Отклонена Обсерватория и Атомиум или как облегчит войны на ГвГ

  • Автор темы DeletedUser16905
  • Дата начала

Хотите ли вы выбирать товар какого века будут производить Обсерватория и Атомиум

  • Да.

    Голосов: 3 50,0%
  • Мне всё равно.

    Голосов: 3 50,0%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser16905

Guest
Просмотрел пару-тройку страниц, но не нашёл подобной темы. Подумал всё-таки написать.
Есть 2 ВС для пополнения казны ГИ. Но многие, я думаю, солидарны с тем, что товарный бонус с этих ВС практически бесполезен если Вы воюете в более ранних эпохах.
Предложение очень простое по своей сути, но не знаю, как по реализации: Дать возможность владельцу, указанных ВС, выбирать товар какого века производить.
И решает ряд проблем:
1. Решение проблемы с нехваткой ресурсов на осаду и дэф сектров. (в среднем: 30 обсерваторий по 5 каждого товара нужной эпохи в день - 150 каждого товара в день, именно той эпохи в которой сейчас есть нужда).
2. Думал ещё добавить с пяток о выгодах, но подумал - и сами найдёте :). Причем для уже сложившихся ГИ и для только начинающих.
Я думаю такое решение оживит действия на ГвГ во всех веках и не сулит никакой абсолютной выгоды любой ГИ, но позволяет вести более активные боевые действия. Хотя предел всё-равно есть :)
 

Comrade Beria

Император
Эта идея долго витала в воздухе и периодически озвучивалась на Форуме. И её таки реализовали в виде Вращающейся Башни (получаем товар той эпохи, какой захотим). Кройте тему.

Делать это с Атомиумом и Обсервой конечно же тоже можно, но вряд ли нужно. В периоды накопления разбойников город полностью превращается в ферму и товары клепаются тысячами. А если этого не происходит, то это проблема организованности гильдии, а не общеигровая.
 

DeletedUser

Guest
тоже против проще самим пополнить казну
а вот межгильдейский рынок для казны был бы полезен. и его уже озвучивали.
 

DeletedUser11393

Guest
Просмотрел пару-тройку страниц, но не нашёл подобной темы.
Надо было просто посмотреть специально отведенные темы: ОТКЛОНЕННЫЕ И РЕАЛИЗОВАННЫЕ.

Есть 2 ВС для пополнения казны ГИ.
Их если что уже три...

Я создавал недавно такую же тему, только более развернуто подошел к делу, её отклонили... и недели не провисела на форуме...
Ссылка на мою тему:
https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/Выбор-эпохи-товаров-гильдейских-ВС.5624/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх