Общие вопросы

DeletedUser5747

Guest
Основателя не исключить, пока не понизите его...
 

ПолЗуНоК

Рыцарь
Всем доброго времени суток! Прокачал Зак до 10, Альк до 9, нахожусь в Индусске. Будет ли мне комфортнее, если перейду в Прогресс, или уж оставаться, где сейчас, и качать мышцы? ))
 

Klermon

Император
Всем доброго времени суток! Прокачал Зак до 10, Альк до 9, нахожусь в Индусске. Будет ли мне комфортнее, если перейду в Прогресс, или уж оставаться, где сейчас, и качать мышцы? ))
В прогрессе воевать легче, и ЗАК=10 будет вполне уместен. Я бы перешел сразу после ивента во вторник, после начала экспы и пбг. Но решать тебе..)))
 

ПолЗуНоК

Рыцарь
Спасибо за ответ! А то меня смутило, что в Прогрессе тоже одни стрелялки... мне до Индусски везде было комфортно, хоть Зак и давал всего 40-50%. А вот от индусски воротит, потери большие, с планшета воевать неудобно, с урезанным боевым функционалом....
 

Klermon

Император
Спасибо за ответ! А то меня смутило, что в Прогрессе тоже одни стрелялки... мне до Индусски везде было комфортно, хоть Зак и давал всего 40-50%. А вот от индусски воротит, потери большие, с планшета воевать неудобно, с урезанным боевым функционалом....
С планшета неудобно будет воевать в любой эпохе. И качать ЗАК+алькатрас надо обязательно!
Удачи в игре!
 

ПолЗуНоК

Рыцарь
Подскажите, кто знает, если я сменю гильдию после начала Полей, то в новой ГИ поля для меня будут, или я в пролете до следующего сезона?
 

Igor Y

Рыцарь
Я бы перешел сразу после ивента во вторник, после начала экспы и пбг.
Я как раз вчера перешел в прогресс, специально до начала экспы. ЗАКа нет. По заданиям ивента, не вижу, как новая эпоха мне помешает их выполнить. Да и вообще, в городе только ратуша поменялась.
 

Rodger

Герцог
Я как раз вчера перешел в прогресс, специально до начала экспы. ЗАКа нет. По заданиям ивента, не вижу, как новая эпоха мне помешает их выполнить. Да и вообще, в городе только ратуша поменялась.
Помешать, то может и не помешает - но воевать в старой эпохе было бы проще :) . Особенно на полях. Так бы воевал прогрессом против индустриалки - а теперь с прогрессом биться будешь. И ещё не известно успеет ли алькатрас наштамповать достаточно бойцов
 

Klermon

Император
Я как раз вчера перешел в прогресс, специально до начала экспы. ЗАКа нет. По заданиям ивента, не вижу, как новая эпоха мне помешает их выполнить. Да и вообще, в городе только ратуша поменялась.
Помешать, то может и не помешает - но воевать в старой эпохе было бы проще :) . Особенно на полях. Так бы воевал прогрессом против индустриалки - а теперь с прогрессом биться будешь. И ещё не известно успеет ли алькатрас наштамповать достаточно бойцов
Чем воевать-то? Если военки нет? Лишь бы написать чего-нибудь, читать необязательно.
 

VeroKlubNika

Оруженосец
Всем привет!
У некоторых игроков в нашей гильдии есть статуя чести

Подразумевается, что она кидает товары в казну, когда они собирают урожай.

Но в казне нет строк о том, что товары от них приходили.
Игроки активные

Вопросы:
1. Статуя чести не кидает товары в казну?
2. Статуя чести кидает товары в казну, но разработчики решили не отображать этого в истории?
 

Yonny

Виконт
Возможны оба варианта, но думаю, что второй.
Можно проверить: разница перед сбором и после него.
Можно кстати сообщить тут о результате.
 

retired

Барон
в казне нет строк о том, что товары от них приходили.
Игроки активные
Вопросы:
1. Статуя чести не кидает товары в казну?
2. Статуя чести кидает товары в казну, но разработчики решили не отображать этого в истории?
1. СЧ в момент сбора урожая с неё исправно перечисляет товары в казну - каждого по 1/5 от того количества, которое записано в подсказках.
2. В историю (журнал) казны сей перевод исправно записывается под псевдонимом "Пожертвование"
 
В историю (журнал) казны сей перевод исправно записывается под псевдонимом "Пожертвование"
И это пожертвование засчитывается в квест "Пожертвовать Икс товара в казну гильдии" (в отличие от товара в казну с ВС)
 

Manthatyoufear

Маркиз
люди, не получается зайти в миры браузером Puffin по прямой ссылке с телефона на андроиде
постоянно кидает в маркет
подскажите как лечить
 

MIP-ZmeY

Император
люди, не получается зайти в миры браузером Puffin по прямой ссылке с телефона на андроиде
постоянно кидает в маркет
подскажите как лечить
Видимо уже никак
Если несмотря на Puffin устройство определяется как мобильное значит теперь изменили алгоритм опроса устройства
 
Верх