Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

Olessio I

Виконт
А давно ли "2 СО на шесть клеток без дороги" стало по эффективности хуже "1 СО на 4 клетки с дорогой"?
С тех пор как эту лабуду нужно строить только в определенном месте в городе. И, например, при 5 вагонах, эта дурында займет 3*17. Оччченььудобно, а главное дорого не надо, да? :eek:
 

Olessio I

Виконт
Вводят окошко в ВС с произвольным количеством вкладываемых сошек :D
 

NATAGer

Герцог
Хорошо, что никто не запрещает продолжать кликать по 10. И хорошо, что это уже делается рефлекторно
А так это поле было бы перманентной неразорвавшейся бомбой;)
пока кидаешь по 10 кто то из соседей по 200 кидает и перебивает :(
 

NATAGer

Герцог
Опасная штука - лишний нолик и ... ))
Ув админ внесите на бете предложение, чтобы при вводе количества сошек "0" автоматически убирался (так же как и при вводе товара в казну) а то потом будут в обновлении это вводить по просьбе игроков (к сожалению на форуме беты писать не могу, только читаю).
*будут вводить цифру 580 сошек и "0" автоматом будет добавляться
 

OSX MAC

【ツ】
Ув админ внесите на бете предложение, чтобы при вводе количества сошек "0" автоматически убирался (так же как и при вводе товара в казну) а то потом будут в обновлении это вводить по просьбе игроков (к сожалению на форуме беты писать не могу, только читаю).
*будут вводить цифру 580 сошек и "0" автоматом будет добавляться
мне на форуме беты тоже нельзя предложения вносить - только читать ) так что у вас там потенциально больше возможностей )
 

Baul

Император
Я тут лишние 10со иногда раз десять нажимаю пока сплю:)
На самом деле, круто. А ещё круто была бы кнопочка 200со и автоматическая прокрутка квестов.
Это предложение уже вводилось. Предлагались дополнительные опции:
1) Автоматическое общение с народом в глобале и внутри гильдии.
2) Автоматическая война с недругами с автоматической же победой.
3) Автоматическое приобретение пиво хозяину (пока он спит), включая время с 22.00 до 10.00 (личная проблема АИ).
;)
 

Olessio I

Виконт
Поселение египтян будет ориентировано на войнушку. Предполагаю, что за ресурсы будем драться и награда будет войнушко-ориентированной.
Плюс ещё появится динамит. Чет будем там взрывать
 

Klermon

Император
Поселение египтян будет ориентировано на войнушку. Предполагаю, что за ресурсы будем драться и награда будет войнушко-ориентированной.
Плюс ещё появится динамит. Чет будем там взрывать
Откуда инфа?Я думал, что пирамиды какие-нить будем строить...:)
 
Верх