Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

Imperator Andreas

Император
Андрей, не пойму как ты успел построить 7й уровень уже. Пока в городе поставил 5й и еще на пути к 6му улучшению, а 7е будет за последний квест только:
4cltOaQ.jpg
PS Сундук с прошлого ивента использовал для 5го уровня, инструменты еще не покупал и сливаю билеты каждый день по 3 суточных + если с задания выпало или происшествия.
Сам удивился, но сейчас после твоего вопроса вспомнил, что в начале ивента стормозил, около 1к монет потратил на доп. попытки, потом вспомнил, что есть билеты. Может из-за этого.

P.S. С инструментами не тяни, а то они не очень часто используются, по крайней мере у меня.
P.P.S. У меня сейчас в призах дня башня тактика и 15 лапок, след. приз краска повышения эпохи. Не знаю, насколько тебя обогнал, помню колодец, а когда именно его видел не помню.
 
Последнее редактирование:

NATAGer

Герцог
Сам удивился, но сейчас после твоего вопроса вспомнил, что в начале ивента стормозил, около 1к монет потратил на доп. попытки, потом вспомнил, что есть билеты. Может из-за этого.

P.S. С инструментами не тяни, а то они не очень часто используются, по крайней мере у меня.
P.P.S. У меня сейчас в призах дня башня тактика и 15 лапок, след. приз краска повышения эпохи. Не знаю, насколько тебя обогнал, помню колодец, а когда именно его видел не помню.
не знаю у меня лапки почему то тормозят, с каждодневными призами как то лучше получается:):):)
 

Imperator Andreas

Император
не знаю у меня лапки почему то тормозят, с каждодневными призами как то лучше получается:):):)
Сундуки легче собрать, но лапки тоже иногда пачками падают, часто можно спланировать ходы, вытащить, иногда 1 инструмент помогает, я их по 1 за билет трачу, если нужно, очень редко два, экономлю, билетов еще много будет, лапки соберутся, первая гора без проблем собирается без брюлей.
 

OSX MAC

【ツ】
P.S. С инструментами не тяни, а то они не очень часто используются, по крайней мере у меня.
А куда спешить с инструментами? Соберу 1230 монет на большой комплект инструментов и тогда его только куплю. Уже в наличии 1036 из 1230. Этот набор изначально запланировал как страховку для последних 3-4 дней ивента, чтобы иметь 100% уверенность, что 6-е улучшение будет получено, хотя уже и так вижу, что и без инструментов за ближайшие 2-3 дня наберу 20 лапок на него.
 

OSX MAC

【ツ】
Вот такие стартовые расклады особенно бесят. Билет потрачен, а ни одной лапки со старта не видно. :)
4clLXQ7.jpg
 

Imperator Andreas

Император
А куда спешить с инструментами? Соберу 1230 монет на большой комплект инструментов и тогда его только куплю. Уже в наличии 1036 из 1230. Этот набор изначально запланировал как страховку для последних 3-4 дней ивента, чтобы иметь 100% уверенность, что 6-е улучшение будет получено, хотя уже и так вижу, что и без инструментов за ближайшие 2-3 дня наберу 20 лапок на него.
Медленно проходишь ивент? Я на бете в первый день прохожу все доступные задания, чтобы потом только на несколько мин заходить туда. Так что в первый день потратил всё, что дали)) Но, если бы на автопилоте так не спешил, может быть не потратил все монеты на покупку доп. ходов, а купил инструменты.
 

Imperator Andreas

Император
Вот такие стартовые расклады особенно бесят. Билет потрачен, а ни одной лапки со старта не видно. :)
4clLXQ7.jpg
Да, бывает такое. У меня один раз было даже так, что за все 25 ходов ни разу не увидел лапку.
 

OSX MAC

【ツ】
Да, бывает такое. У меня один раз было даже так, что за все 25 ходов ни разу не увидел лапку.
Вот именно в этот раз, что на моем скрине, за все 25 ходов так ни разу и не появились лапки. Ну и ладно, все равно осталось собрать всего лишь 15 до 6го улучшения, а 7е будет за последнее задание.
 

OSX MAC

【ツ】
Медленно проходишь ивент? Я на бете в первый день прохожу все доступные задания, чтобы потом только на несколько мин заходить туда. Так что в первый день потратил всё, что дали)) Но, если бы на автопилоте так не спешил, может быть не потратил все монеты на покупку доп. ходов, а купил инструменты.
Ну не совсем медленно, но и сломя голову в первый день не лечу. Какая разница упереться в одно задание в день в 1-й же день (как в твоем случае) или на 9-й (в моем случае)? Больше билетов от этого в целом не станет, а значит количество мини-игр будет одинаковое. :)
 

Imperator Andreas

Император
Вот именно в этот раз, что на моем скрине, за все 25 ходов так ни разу и не появились лапки. Ну и ладно, все равно осталось собрать всего лишь 15 до 6го улучшения, а 7е будет за последнее задание.
Может еще до последнего задания успеешь в гранд призах взять 7е.
 

Imperator Andreas

Император
Ну не совсем медленно, но и сломя голову в первый день не лечу. Какая разница упереться в одно задание в день в 1-й же день (как в твоем случае) или на 9-й (в моем случае)? Больше билетов от этого в целом не станет, а значит количество мини-игр будет одинаковое. :)
Ну, это да, но мне удобнее в один день потратить 1.5-2 часа на все доступные задания, а потом только забежал, быстро сделал одно задания или поставил производство и убежал. В основе после перестройки на эстетику уже не спешу с заданиями, потому что в призах дня ничего интересного для меня нет.
 

aim83

Виконт
Да, фундамент идет на месте одного из промежуточных, 11-го, кажется. Т.е. для двух полных скал, с учетом коробки-сюрприза с прошлого ивента, нужно будет получить 25 чередующихся призов из линейки, 500 лап собрать.
 

Imperator Andreas

Император
Порядок гранд-призов такой же как на Патрике
каждый первый приз в тройке - апалка на гранд приз
фундамент сразу после "конечной" апалки
Даже не заметил, что там в Патрике было. Привык к раз через раз.
 

Imperator Andreas

Император
В этом ивенте про дикую природу все главные призы раз через два.
Да, поэтому на счет фундамента также думал, он ведь часть главного приза, а он сразу после улучшения. Змей сказал, что в Патрике также было. Если ничего не поменяют в механике, тогда в основе можно будет спокойно проходить, как на природе, главный приз полностью соберется, ненапряжно.
 

byulent

Оруженосец
В сундуках природы поменяли награды: в СОшные сундуки добавили фрагменты святок, в медальные - чертежи, в товарные - фрагменты колодцев.
UPD: а большой пакет медалей из наград убрали :mad:
 
Последнее редактирование:
Верх