Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

Olessio I

Виконт
Весенний вообще не алло. Все брюли на поля!)
Египетские бани подкрутили: 12со, 10 юнитов + 30 товаров в казну.
 

Alexx777forge

Виконт
Надеюсь по аналогии Сокровищницы - переделают бонус на защиту атакующей армии )
 
Вот только читая повторно то что он написал понимаю что если бы шел строго по его описанию сейчас еще ждал бы возможности получить задание 16Q
а так оно давно выполнено и уже выполняю 37 и 38

В моем варианте - экономия на 2х менеджерах, а задание на 16Q раньше можно получить только если выполнять все задания. Этот вариант я даже не рассматриваю. Конечно, проход будет быстрее, но к середине ивента будет ждать прихода золота...
 

MIP-ZmeY

Император

DeletedUser12124

Guest
Самый прикол что ивент запустили на мобиле и буквально через час свернули, оставили только браузерную версию
 

Klermon

Император
Что-то разрабы не в ту степь пошли. Не дает им покоя обороняющаяся армия! В предыдущем ивенте, этой армии пытались прикрутить деф, в предстоящем весеннем хотят прикрутить атаку. Есть еще выбор чисто нейтрального главного приза дающего сошки и товары.
Надо сказать решительное "НЕТ!" такой настроениям среди разработчиков.
Нам нужна только атака для атакующей армии, остальное мы сами добудем в боях на полях!
)))
 

OSX MAC

【ツ】
Нам нужна только атака для атакующей армии, остальное мы сами добудем в боях на полях!
)))
Защита для атакующей армии тоже пригодилась бы, если уж атаку для атакующей зажали. :)
PS. Если бета-форумчане это не донесут, то так на живых и встретим и потом уже поздно будет ныть. ;)
 

HAOTAP

Герцог
что-то весенний ивент не очень. полная копия 2019.
Археологи не подведите!!!
 

Rodger

Герцог
Археологи -это там где книжки надо было находить с квестами? Кому-то удалось в прошлый раз все собрать?
 

DeletedUser12124

Guest
На бете приз дня - набор выбора сэта сакуры :) разрабы не могли не поставить эту дойную коровку
 

DeletedUser5747

Guest
Археологи -это там где книжки надо было находить с квестами? Кому-то удалось в прошлый раз все собрать?
Нет, это хамлоин был, археология была раньше, без книжек... Но я комплект так и не собрал, обидно было вкинуть свыше 20к брюликов и не собрать ни комплект книг, не второй приют ((
 

Rodger

Герцог
Нет, это хамлоин был, археология была раньше, без книжек... Но я комплект так и не собрал, обидно было вкинуть свыше 20к брюликов и не собрать ни комплект книг, не второй приют ((
Я брюли не вкладывал - 1 книгу так и не нашёл, пройдя все задания. Толи я такой невезучий, то ли замысел такой в ивенте был :)
 

DeletedUser12124

Guest
Я брюли не вкладывал - 1 книгу так и не нашёл, пройдя все задания. Толи я такой невезучий, то ли замысел такой в ивенте был :)
Зато потом апалки приюта будут призом дня. Сразу за ним апалки поезда и после апалки Колосса. Где столько брю взять?
 
Верх