Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

DeletedUser5747

Guest
Да что-то дорогова то выходит - большинство не сможет себе позволить... А те кто смогут - не станут тратится, будут собирать колоссы )) Кстати апп колоса почём на полках?
 

NATAGer

Герцог
Да что-то дорогова то выходит - большинство не сможет себе позволить... А те кто смогут - не станут тратится, будут собирать колоссы )) Кстати апп колоса почём на полках?
у меня пока не было на полочках как только появится кину скрин
 

DeletedUser5747

Guest
Это хорошо, что апы святок так дорого берут - будет меньше монет у населения ))
 

DeletedUser27351

Guest
Ну а чего дорого, сколько дают столько и стоит) не зря же аукцион) А вот что из нового на полках будет пока не понял ) а что только на аукционе)
 

NATAGer

Герцог
Ну а чего дорого, сколько дают столько и стоит) не зря же аукцион) А вот что из нового на полках будет пока не понял ) а что только на аукционе)
на полках еще не попадался как только появится скину скрин, полочки меняются 1 раз в сутки :)
 

MIP-ZmeY

Император
Вы видели все новинки на бета-сервере на полках? Или это просто Ваша трактовка объявления?
А что здесь можно трактовать индивидуально?
Награды являются уникальными и будут предложены только в лавке торговца антиквариатом и могут быть появиться как на полках в магазине так и на аукционах.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
А что здесь можно трактовать индивидуально?
Увы, рекламно-завлекательные анонсы трактовать далеко не всегда надо как точные утверждения.
Вот, например, из анонса Храма Реликвий нескольколетней давности:
В зависимости от редкости реликвии может быть что угодно, от обычных, таких как монеты и ресурсы (но также и в том числе: Попытки, Очки Экспедиций и Влияние для гильдии) до драгоценных бонусных зданий с разных событий!
Так что без скринов я бы не рискнул уверять кого-то в том, что все новинки будут и на полках, и на аукционе. "Наиболее вероятно" - да, но безапеляционно утверждать нельзя. А скрины пока что я видел только "выставка на полке" и "улучшения святки на аукционе".
 

DeletedUser5747

Guest
была улучшалка святки на полке, чуть раньше, где-то скрин...
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
была улучшалка святки на полке, чуть раньше, где-то скрин...
А в Том-Чего-Нельзя-Называть указаны с беты цены для улучшалки святки с полки и с аукциона, а вот для выставки с аукциона не указана.
 

DeletedUser5747

Guest
Меня больше пьяцца интересует и колосс )) святки всё равно почти все продам...
 

MIP-ZmeY

Император
А в Том-Чего-Нельзя-Называть указаны с беты цены для улучшалки святки с полки и с аукциона, а вот для выставки с аукциона не указана.
Потому что никто еще не встречал
В коде к игроку приходит не вся информация а лишь то что доступно сейчас и в виде json

Например можно узнать списки ч/с но нельзя увидеть ники игроков в этих списках только id
И соседей/друзей/согов дают пачками по 5
 

DeletedUser5747

Guest
Завтра будем скринами делится, на новый хлам, на полках )
Вернее послезавтра...
 
Верх