Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

DeletedUser24489

Guest
как вариант, если вы любитель паровозиков и вагонов, то звезды нужно тратить, только в дни, когда паровозики(вагоны) призы дня, вот тогда наверное 3к брюликов будет выгоднее потратить на оленей, чем на звезды.
 

Lanna

Граф
Лично я решила на оленину забить. 3к брюлей у меня есть, но там 7/9 призов же "отдать антиквару".
 

DeletedUser5747

Guest
Я не понял, зачем вам Олени то? Что они дают, что так много о них говорите...
 

DeletedUser25638

Guest
Я не понял, зачем вам Олени то? Что они дают, что так много о них говорите...
Тоже не понял, от чего, собственно, у всех так задницы горят, что на буржуйском форуме, что тут... Кому надо, тот купит. Кому нет, даже внимания не обратит. Ивентовое строение, в любом случае, получат все. А людям лишь бы поныть
 

Jonh Wick Boogeyman

Странник
Вот с вагонами беда у меня на бете прямо скажу, один словил только на пару со и всё, похоже что остался без них
А так согласен кто хочет возьмёт за 3к брюлей упряжку оленью
 

DeletedUser24489

Guest
В оленей попадает приз -дня, поэтому если все звезды потратить , когда в призах дня нужная вам фигня, например лвл для паровоза, тогда олени выгоднее покупки звезд за брюли, иначе олени фигня. Это для тех, кто читает невнимательно. Лично мне паровоз не понравился, возможно попробую ловить лвл для зимнего собора с прошлого рождества или башни +атака в обороне.
 

Klermon

Император
В оленей попадает приз -дня, поэтому если все звезды потратить , когда в призах дня нужная вам фигня, например лвл для паровоза, тогда олени выгоднее покупки звезд за брюли, иначе олени фигня. Это для тех, кто читает невнимательно. Лично мне паровоз не понравился, возможно попробую ловить лвл для зимнего собора с прошлого рождества или башни +атака в обороне.
Паровоз дающий 12% атаки в Высоком Средневековье не понравился? Да вы эстет однако :eek:
 

DeletedUser24489

Guest
Паровоз дающий 12% атаки в Высоком Средневековье не понравился? Да вы эстет однако :eek:
Длинный очень + вагоны. ну привык я города строить с северо-запада на юго-восток, а он получается поперек, не по фэн-шую ;)
 

DeletedUser24489

Guest
вот сегодня приз дня вагон с товаром. где какой рэндом? представьте идеальную ситуацию. наскребли вы звезд и потратили, когда призом будет лвл для храма, 9+9=18+прошлогодние, почти 2 храма, да даже 6+6=12, Храм за 3к брюлей это дорого?
 

Klermon

Император
вот сегодня приз дня вагон с товаром. где какой рэндом? представьте идеальную ситуацию. наскребли вы звезд и потратили, когда призом будет лвл для храма, 9+9=18+прошлогодние, почти 2 храма, да даже 6+6=12, Храм за 3к брюлей это дорого?
Мне второй храм не нужен, одного хватает. А вот пару паровозиков вместо ферм я наверно поставлю.
 

DeletedUser24489

Guest
ну значит копишь и тратишь когда призом дня будет лвл паровоза или вагоны
 

DeletedUser24489

Guest
так в любой ивент копили и тратили, когда было выгодно. этот ивент ничем не отличается. да нахватали на бете всягой фигни на которую жаль тратить 3к брюлей. Я НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ. У МЕНЯ ТОЖЕ В ОЛЕНЯХ ПОЛНАЯ фигня. Но выводы то делать нужно.
 

DeletedUser24489

Guest
кстати мысля пришла. Знаете почему главный приз дня (олени) такие дорогие? потому что впервые в главный приз дня добавили главный приз ивента.
 

Olessio I

Виконт
кстати мысля пришла. Знаете почему главный приз дня (олени) такие дорогие? потому что впервые в главный приз дня добавили главный приз ивента.
Странно, я почему-то не видел ни разу в призе дня улучшалки поезда или самого поезда.
 
Верх