Обсуждение Конкурса на 1 Апреля ко дню смеха

DeletedUser

Guest
Мы ждём ваши отзывы, пожелания и впечатления о конкурсе в этой теме

Принять участие вы можете в этой теме
 

DeletedUser

Guest
Расскажу Вам как Диз развлекался в бытность свою студентом в середине лихих 90х.. Может кто нибудь возьмет на заметку)
Представьте себе сьемную квартирку, где жили мои друзья-сокурсники на окраине столицы нашей горячо любимой родины..
Студенческий быт.. в холодильнике пол пачки макарон и пакетик майонеза.. Как они остались еще не сьеденными = не понятно..
Потому что вечером все дружно орали "Чего ты жрать сюда пришел? Наливай да пей.. И сдавай уже не томи.. 6 пик-7 треф"..
По углам валяются свитера и ботинки.. Пол не мыли где то пол года.. Как вытирать пыль вообще никто не знает и не пытается узнать)
В общем квартире явно не хватает нежной и заботливой женской руки.. Представили себе картину? Вспомнили себя?)
И вот.. после закрытия пули (кто не знает это карточная игра преферанс).. И распития N-ской бутылки водочки (а кто их тогда считал какая она была по счету), всех озаряет оригинальная, неожиданно свежая мысль..
"Пацаны.. Други мои.. Нам нужны девушки! Не завтра, не попозже.. А именно сейчас!.. И только вот не надо Маше снова звонить, а то будет как вчера!" - говорит мой друг Яннис.. Грек по природе, но русский душою..
Берут парни джинсы мои.. отрезают в них левый карман изнутри.. потом забинтовывают руку тоже левую и вешают на перевязь = аля типо она сломана..
И выходит стая на охоту к ближайшей станции метро по имени Кузьминки.. Диз впереди, пацаны мои чуть сзади..
Как только на горизонте появляется цель достойная внимания, Ваш покорный слуга берет сигарету в зубы и прямиком на перехват..
"Девушка, а девушка.. помогите пожалуйста прикурить.. Рука сломана.. Достаньте зажигалку из кармана.."
И сердобольная красотка, желая проявить участие в судьбе симпатичного инвалида, конечно же лезет в карман за зажигалкой..
А находит там..... то что запрещено правилами этого конкурса)..
Ну а дальше все просто).. Девушка пунцово краснеет, обзывает меня идиотом (а иногда скажу вам по секрету и по мордочке моей замахивались) разворачивается и уходит..
Вы думаете это все? конец истории?.. Так в чем же цимес? как говорят в Одессе..
А фишка в том что парни мои уже наготове с букетом цветов стоят в 20 метрах от меня.. Догоняют ее.. Извиняются за своего друга придурка с юмором и шутками).. И кому она понравилась дарит ей цветы и провожает до дома, чтоб больше девушку никто не обеспокоил хулиганской выходкой.. (чаще всего она живет неподалеку от метро же идет)..
1 друг ушел, 2ое остались.. покупается новый букет)..
Итого через час охоты Диз остается один с перевязанной рукой и дырой в левом кармане.. Остается только возвращаться в квартиру и убраться малька к приходу парней с новыми девченками.. Но стая была бы не стаей, если бы парни не просили девушек захватить с собой в гости на хату подружку для Диза)) И чаще бывало так что выбирать приходилось из 3х.. Потому что каждая приглашала)
Итог.. Все парни с новыми девченками.. У меня 3 подружки на выбор.. Квартира слегка косметически убрана.. Остается только сходить в магазин и накрыть новую поляну)
Вы спросите меня, а как же лекции?.. Не знаю.. Не помню.. Но 2ое из 4рых закончили институт с красными дипломами.. А Ваш покорный слуга, еще и аспирантуру как то умудрился зацепить..

Не знаю прокатит ли сейчас такой способ) Вряд ли.. Теперь девушки иные).. Но смелые и нахальные всегда найдут способ как устроить развлекалово себе и друзьям)
Успехов Вам и приключений побольше)..
 

DeletedUser10021

Guest
добрый день, я хотел спросить есть ли у меня шанс и как происходит если кто то выиграл?
 

DeletedUser10022

Guest
где можно узнать о результатах конкурса?
 

DeletedUser10021

Guest
Лидер в конкурсе 1 апрель den4ik :D
=============================
Шутка ;
( вопрос был задан 17.04.2014, 09:02 где можно узнать о результатах конкурса? )

Ответ ( 17.04.2014, 22:37 в середине апрелю результаты )

сегодня 23.04.2014. :):):):):):):):)
=================================================
Я опоздал наверно но хотел бы добавить эту шутку на конкурс зрителей.
 

DeletedUser

Guest
Да уж))) Что то Денчик забыл про нас совсем))) Видимо этот конкурс и был главной первоапрельской шуткой)..
я устал ждать брулиянты и отчаявшись уезжаю отдыхать.. так что если мне что нить ВДРУГ обломится в мое отсутствие..
ник Дизоро сервер Дайниг
 

DeletedUser10021

Guest
Цитата Сообщение от den4ik
Цитата Сообщение от trudjaga
Привет. если есть такая возможность узнать победителей в конкурсе 1 апрель , как это можно сделать??? вы начинаете новые конкурсы и всегда есть желания в них участвовать.. как быть? или ответа кто что выиграл не будет??

с уважением трудяга.
1 да конкурс закончился
2 результаты в июне
3 что? результаты я объявлю в теме "Конкурсы"

Вопросы простое.
1)конкурс 1 апреля закончился?
2)кто победитель?
3) как можно узнать?
 

DeletedUser

Guest
Результаты готовы извините за задержку
 
Верх