Убедитесь в том, что в теме FAQ нет ответа на ваш вопрос.
2. Корректно сформулируйте свой вопрос.
3. Не задавайте вопросы о пропажах и алмазах – они решаются в поддержке.
4. Дождитесь ответа на вопрос от игрока или представителя администрации Форума.
5. Не дублируйте вопросы.
6. В течение 24 часов после того, как будет дан ответ, ваш вопрос и ответ на него будут перемещены в тему FAQ.

Для тех, кто отвечает на вопрос

1. Отвечайте на вопрос при помощи кнопки «Ответить с цитированием».
2. Не пишите более одного ответа на один вопрос (принцип: «Один вопрос – один ответ»).



Всем хорошей игры,
С уважением Администрация форума.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3521

Guest
Извините , может вы уже отвечали на этот вопрос но подскажите пожалуйста намериваются ли разработчики ввести войны гильдий ? Заранее спасибо.
 

DeletedUser398

Guest
Извините , может вы уже отвечали на этот вопрос но подскажите пожалуйста намериваются ли разработчики ввести войны гильдий ? Заранее спасибо.
Да, разработчики обещают ввести межгильдийные войны до конца этого года.
Со стратегическими планами разработчиков на игру можно ознакомиться вот тут:
Благодаря боевым картам гильдии, большие группы игроков должны будут сотрудничать ради завоевания территорий других гильдий и победе над ними. Мы планируем реализовать все функции, упомянутые выше, в течение этого года.
 

DeletedUser

Guest
При заходе в игру всплыл текст про "новые цивилизации". При этом группа соседей не только не увеличилась, но и уменьшилась с 49 до 47.
Затрудняюсь корректно сформулировать вопрос, но попробую: это ошибка, которую в ближайшее время устранят или это такой своеобразный привет - "знайте, в других группах произошли изменения, а вы нам по-прежнему по барабану" ? :)
 

DeletedUser3670

Guest
Я недавно начал играть, и половину из своих соседей в помине бы не хотел видеть, с радостью тебе бы перекинул своих нубов, что бы тебе весело было постояно воевать с 2 копейщиками)

Подскажите уже ввели сохранения боя. Если да то как егосохранить и передать, посмотреть.
Когда нападали на тебя можна просматривать бой, ето хорошо. Но что за очки пишет в отчете боя, если нападавший проиграл?
 

DeletedUser

Guest
Подскажите уже ввели сохранения боя. Если да то как егосохранить и передать, посмотреть.
Когда нападали на тебя можна просматривать бой, ето хорошо. Но что за очки пишет в отчете боя, если нападавший проиграл?

Пока сохранение и его передачу комуто не ввели. Можно только смотреть бои, бой вашей армии прикрытия.

Очки в отчете боя - сумма очков за убитых и раненых воинов за вычетом пенальти за ранения своих юнитов. Грубо говоря - очки, что получил бы игрок, еслиб бой был выигран в тот момент.
Но вот зачисляются они или нет при отступлении точно сказать не могу. Скорее всего не зачисляются. По крайней мере за убийство или ранения юнитов в боях на карте не начисляют как было раньше, потому полагаю, что и тут при отсутплении игрок не получает ничего.
 

DeletedUser

Guest
Я недавно начал играть, и половину из своих соседей в помине бы не хотел видеть, с радостью тебе бы перекинул своих нубов, что бы тебе весело было постояно воевать с 2 копейщиками)
Про недавно в курсе, ты прислал мне вопрос (я вежливо ответил), и продублировал его на форуме.
Не надо нубов, сам перекидывайся и повесели мастерской защитой :)

И у меня вопрос - есть ли ограничение по времени на ответы от администрации?
 

DeletedUser

Guest
И у меня вопрос - есть ли ограничение по времени на ответы от администрации?
Нет, у ответов администрации нет срока годности =)
Время ожидания нигде не определено. Если ещё не ответили, то, возможно, ответят когда-нибудь.
 

DeletedUser

Guest
характеристики новых юнитов есть где?
PS Кстати - почему футболит из фака в эту тему - типа задавайте здесь ) - задал, а потом смотрю все в корне спрашивают.. куда лучше то
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser398

Guest
характеристики новых юнитов есть где?
Конечно, есть.
Под катом - скрин:
cfb3898da61642b995360b4.png
Источник: форум английского (международного) сервера игры.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    44,8 КБ · Просмотры: 458

DeletedUser

Guest
PS Кстати - почему футболит из фака в эту тему - типа задавайте здесь ) - задал, а потом смотрю все в корне спрашивают.. куда лучше то
Задавать можно и там и там.
Я представляю это так: если лень формулировать подробный текст вопроса - лучше задать тут. Если же вопрос обширный, то лучше создать в корне.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Конечно, есть.
Под катом - скрин:
cfb3898da61642b995360b4.png
Источник: форум английского (международного) сервера игры.
Спасибо - а может есть смысл поместить в FAQ ссылку юнитов на характеристики - потому что когда то находил в глубине форума все характеристики - а вчера рылся нигде не нашел - пришлось задавать.
Вот не помню где теперь искать на старых характеристики - а они нужны, чтобы подумать, каких юнитов еще можно оставить, а каких уже пора менять.
 

DeletedUser

Guest
Спасибо - а может есть смысл поместить в FAQ ссылку юнитов на характеристики - потому что когда то находил в глубине форума все характеристики - а вчера рылся нигде не нашел - пришлось задавать.
Вот не помню где теперь искать на старых характеристики - а они нужны, чтобы подумать, каких юнитов еще можно оставить, а каких уже пора менять.

смотрите тут
 

DeletedUser

Guest
Добрый день. Скажите, можно ли, при строительстве зданий, крутить их? Таким образом заполнять поле строениями максимально полезно. Спасибо.
 

DeletedUser398

Guest
Добрый день. Скажите, можно ли, при строительстве зданий, крутить их? Таким образом заполнять поле строениями максимально полезно. Спасибо.
Добро пожаловать на форум Forge of Empires, Ласунка!

В теме FAQ уже есть ответ:
20 Возможен ли поворот зданий?
Нет, не возможен и такой функции не будет.
Пожалуйста, обращайтесь к этой теме перед тем как задать вопрос.
 

DeletedUser191

Guest
Сегодня у меня появилась 3 ветка квестов и первый из них http://clip2net.com/s/2posx
И в связи с этим у меня вопрос: что это за фантастические легендарные постройки и сколько нужно на них медалей?
 

DeletedUser3824

Guest
у меня не отображаються друзья в контакт списке, а если прописываеш инвайт то пишет друг находиться в вашем контакт списке , но он неотображаеться почему то. А если зайти с другого акаунта то там контакт лист друзей отобраежает всех и даже меня.
помогите . может что не так с моей учеткой?
 

DeletedUser

Guest
Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос, существует ли в игре возможность делать подарки друзьям(золото, ресы,товары)?,общаюсь с людьми которые проживают за тысячи км. у них день рождения, свадьба,тещя на дачу на всё лето уехала, не суть. хочется сделать пусть маленький, но подарок, так вот если это возможно то как это можно сделать?
 

DeletedUser398

Guest
Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос, существует ли в игре возможность делать подарки друзьям(золото, ресы,товары)?,общаюсь с людьми которые проживают за тысячи км. у них день рождения, свадьба,тещя на дачу на всё лето уехала, не суть. хочется сделать пусть маленький, но подарок, так вот если это возможно то как это можно сделать?
Добро пожаловать на форум Forge of Empires, УЙЦУ!

Нет, такие подарки в игре не предусмотрены по вполне понятным причинам.
Но экономическая модель игры дает возможность обмениваться товарами 1 к 2.
Поэтому знакомый может поставить на рынок предложение - к примеру, 20 дерева (товар Бронзового Века) на 40 кофе (товар Колониального Периода). Понятно, что разница в реальной стоимости этих товаров не может быть оправдана в рамках чисто коммерческой деятельности. Но вот если хотите сделать подарок (в данном случае фактически даром отдать 40 кофе) - можно принять такое торговое предложение от знакомого.
Обратите внимание: не стоит самому выставлять такое предложение - вовсе не факт, что его молниеносно не перехватят те, кому оно не предназначалось).

- - - Добавлено чуть позже- - -

у меня не отображаються друзья в контакт списке, а если прописываеш инвайт то пишет друг находиться в вашем контакт списке , но он неотображаеться почему то. А если зайти с другого акаунта то там контакт лист друзей отобраежает всех и даже меня.
помогите . может что не так с моей учеткой?
Насколько понимаю: куки почищены, браузер перезапускался, но проблема все равно остается?
Тогда ответ на такой вопрос может дать только техподдержка (ссылка в моей подписи).
 
Верх