Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

Olessio I

Виконт
Лень регестрироватся там... а так не даёт картинку увеличить... мелковаты в спойлере, зрение у меня не то уже...
Один из круговых - победить среднюю армию. Но я не верю в такую халяву на живых.
 

Berkanа

Император
Лень регестрироватся там... а так не даёт картинку увеличить... мелковаты в спойлере, зрение у меня не то уже...
2 квеста на трату СО, куча квестов на бои(кое-где с альтернативой в виде переговоров) квест на мотивацию+ трату серебра в таверне, квест на инциденты/антиквара... В общем, рай:) На трату молотков/монет наконец-то тоже подкрутили: 1400000 молотков и 2200000 монет
 

DeletedUser5747

Guest
Самый первый на монеты имолотки, вроеде по 1,5млн...
На трату молотков/монет наконец-то тоже подкрутили: 1400000 молотков и 2200000 монет
Ну всё - я не перехожу... награды по молоткам и монетам по любому почти не выросли... еще и руду надо копить, а лень же... муторно бегать на карту континента каждый день.
 

Berkanа

Император
Самый первый на монеты имолотки, вроеде по 1,5млн...

Ну всё - я не перехожу... награды по молоткам и монетам по любому почти не выросли... еще и руду надо копить, а лень же... муторно бегать на карту континента каждый день.
Квест победить 20 юнитов в полях можно крутить после каждой атаки! Откажешься?
8H7JA.png
 

DeletedUser5747

Guest
Квест победить 20 юнитов в полях можно крутить после каждой атаки! Откажешься?
Буду делать, до тех пор пока не выжму из него брюлики )) Но меня не превлекают такие круговы, они замедляют процесс... Халявные квесты это вклад СО, теперь стал халявой - потому что быстро, сбор монет, молотков и трата монет и молотков
 

DeletedUser5747

Guest
Неужели весь смысл этой игры в круговых?
В чём сысл перехода в новую эпоху, что это даст? По юнитам, на гильд карте, разница не сильно отличаться будет от марса... По полям, думаю даже сложнее будет. Получить товар с круговых, тоже сложнее... Смысл перехода в чём, зачем мне это? Я вот до сих пор жалею что в Марс перешёл...
 

Olessio I

Виконт
В чём сысл перехода в новую эпоху, что это даст? По юнитам, на гильд карте, разница не сильно отличаться будет от марса... По полям, думаю даже сложнее будет. Получить товар с круговых, тоже сложнее... Смысл перехода в чём, зачем мне это? Я вот до сих пор жалею что в Марс перешёл...
В Марсе крутые стражи и тяжи, только из-за войск стоило идти в Марс. А вот в поясе не юниты, а дикое дно :(
 

DeletedUser5747

Guest
А марсианские кредиты пропадут? или перейдут на астеродную колонию?
 

Berkanа

Император
А марсианские кредиты пропадут? или перейдут на астеродную колонию?
В астероидной колонии будут свои. Но ты еще не понял главного: карта марса будет закрыта для фарма руды. Вообще будет закрыта. Следовательно, марсианские кредиты применить в новой эпохе просто некуда.
 

Berkanа

Император
В чём сысл перехода в новую эпоху, что это даст? По юнитам, на гильд карте, разница не сильно отличаться будет от марса... По полям, думаю даже сложнее будет. Получить товар с круговых, тоже сложнее... Смысл перехода в чём, зачем мне это? Я вот до сих пор жалею что в Марс перешёл...
Получить товар с круговых будет не сложнее. Интереснее - точно. И навскидку - проще уже потому, что два квеста на трату СО.
 

DeletedUser5747

Guest
В астероидной колонии будут свои. Но ты еще не понял главного: карта марса будет закрыта для фарма руды. Вообще будет закрыта. Следовательно, марсианские кредиты применить в новой эпохе просто некуда.
Это то я понял, вот и спрашивал, какие там кредиты будут и стоит ли их копить )) У меня не добита карта Марса, так и закроют недобитую?
 

Berkanа

Император
Это то я понял, вот и спрашивал, какие там кредиты будут и стоит ли их копить )) У меня не добита карта Марса, так и закроют недобитую?
Ну ты если ее до сих пор не добил, то зачем она тебе в новой эпохе?:) Вообще там сейчас плач стоит не по карте, а по 4 штучкам руды в сутки из синтезаторов.Так что запасаться впрок ей конечно надо. Но если так все и останется, то придется все же ставить новое ВС. Эпоха-то не последняя
 

DeletedUser5747

Guest
Ну ты если ее до сих пор не добил, то зачем она тебе в новой эпохе?
Ну у меня первая провинция не добита и чем это мне мешает? Ну нет меня в башне Марса, толку то, жалкие медальки мне не интересны... Я взял по квестам всё и с расширениями, остальное я всегда оставляю, на всякий случай
 
Верх