Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

Imperator Andreas

Император
Приз летнего ивента (Пиратское убежище), вместе с доп. элементами, соединяются, как поезд с вагонами (отдельные скрины лень выкладывать, поэтому всё одной картинкой с загрузочного экрана).

SUMMER_B_Loading_Screen_1.jpg
 

Sergey2406

Император
24 дня до нового ивента, потом пока он пройдёт + перерыв, в итоге летний будет осенью )) тоже неплохо
 

Liberin 65

Рыцарь
Доброе утро! Уважаемые коллеги, кто играет на бете, как по вашим ощущениям, стоит ли замахиваться на 2 приза Wildlife, имея, скажем, 20к брюликов? Спасибо.
 

aim83

Виконт
Мое мнение - да, обязательно стоит. 20к брюлей - это больше, чем нужно.
Есть некоторые нюансы - к примеру, число лапок было увеличено, а число билетов было уменьшено незадолго до скорого завершения ивента, и сложно точно оценить влияние этих изменений, но в целом, считаю, тысяч за 15-18 можно второй приз получить без особых проблем.
 

aim83

Виконт
На ютюбе уже есть несколько роликов про мини-игру, даже вот недавно Mooing Cat выпустил гайд. В обязательном порядке смотреть и изучать. В этом ивенте, в точности как было с Патриком, очень важно изначально иметь представление о механике и быть готовым - иначе может показаться сложным. Я первые ~10-20 билетиков слил достаточно бездарно.
 

Imperator Andreas

Император
На ютюбе уже есть несколько роликов про мини-игру, даже вот недавно Mooing Cat выпустил гайд. В обязательном порядке смотреть и изучать. В этом ивенте, в точности как было с Патриком, очень важно изначально иметь представление о механике и быть готовым - иначе может показаться сложным. Я первые ~10-20 билетиков слил достаточно бездарно.
А я первую тысячу монет слил бездарно, о билетах вспомнил, когда монеты уже почти закончились. Потратил первый билет и потом за монеты по 10 ходов покупал. А потом закончил первую игру, а у меня еще около 20 билетов. Потратил брюли на один большой пакет инструментов, не хватит только 2 улучшения до второй горы 7 лвл. Ну, а теперь да, непонятно, сколько можно будет без брюлей собрать, раз билетов за ивент дадут меньше.
 

aim83

Виконт
Я примерно расчитываю по 2-3 лапки за каждый билет, и по 1 лапке за каждый инструмент.
У меня не очень хорошо получается с лапками, кто-то на форуме беты заявлял, что по 3-4 лапы без инструментов в среднем собирает, а у меня же по 2 лапы средний результат. Поэтому покупать буду не чисто билеты, а и монеты тоже.
 

Imperator Andreas

Император
Я примерно расчитываю по 2-3 лапки за каждый билет, и по 1 лапке за каждый инструмент.
У меня не очень хорошо получается с лапками, кто-то на форуме беты заявлял, что по 3-4 лапы без инструментов в среднем собирает, а у меня же по 2 лапы средний результат. Поэтому покупать буду не чисто билеты, а и монеты тоже.
У меня бывает иногда 0-2 лапки за билет, иногда много, а в среднем, наверное, так и получатся, 2-3, с инструментами больше.
 

Vicious Attacker

Виконт
У ацтеков мини-игра - это по сути сапёр. Есть ли аналог у игры нового ивента? Ну чтоб потренироваться. А то посмотрел пару роликов по ивенту, не совсем там мини-игра простая..
 

NATAGer

Герцог
У ацтеков мини-игра - это по сути сапёр. Есть ли аналог у игры нового ивента? Ну чтоб потренироваться. А то посмотрел пару роликов по ивенту, не совсем там мини-игра простая..
тренировка в новой мини игре бы не помешала
:):):)
 

aim83

Виконт
У ацтеков мини-игра - это по сути сапёр. Есть ли аналог у игры нового ивента? Ну чтоб потренироваться. А то посмотрел пару роликов по ивенту, не совсем там мини-игра простая..
Candy Crush, Bejeveled, да много разных аналогов.
Но есть отличия (хотя опять таки я мало знаком именно с перечисленными играми, просто их называли на форуме беты при обсуждении). Отличия - в том, как ведут себя сундуки, как нужно лопать кубики именно с целью сброса их к нижней строке, в нацеленности на сбор лапок, и т.д.
Лучше всего бегать можно научиться, если бегать. Плавать - если плавать. Сложно научиться плавать, если бегать))
Именно с этой целью я и играю на бете))
 

Imperator Andreas

Император
У ацтеков мини-игра - это по сути сапёр. Есть ли аналог у игры нового ивента? Ну чтоб потренироваться. А то посмотрел пару роликов по ивенту, не совсем там мини-игра простая..
Всё очень просто, разберетесь, главное монеты тратить на большие пакеты инструментов и умно ими пользоваться, чтоб один инструмент точно давал минимум одну лапку.
 
Верх