Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

Berkanа

Император
5 бесплатных кирок дадут в тестах.
Лучники норм, но нужны слоны. Меньше всего пока впечатлили лайты.
Ну не знаю. Между ними и лучниками я легких все же выбрала. Они слонов лупят чудно, и против верблюдов хороши. Правда толпой выводить надо. А лучников бить просто легко. Потому не стала строить.
 

DeletedUser12124

Guest
В египте лут учетверяется :) Я вчера поймал :) Полагаю что шанс такой же как и товары в товарном здании. В первом поселении 5% дальше больше но не знаю насколько. Ручные бои прикололи - надо подумать что, куда и как :)
 

DeletedUser12124

Guest
Все переключились на египтян, но Патрик никуда не делся, так в итоге какая оптимальная стратегия прохождения и по апам менеджеров и есть ли возможности схитрить на выполнении заданий, объединяя апы с разных заданий?
Есть 2 стратегии которые гарантируют полный сэт 2-го уровня (все 5 зданий) и кучу призов (примерно пооловина шлак типа 50 со/Масс мотивация и тэ дэ) и обе полностью укладываются в гарантированную валюту (без учета переменной проишествий) при условии каждодневного захода в игру и выролнения всех 56 квестов :)
 

Zark Frankowich

Странник
Есть 2 стратегии которые гарантируют полный сэт 2-го уровня (все 5 зданий) и кучу призов (примерно пооловина шлак типа 50 со/Масс мотивация и тэ дэ) и обе полностью укладываются в гарантированную валюту (без учета переменной проишествий) при условии каждодневного захода в игру и выролнения всех 56 квестов :)
А можно более подробно, если вас не затруднит? Или где об этом можно почитать?
 

Berkanа

Император
есть, видела. я туда еще строчку могу добавить:)
мне дальше нужно...
Не очень понятно, что именно нужно. Но если исходить из того, что 1е расширение стоит 1 товар, 2е - 5, 3е - 12, то можно взять за основу таблицу викингов. Там так же было
 

DeletedUser12124

Guest
Не очень понятно, что именно нужно. Но если исходить из того, что 1е расширение стоит 1 товар, 2е - 5, 3е - 12, то можно взять за основу таблицу викингов. Там так же было
Нет. Там цены по другому распределяются.
 

DeletedUser12124

Guest
есть, видела. я туда еще строчку могу добавить:)
мне дальше нужно...
Ты до какой строчки знаешь?
Хотя на фандоме уже все 20 расширений выложили. Первые 7 у меня совпадают
 
Последнее редактирование модератором:
Верх