обсуждение конкурса фотографий

DeletedUser

Guest
Хай, а описание длинное? На сколько символов макс, мин?

У нас правда не вечер получился, а рабочий день, подойдет?)))

Да, еще, праздничный логотип компании Innogames, ведь в данном конкурсе не обязателен?...
 

DeletedUser

Guest
О, и кст, запрет на фотошоп распространяется, если я сами фото править не буду, а, допустим, соединю 4 фото в одно изображение?
 

DeletedUser

Guest
О, и кст, запрет на фотошоп распространяется, если я сами фото править не буду, а, допустим, соединю 4 фото в одно изображение?

ЭТО БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПОЛЬЗОВАНИЕ ФОТОШОПОМ

- - - Добавлено чуть позже- - -

Хай, а описание длинное? На сколько символов макс, мин?

У нас правда не вечер получился, а рабочий день, подойдет?)))

Да, еще, праздничный логотип компании Innogames, ведь в данном конкурсе не обязателен?...

сколько пожелаещ, на текст нету ограничений
 

DeletedUser7347

Guest
Кстати, а я б на вашем месте принимал фотографии в нижнем белье и еротицкого характера. :)
Принимал бы... но не публиковал. :p
 

DeletedUser

Guest
))) Да откуда вам знать, может я страшна, как смертный грех?...:devil: На что тогда смотреть-то?)))

Или для "отойти и поржать"?... Ммммм)))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5563

Guest
Да откуда вам знать, может я страшна, как смертный грех?...
Так и хорошо, это же главное условие конкурса, Хеллоуин же. Для отпугивания нечисти :)
 

DeletedUser

Guest
Так и хорошо, это же главное условие конкурса, Хеллоуин же. Для отпугивания нечисти :)

Это да) Потому и решилась поучаствовать)
Но, представь себе, страхолюдина в в нижнем белье, с намеком на эротику - это уже на конкурс 1 апреля)))
 

DeletedUser3150

Guest
И рассылал по заявкам в ЛС.
мальчики губки то закатайте)))
Т.е. прислать администрации
фотографии в нижнем белье и еротицкого характера
за бриллианты тебя в принципе не смущает.
Ясно. :cool:
 

DeletedUser7347

Guest
Не-не-не... Вы меня неправильно поняли. :) Я чисто из спортивного интереса, да и вообще... я верный муж и примерный семьянин! :rolleyes:
А эротические фотографии... ну... эээ... пусть будут - никогда не знаешь как оно всё обернётся. :D Ну там... человек буянить начнёт, куролесить и всё такое... а тут у тебя в кармашке такие вот фотки лежат. :whistle:

P.S. Но, на всякий случай, я точно в этом конкурсе не участвую. :p
 

DeletedUser

Guest
за бриллианты тебя в принципе не смущает.
Ясно. :cool:

Меня, в принципе, мало что смущает))) "Нравиться - смотри, не нравиться - отвернись..."
Это не мои проблемы)))

КОНКУРС ПРОДЛЕН ДО 23 НОЯБРЯ

Нда... Что-то я думала, что поактивнее все будет...
Реально, 1 участница? Все?
Я ведь даже не за бриллианты вступилась, я из спортивного интереса и бараньего упрямства...
Ндааа...
 
Верх