Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

DeletedUser24489

Guest
Олень не дублирует приз дня. Взятие приза дня открывает оленя.
А приз дня попадает в оленью упряжку ) Игра слов. Если поймать всех оленей в один день, а потом оплатить, разве приз дня не удвоится?
 

DeletedUser24489

Guest
Короче не нравится совет - не слушайте, а мне надоело по кругу об одном и том же. Тратьте звезды сразу по приходу, а потом жалуйтесь, что в оленях сплошной хлам, который не стоит 3к брюлей.
 

Olessio I

Виконт
Короче не нравится совет - не слушайте, а мне надоело по кругу об одном и том же. Тратьте звезды сразу по приходу, а потом жалуйтесь, что в оленях сплошной хлам, который не стоит 3к брюлей.
Бред. Оленям сыпятся рандомные вещи, при чем тут приз дня? Перед раздачей советов было бы неплохо ознакомиться и понять механику ивента
 

Klermon

Император
Короче не нравится совет - не слушайте, а мне надоело по кругу об одном и том же. Тратьте звезды сразу по приходу, а потом жалуйтесь, что в оленях сплошной хлам, который не стоит 3к брюлей.
Надо решить в какой момент тратить брюли, чтобы получить второй паровоз,а на оленей, как и на все остальное можно наплевать :D :p
 

DeletedUser27048

Guest
Жалко, что сани будут в призах дня лишь один раз(
 

Olessio I

Виконт
Антиквару добавили - Карусель на аукцион, Толос и апалку к нему на полки.
 

Old Merlin

Барон
Карусель с с самого начала была. не раз её видел. Цена, правда, кусючая.
 

Old Merlin

Барон
Купила с полок 3 штуки, благо камней в основном мире много, а на аукционах из атачного повезло только с шахматкой один раз.
У меня камней не так много, как раз через пару дней исполняется год как играю. И камушки все уходят на сакурные сеты и апы к ним. Поэтому пока на карусельки только облизываюсь. Позавчера удалось в Кроуче шахматку хапнуть за 23к. :)
 
Верх