Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

Berkanа

Император
Ну у меня первая провинция не добита и чем это мне мешает? Ну нет меня в башне Марса, толку то, жалкие медальки мне не интересны... Я взял по квестам всё и с расширениями, остальное я всегда оставляю, на всякий случай
Не представляю, как ты будешь жить без башни марса теперь:) На самом деле боюсь, если статы юнитов оставят прежними, то воевать будет удобнее марсом. Прикинь, сколько медалек потеряешь?;)
 

DeletedUser5747

Guest
Юнитов Астероидных, интересно из Марса можно взять?
 

DeletedUser5747

Guest
Ну, мало ли.. вдруг арту можно взять новую, на полях стальных охранников мочить буду ))
 

OSX MAC

【ツ】
Это то я понял, вот и спрашивал, какие там кредиты будут и стоит ли их копить )) У меня не добита карта Марса, так и закроют недобитую?
Закроют только добычу марсианской руды, а саму карту проходить можно. Иначе как попасть на карту Астероидов, если не пройти все ключевые провинции Марса, чтобы отправиться на разведку карты Астероидов?
 

OSX MAC

【ツ】
Не знаю, не знаю ... надо пробовать все варианты ))
Так пробовал уже. На бете как раз. Арта новая хоть и лучше по атаке и прочим статам, но крита со снежинки по стальным охранникам она уже не даст из-за разницы эпох.
 

DeletedUser5747

Guest
Всё значит осенью ждём что-то эпичное на атаку раз разрабы расщедрились так ))
 

Olessio I

Виконт
И правда шахматка. Бред, это же "уникальная" награда за ивент. Ладно, у антиквара, но разбазаривать вот так призом дня, не ожидал :( Рядом с башней победы... Мда
Инфляция принимает характер галопирующей.
 
Верх